Orgeo

Закрытие летнего сезона-2017 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
Междуречье
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 18.10.2017 21:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 109)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК 
OFF-ROAD, Ярославль1Артем Соткин22.09.2017 14:26
Легенда, Вологда3Алексей Жестовский22.09.2017 18:41
Лично, Ярославль2Александр Новожилов22.09.2017 19:16
Медведь - МИГ, Ярославль1Елена Сидорова24.09.2017 17:43
колосок, Вологда1Виталий Гусев24.09.2017 20:42
Лично, Ярославль1Марина Подгорнова25.09.2017 10:06
Лично, Вологда1Анастасия Гоголева25.09.2017 20:38
Вологда лично, Вологда1Юлия Овечкина28.09.2017 21:20
Удача - Ярославль, Ярославль1Сергей Тараканов30.09.2017 04:45
Легенда, Вологда2Валерий Паутов30.09.2017 10:29
Легенда Череповец, Череповец1Сергей Солдаткин01.10.2017 13:49
Лично, Ярославль1Валерий Харпаев02.10.2017 21:27
Контэкс, Вологда1Михаил Чуранов03.10.2017 11:26
АМОР, Ярославский р-н1Morozov Alexey03.10.2017 11:46
ВОМЗ, Вологда2Ольга Булашевич03.10.2017 21:13
Легенда, Череповец1Леонид Пантелеев04.10.2017 08:08
Лично, Ярославль1Валентина Смирнова04.10.2017 10:50
АльпСтрой, Вологда1Аня Лукина04.10.2017 22:21
Сокол, Сокольский р-н1Марина Витальна08.10.2017 19:04
Вологдалифт, Вологда1Юрий Шишлин08.10.2017 20:15
Лично, Ярославль1Фсо Ярославской Области08.10.2017 21:25
Ярославль, Ярославль1Дмитрий Пархут09.10.2017 13:24
Ярославль, Ярославль2Дмитрий Пархут09.10.2017 13:27
Артишок, Вологда2Ольга Артюгина09.10.2017 13:44
Легенда, Вологда1Кирилл Кудрявцев09.10.2017 14:36
Ра-Курс, Ярославль1Александр Игнатьев09.10.2017 15:45
Лично, Вологда1Анастасия Гоголева09.10.2017 17:25
OFF-ROAD, Ярославль1Александр Соловьев09.10.2017 21:30
им. Огого Добегулия, Череповец1Степан Малиновский09.10.2017 22:35
Лично, Вологда1Анастасия Мозгалева10.10.2017 10:03
Yar-team, Ярославль2Дмитрий Некрасов10.10.2017 11:38
Лично, Ярославль1Светлана Цикова10.10.2017 19:02
Лично, Ярославль2Екатерина Макеенок11.10.2017 10:24
ВОКШИ, Вологда1Влад Барышев11.10.2017 13:53
ВОКШИ, Вологда1Ашот Арсенян11.10.2017 13:54
ВОКШИ, Вологда1Ярослав Трофимов11.10.2017 13:56
Легенда Череповец, Череповец4Александр Фролов11.10.2017 15:04
Одинокий Волк, Ярославль1Смоляков Валерий11.10.2017 16:48
Лично, Вологда1Вячеслав Пашин12.10.2017 17:03
ВОКШИ, Вологда1Владислав Петухов12.10.2017 22:04
СДЮСШОР№3, Ярославль10Александра Архипова13.10.2017 09:22
Сокол, Сокольский р-н17Людмила Калистратова13.10.2017 09:55
Контэкс, Вологда2Михаил Чуранов13.10.2017 14:23
ВОКШИ, Вологда1Дима Смолин13.10.2017 21:12
Лично, Вологда2Антонина Маничева13.10.2017 21:51
Сокол, Сокольский р-н1Людмила Калистратова13.10.2017 22:45
МОУ "СОШ № 39", Вологда12Елена Полева14.10.2017 12:59
МОУ "СОШ № 39", Вологда4Елена Полева14.10.2017 13:05
МОУ "СОШ № 39", Вологда6Елена Полева14.10.2017 14:37
МОУ "СОШ № 39", Вологда5Любовь Куланина14.10.2017 14:42
МОУ "СОШ № 39", Вологда3Елена Полева14.10.2017 14:43
КИПмонтаж 76, Ярославль1Евгений Боков14.10.2017 15:31
ВОКШИ, Вологда1Роман Фролов14.10.2017 18:39
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Елена Полева14.10.2017 19:01
Сокол, Сокольский р-н1Людмила Калистратова14.10.2017 23:09
СОШ №39, Вологда1Антон Галкин15.10.2017 11:53
Лично, Вологда1Александр Коротин15.10.2017 13:43
МОУ "СОШ № 39", Вологда2Вера Кирова15.10.2017 14:37
Лесобуры, Ярославль1Анатолий Третьяков15.10.2017 15:04
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Ирина Майорова15.10.2017 15:57
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Егор Розов15.10.2017 18:26
Путь Сантьяго, Иваново3Svyatoslav Plis15.10.2017 18:29
МОУ "СОШ № 39", Вологда3Данил Никишонков15.10.2017 18:39
Лично, Череповец2Вадим Ершов15.10.2017 19:53
МОУ "СОШ № 39", Вологда3Данил Никишонков15.10.2017 20:35
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Данил Никишонков15.10.2017 20:39
Лично, Ярославль1Дмитрий Дубов15.10.2017 21:41
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова15.10.2017 22:21
СДЮСШОР№3, Ярославль5Семён Штольба16.10.2017 08:53
Лично, Вологда1Евгений Черный16.10.2017 10:05
Лично, Ярославский р-н1Дмитрий Лобачев16.10.2017 10:06
ЯЭМЗ, Ярославль10Александр Сретенский16.10.2017 10:33
Легенда, Вологда2Владимир Михайлов16.10.2017 11:42
Легенда, Вологда1Галина Мочалыгина16.10.2017 13:17
Контур, Ярославль1Фсо Ярославской Области16.10.2017 13:18
Dark horses, Вологда2Сергей Росляков16.10.2017 15:39
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Данил Никишонков16.10.2017 17:17
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2Ирина Майорова16.10.2017 19:36
Лично, Ярославль1Alexey Klimenko16.10.2017 22:18
СОШ №39, Вологда1Дима Курч16.10.2017 23:18
Жуки, Ярославль3Анна Жукова16.10.2017 23:27
Лично, Череповец1Кира Ветрова16.10.2017 23:58
Лично, Ярославль1Наталья Шмакова17.10.2017 09:30
АльпСтрой, Вологда3Аня Лукина17.10.2017 09:33
Лично, Вологда1Elena Sokolova17.10.2017 09:53
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Надежда Баландина17.10.2017 17:32
Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н3Ксения Третьякова17.10.2017 19:00
ВОКШИ, Сокольский р-н1Никита Добрынин17.10.2017 20:20
deer-team, Череповец2Elena Lamova17.10.2017 20:23
Лично, Вологда1Алексей Черкашин17.10.2017 20:26
Лично, Вологда1Алексей Федорков17.10.2017 20:41
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль8Владимир Капустин17.10.2017 21:26
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Егор Емельянов17.10.2017 21:49
ЧВВИУРЭ, Череповец8Вадим Федоров17.10.2017 22:02
Легенда, Вологда1Юрий Горбунов17.10.2017 22:31
Легенда Череповец, Череповец1Сергей Малышев18.10.2017 00:21
Вологда лично, Вологда1Галина Мочалыгина18.10.2017 09:40
АМОР, Ярославль1Александр Ангелов18.10.2017 10:58
ВОМЗ, Кадуйский р-н1Надежда Круглова18.10.2017 12:58
МОУ "СОШ № 39", Вологда1Данил Клюшев18.10.2017 13:25
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Надежда Баландина18.10.2017 14:55
колосок, Вологда1Виталий Гусев18.10.2017 17:21
колосок, Вологда1Николай Рожин18.10.2017 17:37
Вологда лично, Вологда1Галина Мочалыгина18.10.2017 17:52
ЯЭМЗ, Ярославль1Валерий Харпаев18.10.2017 18:23
Сокол, Сокольский р-н1Людмила Калистратова18.10.2017 18:38
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль1Владимир Капустин18.10.2017 18:45
Легенда, Вологда2Александр Кораблев18.10.2017 19:08
Лично, Белозерский р-н3Наталья Тотубалина18.10.2017 20:32

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.