Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 26.12.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Поданные заявки (всего 97)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Крымчанки, Симферополь3Антон Вареник26.12.2017 20:16
Лично, Ростов-на-Дону1Вадим Нежельский25.12.2017 21:09
Жуки, Ярославль4Анна Жукова25.12.2017 19:52
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород2Михаил Кулешов25.12.2017 19:52
Лично, Севастополь1Олег Иособ25.12.2017 18:26
ВИФК, р-н Выборгский2Максим Воробьёв25.12.2017 16:32
Шпаковская ДЮСШ, Ставрополь3Константин Зеленский25.12.2017 14:00
Лично, Ярославль1Валентина Смирнова25.12.2017 11:50
АМОР, Ярославский р-н1Morozov Alexey25.12.2017 11:04
Лично, Красногорск1Михаил Жуков25.12.2017 10:27
НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov25.12.2017 09:32
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Михаил Килин25.12.2017 08:16
Лидер, Петрозаводск1Денис Гришман25.12.2017 07:51
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев25.12.2017 01:31
Лично, Москва СВАО1Максим Цветков24.12.2017 23:45
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец24.12.2017 23:42
СШ "Юность" СВУ, Тула3Vadim Porkhun24.12.2017 22:33
Лично, Смоленск2Александр Сапожников24.12.2017 22:29
Black Sea OK, Геленджик2Наталия Одинцова24.12.2017 21:23
Морской колледж, Севастополь2Наталья Буякова24.12.2017 20:56
СК Муссон, Севастополь1Юрий Ушаков24.12.2017 20:31
Коралл, Севастополь2Юрий Ушаков24.12.2017 20:29
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2Сергей Крамарев24.12.2017 20:04
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж1Денис Никулин24.12.2017 18:48
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.11Павел Вербенко24.12.2017 18:27
ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым4Алексей Ведмецкий24.12.2017 17:42
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt24.12.2017 16:54
Веста, Приозерский р-н2Наталья Карнаухова24.12.2017 12:57
ДЮСШ№1 Курск, Курск2Игорь Алутин24.12.2017 11:34
воронеж, Воронеж1Борис Дурнов24.12.2017 01:33
Армавир, Армавир1Светлана Коршик23.12.2017 22:51
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков23.12.2017 09:43
Лично, Краснодар1Lndva Девятова23.12.2017 09:21
Лично, Крым1Максим Ситайло23.12.2017 00:50
NORD WEST, р-н Калининский11Любовь Сергеева22.12.2017 22:40
Лично, Крым1Антон Кулаков22.12.2017 19:12
Лично, Москва ЮВАО1Александр Кацай22.12.2017 18:29
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь9Света Водолаз22.12.2017 18:21
СШ №3 г.Симферополь, Симферополь19Andr Pol22.12.2017 16:03
Лично, Красногорск1Елена Панкрушина21.12.2017 23:14
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Антон Белолапотков21.12.2017 19:38
Шпаковская ДЮСШ, Ставрополь2Антон Белолапотков21.12.2017 19:36
Ориент Хибины, Апатиты2Александр Шабалин21.12.2017 18:57
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород1Владислав Малышев20.12.2017 21:17
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск5Алексей Баринов20.12.2017 19:14
Лично, Армавир3Елена Болгова20.12.2017 14:37
От сборной, Севастополь14Олег Кравцов20.12.2017 13:04
МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Ставрополь4Анжела Зайцева20.12.2017 11:11
СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь4Анжела Зайцева20.12.2017 11:03
Вымпел-Брянск, Брянск4Владимир Сухоруков19.12.2017 21:10
СЦТКСЭ, Севастополь14Анна Коршунова19.12.2017 21:08
Лично, Ярославль2Александр Новожилов19.12.2017 15:35
Котики, Москва САО2Олег Лексин19.12.2017 14:56
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило19.12.2017 12:48
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж11Сергей Крамарев19.12.2017 10:27
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов19.12.2017 09:09
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков19.12.2017 00:31
с/к "Ориентир", Симферополь1Алексей Журков18.12.2017 22:16
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко18.12.2017 11:48
От сборной, Ленинградская обл.7Анна Горбатенкова18.12.2017 11:38
МГУ-географы, Москва ВАО4Мария Игонина18.12.2017 09:38
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова18.12.2017 09:06
Лютик, Крым5Саша Давкуш17.12.2017 19:10
БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н Приморский3Kirill Shaidayuk17.12.2017 17:52
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж3Роман Крестьянов17.12.2017 14:28
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1Виктория Фершалова17.12.2017 08:56
Пятигорск Меридиан, Пятигорск8Скалолазкин Турпоходов15.12.2017 10:45
Лично, Рязань1Максимов Владимир14.12.2017 14:58
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский14.12.2017 09:52
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н8Анатолий Белобжицкий14.12.2017 02:29
Сарапульский уезд, Ижевск2Михаил Килин12.12.2017 15:50
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж8Светлана Канищева12.12.2017 12:30
Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-н1Nazhib Mukhitov11.12.2017 21:48
Лично, Брестская обл.1Александр Цяк11.12.2017 20:52
От сборной, Рязань3Наталья Бламар11.12.2017 16:23
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Дмитрий Сафонов11.12.2017 11:49
Лично, Новосибирск1Kseniya Sashkina08.12.2017 18:27
ТПУ, Томск1Sasha Volkova08.12.2017 16:58
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Дмитрий Ольховский07.12.2017 21:49
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер06.12.2017 22:26
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Иван Шорохов06.12.2017 18:30
Королев, Королев2Галина Цветаева05.12.2017 19:11
От сборной, Ленинградская обл.10Анна Горбатенкова05.12.2017 16:23
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж10Денис Никулин04.12.2017 21:20
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая04.12.2017 20:37
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая04.12.2017 15:57
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева04.12.2017 12:51
МГУ, Москва ЮЗАО1Вера Кнотько03.12.2017 22:24
Фиолент -О, Симферополь8Сергей Арзамасцев01.12.2017 09:52
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н25Полинка Кирьянова30.11.2017 00:09
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров28.11.2017 21:49
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Мария Медведева24.11.2017 01:24
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец20.11.2017 21:18
Лично, Астрахань1Алексей Гладун17.11.2017 18:08
Курск Soloveй, Курск2Ольга Волошина14.11.2017 10:49
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук11.11.2017 22:39
Альметьевск, Альметьевский р-н7Nazhib Mukhitov09.11.2017 22:12