Orgeo

Чемпионат и первенство г. Перми 16.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
Сосновый бор, Лыжероллерная трасса
Событие создал
Сергей Федоров
Онлайн заявка
до 15.09.2017 10:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 68)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК 
Сокол, Пермь1Ксения Панькова11.09.2017 13:49
Лично, Пермь1Светлана Аверина11.09.2017 14:07
Лично, Пермь2Александра Пьянкова11.09.2017 16:45
Лично, Пермь1Марина Игнатьева11.09.2017 16:50
Лично, Пермь1Александр Смолев11.09.2017 21:19
СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров12.09.2017 05:13
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин12.09.2017 07:07
Лично, Пермь2Николай Трубин12.09.2017 07:49
Тенториент, Пермь1Сергей Попов12.09.2017 09:06
Лично, Пермь1Николай Трубин12.09.2017 09:59
Лично, Пермский р-н4Наталья Шардина12.09.2017 10:06
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов12.09.2017 11:04
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин12.09.2017 12:08
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь58Татьяна Хренникова12.09.2017 15:26
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова12.09.2017 15:34
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак12.09.2017 18:54
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Елизавета Муракаева12.09.2017 18:59
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь2Александр Кожевников12.09.2017 19:00
Сокол, Пермь1Олег Сбитнев12.09.2017 19:39
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь4Карина Носкова12.09.2017 19:41
Березники, Березники1Дмитрий Сайдаков12.09.2017 22:42
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков13.09.2017 08:06
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков13.09.2017 08:06
Горнозаводск, Пермь1Ян Шарифуллин13.09.2017 09:23
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин13.09.2017 09:25
Лично, Пермь1Nik Shakirov13.09.2017 10:35
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев13.09.2017 10:36
Лично, Пермь1Игорь Кожин13.09.2017 11:57
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская13.09.2017 12:07
Лично, Пермь1Владимир Мазанов13.09.2017 13:24
Red Fox Adventure Team, Пермь1Константин Иванов13.09.2017 13:59
Сокол, Пермь1Никита Шалахин13.09.2017 14:32
Лично, Пермь1Алена Ярусова13.09.2017 14:57
Лично, Балезинский р-н1Вадим Дерендяев13.09.2017 17:02
СДЮСШОР №3 Пермь,Сокол, Пермь1Эльвира Башарова13.09.2017 18:50
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Елизавета Васильева13.09.2017 19:04
Лично, Пермь3Александра Гутина13.09.2017 19:23
Лично, Пермь4Алина Румянцева13.09.2017 19:31
Эдельвейс Пермь ПГНИУ, Пермь1Дмитрий Бобров13.09.2017 19:35
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь4Алексей Паршаков13.09.2017 20:08
СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь, Пермь28Лида Смирнова13.09.2017 20:15
Эдельвейс, ПГНИУ, Пермь1Виталий Голдырев13.09.2017 20:26
Призма, Пермь1Михаил Дроздов13.09.2017 21:36
Лично, Пермь1Андрей Марфин13.09.2017 22:41
Лично, Пермь1Сергей Павлов14.09.2017 06:14
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin14.09.2017 06:20
Лично, Пермь1Владимир Левицкий14.09.2017 07:52
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров14.09.2017 08:48
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь2Ирина Батуева14.09.2017 09:49
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1Андрей Никифоров14.09.2017 09:57
Сокол, Пермь1Светлана Климова14.09.2017 11:31
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин14.09.2017 11:49
СДЮСШОР №3 Пермь,Сокол, Пермь1Всеволод Негашев14.09.2017 12:17
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь45Надежда Коваль14.09.2017 12:35
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина14.09.2017 13:42
Лично, Пермь1Таня Суходоева14.09.2017 14:39
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь18Сергей Федоров14.09.2017 15:44
Политехник, Пермь1Сергей Федоров14.09.2017 18:00
СДЮСШОР №3 Пермь,Сокол, Пермь1Юрий Неволин14.09.2017 18:29
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова14.09.2017 18:57
Лично, Пермь1Валентина Шестакова14.09.2017 19:01
Феникс, ПГНИУ, Пермь1Тимур Разин14.09.2017 19:06
Лично, Пермь1Кирилл Перминов15.09.2017 05:47
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь45Станислав Неволин15.09.2017 06:22
СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь5Ольга Олина15.09.2017 07:48
Лично, Пермь1Юлия Бородулина15.09.2017 08:15
Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1Евгения Деменева15.09.2017 09:00
Артикс, Пермь1Валентин Павленко15.09.2017 09:41

Другие события, Ориентирование, Пермский край