Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова21.11.2017 12:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань21.11.2017 09:55
Ярков В.Д, Тюмень1Александр Ярков21.11.2017 09:27
СДЮСШОР№2 Яркова, Тюмень4Александр Ярков21.11.2017 09:26
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень11Александр Ярков21.11.2017 09:24
Минотавр, Пермь2Инга Колчанова21.11.2017 08:10
СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь, Пермь15Лида Смирнова20.11.2017 20:26
От сборной, Московская обл.5Николай Кудряшов20.11.2017 18:39
ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС", Саранск1Татьяна Власова20.11.2017 17:33
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков20.11.2017 07:05
Лично, Пермь2Александра Пьянкова20.11.2017 06:13
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков20.11.2017 05:51
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров19.11.2017 18:59
АЗВС - "Политехник", Красноярск8Сергей Худик19.11.2017 18:49
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н12Света Тараканова19.11.2017 13:04
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1Эльвира Башарова19.11.2017 12:42
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н18Мария Прохорова18.11.2017 10:49
Лидер, Петрозаводск2Тамара Ежкова17.11.2017 21:48
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров17.11.2017 17:19
Сокол, Пермь1Ксения Панькова17.11.2017 17:06
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский14Елена Гутьяр17.11.2017 08:54
Призма, Пермь1Михаил Дроздов16.11.2017 22:41
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Виктория Бочкарева16.11.2017 21:12
СДЮТ, Курган13Ирина Цецерук16.11.2017 19:28
СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюмень12Olga Ermakova16.11.2017 15:09
Родонит, Екатеринбург4Светлана Фомина16.11.2017 11:27
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков15.11.2017 22:08
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова15.11.2017 20:32
Лично, Санкт-Петербург1Александр Боревич15.11.2017 11:49
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н2Артем Дремов15.11.2017 08:56
Хабаровский край, Хабаровск14Elena Mityakova15.11.2017 03:38
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец4Ирина Майорова14.11.2017 19:10
СДЮШОР №3 Иваново, Иваново2Александр Шалин14.11.2017 15:57
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина14.11.2017 08:42
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3, Пермь1Юлия Малеева14.11.2017 08:00
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин13.11.2017 14:06
Кентавр Толстоухов, Пенза5Алексей Толстоухов10.11.2017 23:10
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Ольга Олина09.11.2017 15:43
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев09.11.2017 12:25
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев08.11.2017 13:02
Курганская область, Курган6Галина Воропаева08.11.2017 13:01
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь22Ольга Олина08.11.2017 11:27
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь2Ирина Батуева07.11.2017 16:00
ЦСКА ВВС Самара, Самара1Владимир Дворянский05.11.2017 20:43
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь33Татьяна Хренникова05.11.2017 12:55
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань5Александр Церюков04.11.2017 19:19

Другие события, Ориентирование, Пермский край