Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 сентября 2017 (вс)   Омск,

ЧиП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СибГУФК, Омск1Евгения Штыкова15.09.2017 18:44
Омск Штыкова, Омск1Евгения Штыкова15.09.2017 18:38
КСО "Юность" Омск, Омск10Александр Вандышев15.09.2017 18:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск7Евгения Арцимович15.09.2017 17:51
VeloleV, Омск2Елена Стёпина15.09.2017 17:22
Я лично, Омск1Андрей Миллер15.09.2017 16:14
Лично, Омск1Илья Барнёв15.09.2017 15:51
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков15.09.2017 14:51
Завод им А.С.Попова, Омск3Игорь Сазонов15.09.2017 10:23
Омск, Омск1Кузьминых Надежда15.09.2017 09:09
ОВК, Омск2Сергей Гагарин15.09.2017 08:47
Лично, Омск1Андрей Громов15.09.2017 07:34
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск3Андрей Белов15.09.2017 05:32
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск23Андрей Белов15.09.2017 05:29
sp-olimp, Омск2Анатолий Шилкин14.09.2017 19:19
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев14.09.2017 18:12
ОРИОН, Омск2Андрей Хохлов14.09.2017 18:01
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин14.09.2017 17:47
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов14.09.2017 17:44
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов14.09.2017 17:34
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов14.09.2017 17:29
Лично, Омск1Роман Моторин14.09.2017 17:04
Лично, Омск1Ирина Майоркина14.09.2017 17:02
ОКВК, Омск20Ирина Майоркина14.09.2017 17:00
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск7Иван Арцимович14.09.2017 13:11
Лично, Омск1Евгений Зорянов14.09.2017 10:44
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск3Александра Смазнева14.09.2017 10:13
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих14.09.2017 06:40
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков14.09.2017 05:22
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев13.09.2017 22:07
Кемерово, Омск1Галина Кузьмина13.09.2017 19:27
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск24Галина Кузьмина13.09.2017 19:25
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин13.09.2017 19:20
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Ринат Гатаулин13.09.2017 19:18
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск21Ринат Гатаулин13.09.2017 19:13
Динамо-7, Омск1Александр Добрынский13.09.2017 12:53
Омск, Лосевы, Омск3Александр Лосев13.09.2017 09:37
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова13.09.2017 07:35
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева12.09.2017 14:52
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск5Александр Вандышев12.09.2017 14:38
Лично, Омск1Павел Брычков12.09.2017 14:31
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов12.09.2017 14:23
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин12.09.2017 12:57
ОАБИИ, Омск7Сергей Латышев12.09.2017 12:04
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова12.09.2017 10:49
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович12.09.2017 10:31