Orgeo – Online entry and results system

06 января 2018 (сб)   Пермь, НПО Биомед

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"

Orienteering. Local.

Registration finished 05.01.2018 10:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 47)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Perm1Сергей Павлов05.01.2018 07:34
Горнозаводск, Gornozavodskij rajon2Ян Шарифуллин05.01.2018 06:54
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Perm68Станислав Неволин04.01.2018 21:54
Personal, Perm1Екатерина Горбатрвская04.01.2018 21:45
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Perm2Юлия Малеева04.01.2018 21:17
Горнозаводск, Gornozavodskij rajon2Анатолий Тупицын04.01.2018 20:40
Теплая Гора Соповы, Gornozavodskij rajon8Эварест Сопов04.01.2018 20:24
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Perm23Лида Смирнова04.01.2018 20:06
O-59 СДЮСШОР№3, Perm10Алексей Паршаков04.01.2018 20:05
Горн-ск Лопатка, Gornozavodskij rajon1Юрий Кетов04.01.2018 20:05
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm54Кэти Кэт04.01.2018 19:39
Закамск, Krasnokamsk1Константин Васенков04.01.2018 19:20
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm1Ксения Терехова04.01.2018 16:16
Призма, Perm1Геннадий Ступников04.01.2018 16:02
Пермь СШОР ЛЛ, Perm1Сергей Федоров04.01.2018 15:58
Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajon1Юрий Кетов04.01.2018 13:13
Personal, Permskij rajon1Наталья Шардина04.01.2018 08:56
Дзержинец, Perm1Станислав Селиванов03.01.2018 19:53
Personal, Perm2Александра Гутина03.01.2018 19:43
Полярная звезда, Perm1Елена Киселева03.01.2018 19:34
Эдельвейс, ПГНИУ, Perm1Виталий Голдырев03.01.2018 18:06
Пермь, лично, Perm1Юлия Бородулина03.01.2018 17:29
Personal, Perm1Владимир Колесников03.01.2018 15:43
Эдельвейс, Perm2Вячеслав Голдырев03.01.2018 12:02
Сокол, Perm1Никита Шалахин03.01.2018 11:50
Горн-ск Лопатка, Gornozavodskij rajon1Юрий Кетов03.01.2018 06:41
Призма, Perm1Михаил Дроздов03.01.2018 00:00
Подросток, Perm7Валерий Сыропятов02.01.2018 21:28
Краснокамск, Krasnokamsk3Константин Васенков02.01.2018 20:33
Personal, Perm1Владимир Левицкий02.01.2018 20:25
Горн-ск Киселев, Perm3Андрей Киселев02.01.2018 19:05
Буревестник Пермь, Perm4Антон Грибачёв02.01.2018 18:54
Personal, Perm1Николай Трубин02.01.2018 09:50
Тенториент, Perm1Сергей Попов01.01.2018 21:04
Personal, Gornozavodskij rajon2Алексей Захаров01.01.2018 18:02
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm2Александр Кожевников01.01.2018 10:28
Personal, Perm4Альфред Говер31.12.2017 14:50
Авиадвигатель, Perm1Михаил Горбунов30.12.2017 21:25
КСО "Пермяк", Perm1Иван Яшков30.12.2017 19:18
Горн-ск Лопатка, Gornozavodskij rajon1Александр Шемелин30.12.2017 19:02
Personal, Gornozavodskij rajon1Александр Шемелин30.12.2017 19:01
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm2Ирина Батуева30.12.2017 18:48
Геокарта, Perm1Валентина Шестакова30.12.2017 18:45
Red Fox Adventure Team, Perm1Константин Иванов30.12.2017 18:38
Закамск, Perm1Мунира Минкина-Харпак30.12.2017 13:40
Закамск, Perm1Мунира Минкина-Харпак30.12.2017 13:33
Personal, Perm1Александра Пьянкова30.12.2017 06:36