Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 января 2018 (сб)   Пермь, НПО Биомед

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Пермь1Сергей Павлов05.01.2018 07:34
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Ян Шарифуллин05.01.2018 06:54
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь68Станислав Неволин04.01.2018 21:54
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская04.01.2018 21:45
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь2Юлия Малеева04.01.2018 21:17
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын04.01.2018 20:40
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н8Эварест Сопов04.01.2018 20:24
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь23Лида Смирнова04.01.2018 20:06
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь10Алексей Паршаков04.01.2018 20:05
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов04.01.2018 20:05
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь54Кэти Кэт04.01.2018 19:39
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков04.01.2018 19:20
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Ксения Терехова04.01.2018 16:16
Призма, Пермь1Геннадий Ступников04.01.2018 16:02
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Сергей Федоров04.01.2018 15:58
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов04.01.2018 13:13
Лично, Пермский р-н1Наталья Шардина04.01.2018 08:56
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов03.01.2018 19:53
Лично, Пермь2Александра Гутина03.01.2018 19:43
Полярная звезда, Пермь1Елена Киселева03.01.2018 19:34
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Виталий Голдырев03.01.2018 18:06
Пермь, лично, Пермь1Юлия Бородулина03.01.2018 17:29
Лично, Пермь1Владимир Колесников03.01.2018 15:43
Эдельвейс, Пермь2Вячеслав Голдырев03.01.2018 12:02
Сокол, Пермь1Никита Шалахин03.01.2018 11:50
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов03.01.2018 06:41
Призма, Пермь1Михаил Дроздов03.01.2018 00:00
Подросток, Пермь7Валерий Сыропятов02.01.2018 21:28
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков02.01.2018 20:33
Лично, Пермь1Владимир Левицкий02.01.2018 20:25
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев02.01.2018 19:05
Буревестник Пермь, Пермь4Антон Грибачёв02.01.2018 18:54
Лично, Пермь1Николай Трубин02.01.2018 09:50
Тенториент, Пермь1Сергей Попов01.01.2018 21:04
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров01.01.2018 18:02
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Александр Кожевников01.01.2018 10:28
Лично, Пермь4Альфред Говер31.12.2017 14:50
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов30.12.2017 21:25
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков30.12.2017 19:18
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин30.12.2017 19:02
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин30.12.2017 19:01
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева30.12.2017 18:48
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова30.12.2017 18:45
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов30.12.2017 18:38
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак30.12.2017 13:40
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак30.12.2017 13:33
Лично, Пермь1Александра Пьянкова30.12.2017 06:36

Другие события, Ориентирование, Пермский край