Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.08.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 83)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кедр 7, Новоуральск1Анна Сидорова01.08.2013 19:49
Лично, Челябинск1Дарья Просвирина01.08.2013 19:34
Пеленг, Каменск-Уральский3Татьяна Агафонова01.08.2013 18:56
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров01.08.2013 18:05
Снежинск, Челябинск1Людмила Разгоняева01.08.2013 17:59
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba01.08.2013 17:43
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Иванов01.08.2013 17:19
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин01.08.2013 15:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург10Равиль Шафиков01.08.2013 11:59
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина01.08.2013 11:07
Лично, Каслинский р-н1Сумин Александр01.08.2013 10:59
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов01.08.2013 10:25
УрГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев01.08.2013 09:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Александр Крохалев01.08.2013 08:39
Лично, Сосновский р-н2Михаил Корнеев01.08.2013 07:06
Каменск, Каменск-Уральский4Григорий Лагунов01.08.2013 04:24
г.Снежинск, Каслинский р-н2Eduard Gareev01.08.2013 03:33
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Раиля Казакова31.07.2013 22:38
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск19Галкина Татьяна31.07.2013 21:17
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков31.07.2013 21:08
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей31.07.2013 21:01
Родонит, Екатеринбург6Наталья Фрей31.07.2013 20:55
Лично, Тюмень1Сергей Скоков31.07.2013 20:40
СК "ЧТЗ", Челябинск1Мария Сорокина31.07.2013 20:25
СДЮСШОР№3, Пермь1Ekaterina Popova31.07.2013 19:55
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей2Яна Халикова31.07.2013 19:39
Лично, Озерск2Роман Ситдиков31.07.2013 18:23
ЧПИ, Челябинск3Николай Горяев31.07.2013 18:10
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев31.07.2013 17:41
Златоуст, Златоуст10Раиля Казакова31.07.2013 16:49
СДЮСШОР № 3, Пермь1Светлана Климова31.07.2013 14:55
Лично, Озерск1Valeriy Shekoplyasov31.07.2013 13:04
Ярков В.Д, Тюмень2Natalia Koroleva31.07.2013 12:08
Златоуст, Златоуст1Михаил Шуплецов31.07.2013 10:24
Лично, Курган1Павел Иванов31.07.2013 07:02
Новогорный, Озерск9Сахий Губайдулин30.07.2013 20:08
КСО Вездеход, Челябинск3Елена Игнатьева30.07.2013 19:47
КСО СПАРТАК, Челябинск8Тамара Астапова30.07.2013 19:14
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Адамович30.07.2013 18:56
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск2Алексей Микушин30.07.2013 18:20
СК "ЧТЗ", Челябинск6Георгий Волович30.07.2013 16:31
Лично, Пермь1Сергей Федоров30.07.2013 07:33
УрФУ, Екатеринбург1Виталий Вяткин30.07.2013 06:27
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов29.07.2013 21:23
Лично, Нижний Тагил3Polus Zayavka29.07.2013 11:21
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил7Polus Zayavka29.07.2013 11:21
Кедр 7, Новоуральск1Андрей Чумов29.07.2013 09:19
Гранит, Озерск21Александр Акиньхов28.07.2013 18:39
КСО Динамо, Челябинск4Sergey Kokorin28.07.2013 17:56
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет28.07.2013 17:18
КСО Легенда, Челябинск13Sergey Kokorin28.07.2013 16:18
Лично, Челябинск1Екатерина Зорина28.07.2013 10:23
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин26.07.2013 13:22
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов26.07.2013 07:13
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов25.07.2013 19:45
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова25.07.2013 18:52
XO-team, Челябинск1Яна Халикова25.07.2013 11:25
Лично, Пермь1Сергей Федоров25.07.2013 08:11
СДЮСШОР № 3, Пермь1Сергей Федоров25.07.2013 08:10
"Урал", Екатеринбург5Михаил Малинин23.07.2013 12:32
Viva Glem, Челябинск2Яна Халикова23.07.2013 11:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina23.07.2013 09:51
Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина22.07.2013 14:20
Лично, Москва1Яна Халикова22.07.2013 13:06
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Яна Халикова22.07.2013 13:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Яна Халикова22.07.2013 13:04
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Давыдов22.07.2013 11:18
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов19.07.2013 13:13
г.Кыштым, Кыштым1Ольга Исакова17.07.2013 15:32
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова17.07.2013 15:30
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова17.07.2013 15:28
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов17.07.2013 09:02
СШОР №5 Гур, Челябинск2Никита Гуревич16.07.2013 17:34
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин15.07.2013 23:59
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов15.07.2013 09:06
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин15.07.2013 06:35
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова14.07.2013 16:34
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров09.07.2013 19:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Алексей Литенков08.07.2013 17:42
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников04.07.2013 08:27
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра03.07.2013 20:11
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра03.07.2013 20:10
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра03.07.2013 20:07

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.