Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин06.10.2017 18:30
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин06.10.2017 17:12
Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева06.10.2017 17:10
DEAF ОМСК, Омск1Наталья Рыжих06.10.2017 16:45
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов06.10.2017 16:04
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин06.10.2017 15:59
Лично, Омск2Александр Горошко06.10.2017 13:14
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд06.10.2017 12:52
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов06.10.2017 12:23
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов06.10.2017 11:50
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск15Ринат Гатаулин06.10.2017 08:30
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков06.10.2017 05:22
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков06.10.2017 04:57
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск6Александр Вандышев05.10.2017 20:34
КСО "Юность" Омск, Омск2Александр Вандышев05.10.2017 20:23
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов05.10.2017 19:57
КСО "Юность" Омск, Омск1Татьяна Паутова05.10.2017 19:13
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова05.10.2017 19:12
VeloleV, Омск1Елена Стёпина05.10.2017 18:37
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск7Игорь Белов05.10.2017 18:33
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск30Игорь Белов05.10.2017 18:31
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск27Галина Кузьмина05.10.2017 18:20
Динамо-7, Омск1Александр Добрынский05.10.2017 17:50
Лично, Омск1Ирина Майоркина05.10.2017 17:50
SP-OLIMP. Омск, Омск2Анатолий Шилкин05.10.2017 17:19
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов05.10.2017 16:21
Лично, Омск1Татьяна Тесленок05.10.2017 14:56
Омск, Омск1Кузьминых Надежда05.10.2017 10:39
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев05.10.2017 07:04
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова04.10.2017 08:38
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова04.10.2017 07:26
ОАБИИ, Омск10Сергей Латышев03.10.2017 22:31
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева03.10.2017 20:04
ОРИОН, Омск1Андрей Хохлов03.10.2017 17:26
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник03.10.2017 16:13
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20Иван Арцимович03.10.2017 15:15
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих03.10.2017 15:06
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев03.10.2017 14:15
Лично, Омск1Павел Брычков03.10.2017 11:16
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов03.10.2017 09:47
Лично, Омск1Андрей Громов03.10.2017 08:03
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Евгения Арцимович03.10.2017 07:28