Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Русский лес"

5-ый этап "Кубка спринтеров"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Поданные заявки (всего 34)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Александр Вандышев20.10.2017 19:17
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов20.10.2017 18:32
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин20.10.2017 17:50
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин20.10.2017 17:47
Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева20.10.2017 17:40
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин20.10.2017 15:52
КСО "Юность" Омск, Омск3Татьяна Паутова20.10.2017 15:23
Лично, Омск1Виталий Санкин20.10.2017 13:44
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин20.10.2017 13:42
Лично, Омск1Павел Брычков20.10.2017 12:37
СибГУОР, Омск1Гульнара Худорожко20.10.2017 12:17
Лично, Омск1Ирина Майоркина20.10.2017 11:02
Лично, Омск2Igor Goncharovsky20.10.2017 08:52
Омск, Омск2Кузьминых Надежда20.10.2017 06:58
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов20.10.2017 06:00
ОАБИИ, Омск7Сергей Латышев19.10.2017 21:55
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев19.10.2017 19:26
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов19.10.2017 17:58
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев19.10.2017 16:24
Лично, Омск2Алексей Герасимов19.10.2017 16:22
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв19.10.2017 15:01
Лично, Омск1Татьяна Тесленок19.10.2017 14:11
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова19.10.2017 11:10
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин19.10.2017 07:38
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова19.10.2017 07:15
ОРИОН, Омск3Андрей Хохлов18.10.2017 17:44
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев18.10.2017 12:30
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова18.10.2017 09:37
Омск, Омск1Людмила Медведева18.10.2017 08:53
Лично, Омск1Андрей Громов18.10.2017 08:25
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд18.10.2017 07:48
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева17.10.2017 14:58
DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих17.10.2017 08:26
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин17.10.2017 07:53