Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 октября 2017   Геленджик, Адербиевка

Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2017", Чемпионат и первенство Краснодарского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 132)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик36Дмитрий Сомов23.10.2017 23:30
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Алена Терешина23.10.2017 23:13
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов23.10.2017 23:11
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик15Владимир Трегубов23.10.2017 22:32
56 ОДШБр г.Камышин, Новороссийск4Андрей Райлян23.10.2017 22:04
Лично, Саратов1Дмитрий Лаптенко23.10.2017 20:55
Кучугуры СОШ 23, Темрюкский р-н2Vyacheslav Garkusha23.10.2017 19:24
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Tamara Alimaeva23.10.2017 17:53
Black Sea OK, Геленджик1Alexander Alexandrov23.10.2017 16:38
ЦДЮТУР лицей № 20, Ростов-на-Дону1Марина Автющенко23.10.2017 15:53
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону4Марина Автющенко23.10.2017 15:14
РВВДКУ г. Рязань, Новороссийск6Андрей Райлян23.10.2017 15:13
11 ОДШБр г.Улан-Удэ, Новороссийск3Андрей Райлян23.10.2017 15:02
Курганинский район, Курганинский р-н5Николай Василенко23.10.2017 12:33
ЦВР Кавказский район, Кропоткин5Александр Рыбак23.10.2017 10:26
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Небайкин23.10.2017 10:03
АНТИКС, Ростов-на-Дону2Andrew Balkin22.10.2017 22:12
Краснодар Шуруп, Краснодар1Сергей Михайленко22.10.2017 22:03
242 УЦ ВДВ г. Омск, Новороссийск1Андрей Райлян22.10.2017 21:30
Белгород - Спартак, Белгород2Вчеслав Савченко22.10.2017 21:20
ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.14Павел Вербенко22.10.2017 21:06
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова22.10.2017 21:01
Ростов лично, Ростов-на-Дону2Наталья Марченко22.10.2017 20:11
Янтарный, Ростов-на-Дону7Марина Руденко22.10.2017 20:01
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов22.10.2017 19:49
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков22.10.2017 19:42
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Екатерина Смирнова22.10.2017 18:52
Лично, Ростов-на-Дону2Игорь Пугачев22.10.2017 18:49
Красная Поляна, Сочи2Виталий Чёрный22.10.2017 17:22
Пятигорск Меридиан, Пятигорск6Скалолазкин Турпоходов22.10.2017 15:50
Лично, Сочи1Влад Фунтяков22.10.2017 15:42
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик22.10.2017 10:11
Великий Новгород, Великий Новгород1Maxim Ryabkin22.10.2017 08:38
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав22.10.2017 08:13
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч22.10.2017 08:06
Котики, Москва САО3Олег Лексин22.10.2017 01:16
Кучугуры СОШ 23, Темрюкский р-н9Vyacheslav Garkusha22.10.2017 00:41
ТЕМП, Шебекинский р-н2Елена Руденко21.10.2017 22:33
Black Sea OK, Геленджик23Виталий Тетиков21.10.2017 21:46
Ейский р-н, Ейский р-н8Елена Черкашина21.10.2017 20:03
Дивноморск, Геленджик8Сергей Скляренко21.10.2017 08:11
Сочи Буланов, Сочи1Сергей Буланов20.10.2017 20:42
106 ВДД г.Тула, Новороссийск6Андрей Райлян20.10.2017 20:26
76 ДШД г. Псков, Новороссийск2Андрей Райлян20.10.2017 17:54
7 ДШД(г.), Новороссийск1Андрей Райлян20.10.2017 17:48
242 УЦ ВДВ г. Омск, Новороссийск3Андрей Райлян20.10.2017 17:37
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило20.10.2017 12:45
98ВДД Иваново, Иваново7Виктор Ляпин20.10.2017 12:18
Sport Class, Саратов2Stanislav Sportclass20.10.2017 11:53
ОАБИИ Омск, Омск1Сергей Латышев20.10.2017 11:28
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону3Юрий Трухин20.10.2017 11:03
От сборной, Новороссийск1Сергей Боровков20.10.2017 10:01
Black Sea OK, Новороссийск1Сергей Боровков20.10.2017 10:00
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова20.10.2017 09:41
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова20.10.2017 09:02
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Екатерина Смирнова20.10.2017 09:00
31 одшбр, Ульяновск7Рафик Якупов20.10.2017 05:47
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей20.10.2017 00:53
76 ДШД г. Псков, Новороссийск4Андрей Райлян19.10.2017 23:47
83 ОДШБр г. Уссурийск, Новороссийск6Андрей Райлян19.10.2017 23:33
7 ДШД(г.), Новороссийск6Андрей Райлян19.10.2017 23:22
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин19.10.2017 22:42
Выселковский район, Выселковский р-н12Ирина Ищенко19.10.2017 20:59
7 ДШД(г.), Новороссийск1Роман Толмачев19.10.2017 20:25
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин19.10.2017 15:30
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля19.10.2017 14:41
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий18.10.2017 20:28
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев18.10.2017 18:00
От сборной, Краснодар1Вадим Гавков18.10.2017 17:05
ЦТЭ КК, Краснодар1Валентина Кузьмина18.10.2017 14:55
ЦТЭ КК, Краснодар2Валентина Кузьмина18.10.2017 14:49
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2Юрий Трухин18.10.2017 14:36
Армавир, Армавир15Ольга Белоусова18.10.2017 14:36
"Команда Друзей", Краснодар2Королев Виктор18.10.2017 10:40
КПКУ, Краснодар1Вера Шарова18.10.2017 08:10
От сборной, Краснодар8Александр Дабагян17.10.2017 20:40
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко17.10.2017 11:50
KRD KOMIOR, Краснодар1Михаил Серженко17.10.2017 11:47
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова17.10.2017 08:33
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков16.10.2017 23:56
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов16.10.2017 21:05
КВВАУЛ, Краснодар4Олег Коробейников16.10.2017 18:13
Лично, Геленджик1Василий Лексин16.10.2017 14:41
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий15.10.2017 22:49
ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону7Виктор Корниенко15.10.2017 21:33
Лично, Краснодар2Роман Лусников15.10.2017 19:13
Лично, Москва ЮАО2Евгений Колганов15.10.2017 14:43
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков15.10.2017 12:08
Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский10Андрей Егоров14.10.2017 23:13
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н14.10.2017 19:29
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик19Алеся Новикова14.10.2017 10:44
Геленджик "Надежда" ЗСВ, Геленджик4Алеся Новикова14.10.2017 10:39
МиМаКра, Ростов-на-Дону1Геннадий Маслов13.10.2017 22:45
Лично, Астрахань1Алексей Гладун11.10.2017 21:46
Лично, Ростов-на-Дону2Ричард Крапивин11.10.2017 21:32
Лес, Тула2Владимир Курилов11.10.2017 21:30
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Екатерина Назарова11.10.2017 21:20
Саксор, Самара1Александр Власов11.10.2017 17:51
Лично, Геленджик1Иван Бобылев11.10.2017 16:46
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский11.10.2017 14:28
ДГТУ туристы, Ростов-на-Дону2Екатерина Саулина11.10.2017 14:07
Лично, Ростов-на-Дону3Юрий Сапотницкий10.10.2017 17:53
Сочи СатКо, Сочи7Диана Репенко10.10.2017 15:57
Лично, Новороссийск1Екатерина Афанасьева10.10.2017 15:54
Динамо, Анапский р-н2Сергей Сергеев09.10.2017 19:35
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н7Михайлов Владимир08.10.2017 22:51
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов08.10.2017 22:19
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко06.10.2017 10:17
Лично, Рязань3Наталья Бламар05.10.2017 13:59
Лично, Краснодар1Lndva Девятова04.10.2017 10:04
Новороссийск, Новороссийск4Николай Владимиров03.10.2017 12:08
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова03.10.2017 11:43
ЕНОТЫ, Северский р-н4Евгений Задорожный03.10.2017 08:42
ЕНОТЫ, Северский р-н1Антон Карпун03.10.2017 00:58
Лично, Ростов-на-Дону1Валерий Криничный02.10.2017 12:26
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко02.10.2017 12:04
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский02.10.2017 10:13
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy01.10.2017 20:56
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер01.10.2017 19:55
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков28.09.2017 21:01
Sport Class, Саратов2Stanislav Sportclass28.09.2017 11:17
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков28.09.2017 09:39
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов27.09.2017 09:44
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева25.09.2017 11:45
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец25.09.2017 09:43
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова25.09.2017 09:08
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин25.09.2017 08:10
Краснодар Св, Краснодар1Вера Шарова23.09.2017 21:11
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева23.09.2017 18:09
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев23.09.2017 04:12
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова22.09.2017 17:03
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников22.09.2017 15:19

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край