Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2017 (сб)   Пермь, Блочная

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 08:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Пермь1Светлана Аверина06.10.2017 06:59
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин06.10.2017 06:23
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков05.10.2017 21:09
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын05.10.2017 20:24
Лично, Пермь1Иван Румянцев05.10.2017 16:42
Лично, Пермь1Владимир Нохрин05.10.2017 15:25
Артикс, Пермь1Валентин Павленко05.10.2017 14:59
Политехник, Пермь1Альберт Бургонутдинов05.10.2017 13:22
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская05.10.2017 10:09
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин05.10.2017 09:54
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Дмитрий Бобров05.10.2017 08:29
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова05.10.2017 08:08
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова05.10.2017 08:07
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin05.10.2017 07:47
Сокол, Пермь2Эдуард Хренников05.10.2017 07:31
Лично, Пермь1Nik Shakirov05.10.2017 07:06
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Таня Суходоева05.10.2017 06:59
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина05.10.2017 06:47
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков04.10.2017 22:54
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков04.10.2017 22:54
Лично, Пермь1Александр Смолев04.10.2017 21:27
Лично, Пермь1Ольга Семеновых04.10.2017 21:13
Лично, Пермь1Владимир Левицкий04.10.2017 20:39
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов04.10.2017 20:36
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Kirill Cherepanov04.10.2017 18:16
Призма, Пермь1Геннадий Ступников04.10.2017 15:33
Лично, Пермь1Валентина Шестакова04.10.2017 13:31
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова04.10.2017 13:30
СШ №3 Альтаир-Пермь, Пермь4Кэти Кэт04.10.2017 10:34
Лично, Пермь4Альфред Говер04.10.2017 08:06
Лично, Пермь1Евгения Петухова04.10.2017 07:47
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь3Татьяна Хренникова04.10.2017 06:45
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев04.10.2017 05:16
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов03.10.2017 20:29
Буревестник Пермь, Пермь3Тамара Федорова03.10.2017 20:23
Лично, Пермь1Александр Бургонутдинов03.10.2017 19:04
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь1Карина Носкова03.10.2017 18:13
Лично, Пермь1Сергей Павлов03.10.2017 17:11
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева03.10.2017 15:06
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин03.10.2017 12:54
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин03.10.2017 12:53
Сокол, Пермь1Ксения Панькова03.10.2017 11:23
Сокол, Пермь1Светлана Климова03.10.2017 07:13
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак03.10.2017 07:00
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Андрей Никифоров03.10.2017 06:49
Лично, Пермь3Александра Гутина03.10.2017 06:19
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Виталий Голдырев03.10.2017 05:48
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Всеволод Негашев02.10.2017 18:41
O-59, Пермь1Алексей Паршаков02.10.2017 18:27
Закамск, Пермь2Марина Игнатьева02.10.2017 17:22
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин02.10.2017 15:27
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин02.10.2017 14:27
Лично, Пермь1Котельников Геннадий02.10.2017 14:04
Призма, Пермь1Михаил Дроздов02.10.2017 12:53
Тенториент, Пермь1Сергей Попов02.10.2017 10:07
Лично, Пермь4Александра Пьянкова02.10.2017 09:17
Лично, Пермь2Николай Трубин02.10.2017 09:04
Лично, Пермь1Ксения Кривенчук02.10.2017 08:56
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов02.10.2017 08:50

Другие события, Ориентирование, Пермский край