Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь Себя

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.11.2017 18:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 27 из 100

Организатор

Евгений Попов

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"МЗИК", Екатеринбург1Александр Драгунов18.11.2017 17:54
"МЗИК", Екатеринбург1Елена Сысоева18.11.2017 17:01
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин18.11.2017 15:59
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин18.11.2017 15:58
Лично, Екатеринбург2Мария Чувакова18.11.2017 15:44
Лично, Екатеринбург1Борис Воскресенских18.11.2017 15:11
Лично, Екатеринбург1Рябов Евгений18.11.2017 15:05
Лично, Екатеринбург1Борис Воскресенских18.11.2017 15:04
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Дарья Смирнова18.11.2017 15:01
"МЗИК", Екатеринбург1Максим Валуйский18.11.2017 14:39
Лично, Новоуральск1Маргарита Туринцева18.11.2017 14:36
тк. Романтик, Екатеринбург1Юлия Николаева18.11.2017 14:10
туристский клуб"Вентус", Ревда1Елена-Юрьевна Багаева18.11.2017 13:49
Лично, Екатеринбург1Антон Хозов18.11.2017 12:52
Булдым, Озерск1Добрынин Владимир18.11.2017 10:20
УрФУ-ХТИ, Екатеринбург1Надежда Балавина18.11.2017 09:49
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов18.11.2017 05:02
Олени, Екатеринбург1Евгений Воздвиженский17.11.2017 20:59
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Константин Романов17.11.2017 18:17
туристский клуб"Вентус", Ревда5Елена-Юрьевна Багаева17.11.2017 17:09
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов17.11.2017 14:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina17.11.2017 13:58
Лично, Екатеринбург1Анастасия Ершова17.11.2017 10:14
Лично, Екатеринбург2Виталий Пушкарев17.11.2017 07:37
Лично, Екатеринбург1Светлана Иванова17.11.2017 04:18
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын16.11.2017 19:53
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд16.11.2017 17:32
"МЗИК", Екатеринбург1Вадим Юсуповв16.11.2017 16:16
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов16.11.2017 11:14
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров16.11.2017 09:21
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya15.11.2017 12:58
"МЗИК", Екатеринбург1Максим Агеев15.11.2017 06:30
Лично, Екатеринбург1Павел Мартюгин14.11.2017 22:17
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева14.11.2017 19:50
ДЮСАШ, Екатеринбург8Влад Бенгард14.11.2017 18:13
Кунжутная халва, Екатеринбург2Мария Петрук14.11.2017 15:26
Родонит, Екатеринбург1Людмила Кислых14.11.2017 15:18
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин14.11.2017 14:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов14.11.2017 13:14
Туши свет, Екатеринбург4Степан Кокарев14.11.2017 12:45
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Erlan Baykenov14.11.2017 09:30
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов14.11.2017 03:16
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко14.11.2017 00:18
Вектор, Екатеринбург2Геннадий Щапов13.11.2017 13:30
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир10.11.2017 18:09
Лично, Екатеринбург1Григорий Шекунов07.11.2017 06:31

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.