Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Кыштым, оз.Акакуль юг

Осенний азимут 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Благих

Поданные заявки (всего 87)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос", Челябинск8Инна Шеметова06.10.2017 10:46
УралГУФК-ОДЮСШ, Челябинск1Алексей Магинский06.10.2017 09:22
Лично, Озерск1Михаил Сирин06.10.2017 08:56
Лично, Миасс1Михаил Сирин06.10.2017 08:54
СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев06.10.2017 07:43
Лично, Кыштым1Светлана Мишарина06.10.2017 07:27
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Юрий Черепанов06.10.2017 05:53
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов06.10.2017 05:51
г.Кыштым, Кыштым2Лариса Малахова05.10.2017 21:18
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов05.10.2017 21:06
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин05.10.2017 21:06
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина05.10.2017 20:44
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Мария Сорокина05.10.2017 20:25
г.Кыштым, Кыштым4Лариса Малахова05.10.2017 19:06
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев05.10.2017 18:58
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск16Ольга Исакова05.10.2017 18:54
Златоуст-СШ №4, Златоуст1Георгий Чернецов05.10.2017 18:32
Миасс, Миасс1Сергей Гаврилов05.10.2017 17:56
Лично, Челябинск1Вадим Костин05.10.2017 17:26
УралГУФК, Челябинск1Лариса Гуревич05.10.2017 16:22
СШОР №5, Гуревич, Челябинск11Лариса Гуревич05.10.2017 16:19
ЮУрГУ, Челябинск1Катя Прокопьева05.10.2017 16:02
ЧВВАКУШ, Челябинск8Egor Zorin05.10.2017 15:00
Лично, Чебаркульский р-н1Николай Супрун05.10.2017 14:54
Снежинск, Снежинск2Eduard Gareev05.10.2017 13:03
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова05.10.2017 09:40
o-chel.ru, Челябинск2Александр Бердоносов05.10.2017 09:30
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск17Наталия Юрченко05.10.2017 08:49
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev05.10.2017 08:24
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова05.10.2017 07:48
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев05.10.2017 06:45
ДЮСШ г.Озерск, Озерск6Ирина Гайденко05.10.2017 06:43
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина05.10.2017 05:57
ЮУрГУ, Челябинск1Дарья Просвирина04.10.2017 20:55
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик04.10.2017 19:26
СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Александр Крохалев04.10.2017 19:14
Спартак Челябинск, Челябинск1Фаукат Габдрахманов04.10.2017 18:58
г.Кыштым, Кыштым6Лариса Малахова04.10.2017 18:43
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск11Ольга Кучина04.10.2017 18:12
ИНИН, Челябинск4Ирина Ческидова04.10.2017 18:06
Лично, Миасс1Олег Костин04.10.2017 17:46
г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин04.10.2017 16:04
Лично, Челябинск1Андрей Кротков04.10.2017 15:41
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина04.10.2017 11:25
СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев04.10.2017 10:45
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков04.10.2017 07:54
г. Миасс, Миасс2Валерий Галямин03.10.2017 22:03
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов03.10.2017 21:25
Лично, Челябинск1Жанна Асимолова03.10.2017 20:29
Лично, Челябинск1Валера Машуков03.10.2017 18:52
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов03.10.2017 18:48
УралГУФК, р-н Калининский1Мария Засимовская03.10.2017 17:50
Лично, Челябинск1Александр Зорин03.10.2017 17:41
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Алексей Микушин03.10.2017 10:50
ЛЕС, Челябинск1Алексей Микушин03.10.2017 10:49
Булдым, Озерск1Александр Добрынин03.10.2017 09:30
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов03.10.2017 09:04
Новогорный, Озерск3Эмиль Ибрагимов03.10.2017 08:18
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев02.10.2017 21:14
Лично, Челябинск1Константин Карасёв02.10.2017 19:50
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс13Оксана Сергеева02.10.2017 18:15
КСО Партизан, Челябинск5Партизан Партизанов02.10.2017 15:34
ЧВВАКУШ, Челябинск1Слава Обломов02.10.2017 14:40
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин02.10.2017 13:53
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева02.10.2017 11:16
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев02.10.2017 10:06
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович02.10.2017 08:31
ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н21Анна Молчанова01.10.2017 19:49
СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова01.10.2017 17:42
СШОР №5 Аст, Челябинск15Тамара Астапова01.10.2017 17:39
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина01.10.2017 08:08
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск17Михаил Жуков01.10.2017 05:51
Гранит, Озерск5Александр Акиньхов29.09.2017 16:59
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин28.09.2017 19:25
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев27.09.2017 12:32
Новогорный, Озерск15Сахий Губайдулин26.09.2017 07:53
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов25.09.2017 20:23
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина25.09.2017 16:26
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра24.09.2017 17:42
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев24.09.2017 08:24
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург13Равиль Шафиков23.09.2017 13:34
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин22.09.2017 11:09
Лично, Екатеринбург2Дмитрий Ситников22.09.2017 07:20
Гранит, Озерск1Александр Кладченко21.09.2017 15:31
Лично, Челябинск1Александр Копейкин21.09.2017 04:52
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова20.09.2017 16:53
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin20.09.2017 11:04

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.