Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Тахтамукайского р-на (5 этап Кубка "Классик тур-2017") 10.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Тахтамукайский р-н
Место проведения
Тлюстенхабль
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 08.12.2017 15:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu21.11.2017 11:40
"Команда Друзей", Краснодар3Aslan Hachegogu21.11.2017 11:42
Лично, Краснодар1Lndva Девятова21.11.2017 14:45
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy21.11.2017 15:04
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева21.11.2017 18:52
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков22.11.2017 00:50
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей22.11.2017 02:49
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина22.11.2017 12:58
МБУ СШ "Юность" Орловский, Горячий Ключ1Владимир Орловский23.11.2017 09:01
Краснодар-Крокус, Краснодар1Владимир Стружинский23.11.2017 09:47
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер23.11.2017 18:48
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий23.11.2017 20:14
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова24.11.2017 15:11
КПКУ, Краснодар11Вера Шарова24.11.2017 15:13
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников26.11.2017 19:04
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков26.11.2017 20:11
ЦДЮТур-БО, Армавир8Ольга Белоусова28.11.2017 12:58
ЦДЮТур-КЛ, Армавир8Ольга Белоусова28.11.2017 13:01
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар5Сергей Дей29.11.2017 08:40
Краснодар АВС, Краснодар6Юрий Шестаков29.11.2017 17:37
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик22Рома Матейчук29.11.2017 22:23
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик1Рома Матейчук29.11.2017 22:27
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин30.11.2017 10:41
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий02.12.2017 10:45
КШИ, Крымский р-н13Нина Соловьева02.12.2017 20:06
КШИ, Крымский р-н1Нина Соловьева02.12.2017 20:38
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев04.12.2017 10:41
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин04.12.2017 11:08
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч04.12.2017 11:24
Спринт, Краснодар2Мария Амбросенко04.12.2017 13:02
Сочи СатКо, Сочи3Анна Бойко04.12.2017 15:53
Григорьевское СП, Северский р-н7Ирина Задорожная04.12.2017 17:14
Лично, Краснодар1Екатерина Лежнина04.12.2017 18:06
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2Рома Матейчук04.12.2017 21:35
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов05.12.2017 07:00
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова05.12.2017 08:52
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева05.12.2017 10:23
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков05.12.2017 10:56
Краснодар лично, Краснодар1Юрий Шестаков05.12.2017 11:32
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н14Цртдю Пгт. Черноморский05.12.2017 14:24
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко05.12.2017 16:32
Штурм, Краснодар1Александр Савин06.12.2017 10:27
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец06.12.2017 15:17
Армавир ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова06.12.2017 16:55
АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-н6Андрей Полуночев06.12.2017 22:29
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп24Зинаида Ужбанокова06.12.2017 22:57
Лично, Краснодар1Роман Лусников07.12.2017 09:10
Новорос Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров07.12.2017 11:55
Сочи СатКо, Сочи4Наталья Репенко07.12.2017 12:02
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Фатима Джарим07.12.2017 12:04
Страйк, Краснодар1Андрей Курбатов07.12.2017 20:58
Григорьевское СП, Северский р-н1Ирина Задорожная07.12.2017 21:02
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко07.12.2017 21:14
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков07.12.2017 21:58
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав07.12.2017 22:06
FREE HUNTERS, Лабинский р-н4Владимир Поздняков07.12.2017 23:22
Black Sea OK, Геленджик20Виталий Тетиков08.12.2017 14:49

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея