Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Осенние тропы"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦТЭ КК, Краснодар1Валентина Кузьмина20.10.2017 15:34
Лично, Туапсинский р-н1Констанция Терентьева20.10.2017 15:24
МО Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский20.10.2017 15:07
МО Северский район, Северский р-н3Цртдю Пгт. Черноморский20.10.2017 15:05
МО Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский20.10.2017 13:00
МО Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский20.10.2017 09:33
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик38Дмитрий Сомов20.10.2017 08:19
МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина, Горячий Ключ11Александра Першина20.10.2017 05:58
ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджик14Рома Матейчук19.10.2017 22:29
МБОУ ООШ 19 "комп "ЛиС", Геленджик1Рома Матейчук19.10.2017 22:15
МБОУ ООШ 19 "комп "ЛиС", Геленджик13Рома Матейчук19.10.2017 22:08
эдельвейс, Тбилисский р-н10Алексей Пономарев19.10.2017 21:54
МБОУ СОШ № 14, Усть-Лабинский р-н12Юрий Овсянников19.10.2017 21:11
МБОУ СОШ №28, Славянский р-н14Егор Мозалев19.10.2017 19:56
Курганинский район, Курганинский р-н14Николай Василенко19.10.2017 19:01
МБУ СШ "ЮНОСТЬ" Черных, Горячий Ключ9Владимир Орловский19.10.2017 15:11
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук19.10.2017 13:51
"Лабинская СЮТур" Поздняков, Лабинский р-н6Владимир Поздняков19.10.2017 11:49
"Триумф"Загребина, Новороссийск31Валентина Килиджан19.10.2017 11:40
Сочи Кукава, Сочи20Яна Кукава19.10.2017 09:59
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер19.10.2017 08:37
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов19.10.2017 07:48
Парковый ЦВР, Тихорецкий р-н9Егор Симашев19.10.2017 01:06
ЦДТ Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров18.10.2017 20:44
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск10Николай Владимиров18.10.2017 20:40
Лично, Краснодар1Евгения Орлова18.10.2017 20:35
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Фатима Джарим18.10.2017 19:43
Сочи СатКо, Сочи1Натали Репенко18.10.2017 17:04
МБУДО "СЮТ", Приморско-Ахтарский р-н26Анна Новикова18.10.2017 12:01
МО Северский район, Северский р-н8Цртдю Пгт. Черноморский18.10.2017 11:59
ЦВР Кавказский район, Кропоткин41Александр Рыбак18.10.2017 08:35
МО Северский район, Северский р-н20Алёна Коляда18.10.2017 07:46
Лабинская СЮТур Пологаева, Лабинский р-н6Ирина Пологаева17.10.2017 12:53
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н4Петр Захаров17.10.2017 07:13
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко16.10.2017 21:11
МО Северский район, Северский р-н7Евгений Задорожный16.10.2017 09:25
МБУ СШ "Юность" Орловский, Горячий Ключ35Владимир Орловский12.10.2017 16:23
КПКУ, Краснодар16Вера Шарова11.10.2017 21:21
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова11.10.2017 21:07
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова11.10.2017 09:08