Orgeo

Чемпионат и первенство города Новороссийск по спортивному ориентированию на дистанции "Кросс-выбор" 24.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
Дворец творчества
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 22.12.2017 10:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
7 ДШД(г.), Новороссийск1Роман Толмачев26.11.2017 22:33
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова27.11.2017 22:32
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов29.11.2017 20:49
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск13Николай Владимиров09.12.2017 05:24
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев09.12.2017 19:51
Лично, Северский р-н1Ирина Задорожная11.12.2017 10:13
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик25Рома Матейчук11.12.2017 22:14
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева11.12.2017 22:46
Скорая на помощь, Новороссийск1Анастасия Руденко14.12.2017 01:12
ФСТ, Новороссийск3Геннадий Селюминов14.12.2017 22:21
ЦДТ Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров15.12.2017 00:52
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников15.12.2017 09:20
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников15.12.2017 09:21
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников15.12.2017 09:28
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев17.12.2017 17:50
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч17.12.2017 19:32
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н5Цртдю Пгт. Черноморский18.12.2017 15:26
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Vladimir Perevozniy18.12.2017 17:52
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н1Иван Мальцев18.12.2017 19:52
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова19.12.2017 12:00
Лично, Новороссийск2Екатерина Смирнова19.12.2017 13:21
"Триумф"Загребина, Новороссийск58Валентина Килиджан19.12.2017 15:19
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н15Нина Соловьева19.12.2017 16:03
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская20.12.2017 00:33
Монолит СОШ № 24, Новороссийск11Александр Мерзликин20.12.2017 08:56
Лично, Новороссийск1Александр Мерзликин20.12.2017 09:16
Black Sea OK, Геленджик19Виталий Тетиков20.12.2017 12:26
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский20.12.2017 12:34
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик21Владимир Трегубов20.12.2017 14:07
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н1Иван Мальцев20.12.2017 18:27
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков20.12.2017 19:06
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева20.12.2017 19:37
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик32Инна Сомова20.12.2017 21:52
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Tamara Alimaeva20.12.2017 21:58
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова20.12.2017 22:19
Лично, Анапский р-н2Сергей Сергеев20.12.2017 22:28
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Виктор Казаков20.12.2017 23:06
Золотой карабин" СОШ №10, Новороссийск6Сергей Добырн21.12.2017 09:27
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Инна Сомова21.12.2017 10:23
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н5Петр Захаров21.12.2017 10:52
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков21.12.2017 11:00
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский21.12.2017 11:35
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков21.12.2017 12:00
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков21.12.2017 13:36
Лично, Краснодар1Lndva Девятова21.12.2017 14:27
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин21.12.2017 16:40
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий21.12.2017 20:04
Лично, Краснодар1Инна Сомова21.12.2017 20:56
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик16Алеся Новикова21.12.2017 21:13
Восток, Новороссийск2Андрюха Литвиненко21.12.2017 23:05
"Триумф" Боровкова, Новороссийск4Сергей Боровков22.12.2017 09:39