Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2013 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 91)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Абрис, Первоуральск21Виталий Вяткин20.06.2013 21:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин20.06.2013 21:00
От сборной, Новоуральск1Alexey Rjazanov20.06.2013 20:44
КФК ЕТТУ, Екатеринбург1Semen Razhev20.06.2013 20:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург27Равиль Шафиков20.06.2013 20:16
Лично, Новоуральск1Александр Саломатов20.06.2013 20:03
Тропа, Екатеринбург1Анастасия Шатунова20.06.2013 19:32
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин20.06.2013 19:20
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей20.06.2013 18:21
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov20.06.2013 17:40
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко20.06.2013 14:03
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина20.06.2013 10:10
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов20.06.2013 09:27
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман19.06.2013 22:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Inna Krivchun19.06.2013 21:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина19.06.2013 20:58
ДЮСШ-4, Новоуральск26Inna Krivchun19.06.2013 20:56
Лично, Екатеринбург1Владислав Жвакин19.06.2013 20:40
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин19.06.2013 19:26
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко19.06.2013 19:15
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Сидоров19.06.2013 18:56
ДЮСШ-4, Новоуральск1Алексей Сидоров19.06.2013 18:55
Лично, Нижний Тагил1Софья Денисенко19.06.2013 18:47
Лично, Нижний Тагил1Софья Денисенко19.06.2013 18:44
Эталон, Верх-Нейвинск, Новоуральск1Александр Жернаков19.06.2013 18:19
Тропа, Екатеринбург3Анастасия Шатунова19.06.2013 17:44
Родонит, Екатеринбург5Анастасия Шатунова19.06.2013 17:43
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Михаил Геласимов19.06.2013 16:54
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина19.06.2013 16:51
Родонит, Екатеринбург1Ольга Ширшова19.06.2013 14:55
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Елена Малюгина19.06.2013 10:28
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов19.06.2013 10:27
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев19.06.2013 08:33
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев19.06.2013 06:14
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina19.06.2013 06:05
Лично, Нижний Тагил1Артем Денисенко18.06.2013 22:00
Екатеринбург, Екатеринбург1Настя Пастухова18.06.2013 21:37
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Владимир Захаров18.06.2013 21:25
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Владимир Захаров18.06.2013 21:18
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Владимир Захаров18.06.2013 21:16
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров18.06.2013 20:13
УрФУ, Екатеринбург3Евгения Брусницына18.06.2013 20:09
Родонит, Екатеринбург16Наталья Фрей18.06.2013 19:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев18.06.2013 19:48
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков18.06.2013 18:22
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко18.06.2013 15:28
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н13Валерий Стеценко18.06.2013 13:44
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Nina Sumina18.06.2013 13:19
Кедр 7, Новоуральск5Владимир Чагин18.06.2013 12:46
"Урал", Екатеринбург5Михаил Малинин18.06.2013 12:44
Меридиан, Березовский12Зеленина Ангелина18.06.2013 12:43
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina18.06.2013 11:02
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов18.06.2013 10:51
Казантип, Екатеринбург1Ольга Изотова18.06.2013 10:03
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов18.06.2013 09:41
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб18.06.2013 09:40
Team RAY, Екатеринбург2Андрей Евтюхов18.06.2013 09:21
Полюс, Нижний Тагил3Ольга Изотова18.06.2013 08:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Николай Бондарь18.06.2013 07:05
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Nina Sumina18.06.2013 06:10
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов17.06.2013 22:13
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов17.06.2013 22:03
"Кедр" Новоуральск, Невьянский р-н1Владимир Ботанов17.06.2013 20:59
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20Сергей Прокопьев17.06.2013 20:58
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург6Николай Петрович Кравцов17.06.2013 20:55
Лично, Свердловская обл.1Andrey Gladkikh17.06.2013 20:55
Лично, Ханты-Мансийский1Andrey Gladkikh17.06.2013 20:50
Абрис, Первоуральск2Андрей Морозов17.06.2013 20:10
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов17.06.2013 20:08
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов17.06.2013 19:54
Сысерть, Сысертский р-н1Петр Зырянов17.06.2013 19:38
Лично, Екатеринбург1Елена Ястребова17.06.2013 19:36
От сборной, Екатеринбург2Евгений Попов17.06.2013 19:34
T90-C, Нижний Тагил3Владимир Леньшин17.06.2013 19:20
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд17.06.2013 19:08
Крыловы, Новоуральск2Оля Крылова17.06.2013 19:02
Лично, Екатеринбург3Вова Ремонтов17.06.2013 18:32
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов17.06.2013 17:03
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Андрей Попов17.06.2013 16:57
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов17.06.2013 16:56
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин17.06.2013 16:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац17.06.2013 16:48
Кедр 7, Новоуральск3Полина Карпова17.06.2013 16:36
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков17.06.2013 16:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Валентина Селяхина17.06.2013 16:03
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский17.06.2013 15:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева17.06.2013 15:00
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Евгения Сафинурова17.06.2013 14:50
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Татьяна Агафонова17.06.2013 12:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева17.06.2013 11:54
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников17.06.2013 11:48

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.