Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2017 (сб)   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1Алексей Магинский30.11.2017 23:47
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова30.11.2017 22:19
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский12Ирек Хуснияров30.11.2017 21:24
Лично, Кыштым2Лариса Малахова30.11.2017 20:41
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev30.11.2017 20:18
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина30.11.2017 19:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Лариса Гуревич30.11.2017 17:23
ЮУрГУ, Челябинск2Иван Куликов30.11.2017 17:20
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2Гузель Никитина30.11.2017 17:15
ЮУрГУ, Челябинск2Лариса Гуревич30.11.2017 17:11
СПАРТАК, Челябинск1Арсений Дорма30.11.2017 16:58
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов30.11.2017 16:54
Лично, Миасс1Оксана Сергеева30.11.2017 16:20
ЮУрГУ, Челябинск2Дмитрий Бутенко30.11.2017 14:28
Челябинск, Челябинск1Egor Zorin30.11.2017 14:24
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin30.11.2017 14:22
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина30.11.2017 12:02
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2Артём Дорма30.11.2017 10:05
Златоуст-СШ №1, Златоуст3Георгий Чернецов30.11.2017 09:12
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова30.11.2017 07:49
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск17Галкина Татьяна30.11.2017 07:15
ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинск1Галкина Татьяна30.11.2017 07:10
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов29.11.2017 23:35
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев29.11.2017 22:51
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич29.11.2017 17:00
ЮУрГУ, Челябинск1Дмитрий Поздняков29.11.2017 15:13
СШОР №5 Аст, Челябинск3Тамара Астапова29.11.2017 11:24
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров29.11.2017 09:38
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров29.11.2017 09:35
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова29.11.2017 08:28
Лидер, Петрозаводск3Тамара Ежкова29.11.2017 08:00
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев29.11.2017 06:23
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин28.11.2017 21:00
СШОР №5, Гуревич, Челябинск4Лариса Гуревич28.11.2017 19:58
г. Миасс, Миасс2Людмила Малахова28.11.2017 19:15
ЮУрГУ АС, Челябинск1Даниил Варанкин28.11.2017 16:48
Златоуст-СШ №4, Златоуст1Георгий Чернецов28.11.2017 09:07
ЮУрГУ, Челябинск1Юрий Черепанов28.11.2017 06:30