Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Приморского края и Первенство Приморского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Галлямова

Поданные заявки (всего 58)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кочевник, Владивосток1Alevtina Chernousova26.10.2017 16:20
"Вегмас", Владивосток1Александр Усиков26.10.2017 15:43
Лично, Владивосток1Люся Марченко26.10.2017 14:01
IRON TEAM, Владивосток1Вячеслав Калошин26.10.2017 12:53
Крепкий Орешек, Большой Камень11Людмила Новокшанова26.10.2017 12:25
Лично, Владивосток1Александр Усиков26.10.2017 10:38
"Вегмас", Владивосток16Александр Усиков26.10.2017 10:32
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино3Маргарита Степанюк26.10.2017 07:55
ДДЮТЭ-Находка, Находка15Елена Погорелова26.10.2017 06:31
Лично, Владивосток1Люся Марченко26.10.2017 05:59
Политехник, Владивосток2Люся Марченко26.10.2017 05:57
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина26.10.2017 05:15
г.Артем, Артем16Галина Михайлова26.10.2017 05:02
Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский26.10.2017 03:55
г.Находка, Находка1Валерия Федосова26.10.2017 03:53
ВСТШ "Импульс", Кавалеровский р-н1Сергей Соколов26.10.2017 03:25
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр26.10.2017 02:10
ВГКК, Владивосток1Валерия Кононенко25.10.2017 18:10
Баджальские клуши, Владивосток1Elena Shkryabina25.10.2017 16:17
Лично, Владивосток2Дмитрий Якухный25.10.2017 15:34
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр25.10.2017 13:18
Лично, Владивосток1Леонид Федосеев25.10.2017 12:57
Ориентир, Владивосток1Maxim Srebny25.10.2017 10:12
Абрис +, Владивосток2Алина Куйдина25.10.2017 10:06
XC TRAINING, Владивосток1Олег Гагаркин25.10.2017 08:40
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Oksana Belyaeva25.10.2017 07:17
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva25.10.2017 07:13
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский25.10.2017 06:29
г. Владивосток, Владивосток1Алена Прокопьева25.10.2017 04:29
г.Артем, Артем2Алена Прокопьева25.10.2017 04:26
Уссурийск, Уссурийск1Алена Прокопьева25.10.2017 04:24
Ветеран Владивосток, Владивосток4Алена Прокопьева25.10.2017 04:24
Лично, Владивосток4Леонид Федосеев25.10.2017 03:38
Vozdviga Running Club, Уссурийск7Геннадий Хребтищев24.10.2017 16:04
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov24.10.2017 15:46
XC TRAINING, Владивосток3Олег Гагаркин24.10.2017 14:55
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев24.10.2017 07:32
Культурная молодежь, Владивосток5Елена Степанова24.10.2017 07:20
XC TRAINING, Владивосток1Илья Висиковський24.10.2017 05:23
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny24.10.2017 04:50
Ориентир, Владивосток2Maxim Srebny24.10.2017 03:32
Д/К "Ориентир", Владивосток1Алена Прокопьева24.10.2017 03:27
СЕДАНКА, Владивосток2Игорь Дубовский24.10.2017 03:09
Лично, Владивосток1Евгения Артёмова24.10.2017 02:07
Лично, Фокино1Александр Смирнов23.10.2017 17:47
Лично, Владивосток1Игорь Сухов23.10.2017 13:33
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny23.10.2017 07:44
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток13Alena Myshakina23.10.2017 04:11
Лично, Владивосток2Mihail Volkov23.10.2017 03:44
Лично, Владивосток1Влад Кузнецов23.10.2017 03:23
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko23.10.2017 03:14
Лично, Фокино1Игорь Сухов23.10.2017 02:40
ПомелО, Владивосток2Ксения Омелаева23.10.2017 02:39
Бегаполис, Москва ЮВАО1Марк Иванов-Путиловский22.10.2017 17:31
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20Есина Эльвира22.10.2017 13:19
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н4Евгений Антонов22.10.2017 03:05
"Визит", Владивосток2Оксана Галлямова21.10.2017 14:55
Навигатор, Фокино, Владивосток1Natalya Knyazkina21.10.2017 12:33

Другие события, Ориентирование, Приморский край