Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Тихий океан"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.10.2017 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Поданные заявки (всего 97)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ветеран Владивосток, Владивосток1Алена Прокопьева03.10.2017 04:58
г. Владивосток, Владивосток1Алена Прокопьева03.10.2017 03:13
Политехник, Владивосток2Алена Прокопьева03.10.2017 03:08
Ветеран Владивосток, Владивосток1Алена Прокопьева03.10.2017 03:04
Д/К "Ориентир", Владивосток1Алена Прокопьева03.10.2017 03:04
ДВФУ, Владивосток1Глеб Зябликов02.10.2017 14:00
Лично, Находка1Сергей Лысенко02.10.2017 10:36
Лично, Владивосток1Марина Мусина02.10.2017 09:54
г.Артем, Артем2Галина Михайлова02.10.2017 09:34
Лично, Владивосток1Алексей Арищенко02.10.2017 09:12
Лично, Надеждинский р-н1Виктория Островерх02.10.2017 08:38
От сборной, Надеждинский р-н11Виктория Островерх02.10.2017 08:31
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова02.10.2017 08:07
Nutrilite, Владивосток1Игорь Шерстобитов02.10.2017 08:04
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак02.10.2017 07:36
От сборной, Благовещенск1Мария Максименко02.10.2017 07:02
Лично, Владивосток1Oksana Belyaeva02.10.2017 05:29
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2Oksana Belyaeva02.10.2017 04:59
Хабаровский край, Хабаровск1Анна Суханова02.10.2017 04:25
Лично, Владивосток1Mihail Volkov02.10.2017 03:42
От сборной, Благовещенск19Мария Максименко02.10.2017 03:05
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк02.10.2017 02:54
СДЮШОР №4 - Талант, Комсомольск-на-Амуре1Анжелика Белых02.10.2017 02:51
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Валентин Козявин02.10.2017 01:54
КоМа, Находка1Анатолий Конюхов01.10.2017 14:13
Крепкий Орешек, Большой Камень1Людмила Новокшанова01.10.2017 10:34
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко01.10.2017 09:26
Perfrct Organics, Владивосток1Владимир Болдырев01.10.2017 07:51
Лично, Владивосток1Валерия Кононенко30.09.2017 17:26
Политехник, Владивосток1Дмитрий Владимирович30.09.2017 16:06
Баджальские клуши, Владивосток1Elena Shkryabina30.09.2017 15:48
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина30.09.2017 13:30
г.Хабаровск, Хабаровск2Тамара Гаращук30.09.2017 12:22
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Евгений Антонов30.09.2017 02:54
СК Энергия, Владивосток1Игорь Сухов29.09.2017 21:31
Лидер "Центр", Хабаровск3Анна Суханова29.09.2017 16:17
От сборной, Хабаровск2Татьяна Савега29.09.2017 15:31
г.Артем, Артем14Галина Михайлова29.09.2017 10:43
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток17Aleksandr Shatilov29.09.2017 04:58
Лично, Владивосток1Леонид Федосеев29.09.2017 04:51
Лично, Владивосток1Леонид Федосеев29.09.2017 04:43
Лично, Владивосток1Евгения Артёмова29.09.2017 03:52
От сборной, Биробиджан1Руслан Горожанкин28.09.2017 16:40
От сборной, Хабаровск6Галина Савега28.09.2017 15:22
Кадеты г.Находка, Находка13Елена Погорелова28.09.2017 14:18
Политехник, Владивосток1Люся Марченко28.09.2017 13:16
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск1Екатерина Осадчева28.09.2017 11:04
Тульская область, Тула1Алексей Карпов28.09.2017 10:40
Абрис +, Владивосток3Алина Куйдина28.09.2017 04:27
ДДЮТЭ-Находка, Находка28Елена Погорелова28.09.2017 03:43
Ветеран Находка, Находка1Таисия Васильева28.09.2017 03:27
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Евгений Антонов28.09.2017 02:14
Политехник, Владивосток1Люся Марченко27.09.2017 13:09
От сборной, Забайкальский край14Наталья Логутенко27.09.2017 12:44
От сборной, Забайкальский край1Наталья Логутенко27.09.2017 12:40
От сборной, Забайкальский край1Наталья Логутенко27.09.2017 12:35
Помако, Владивосток2Аркадий Потапенко27.09.2017 12:21
Ветеран Находка, Находка1Оксана Галлямова27.09.2017 08:08
От сборной, Забайкальский край4Максим Кочменёв27.09.2017 06:20
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк27.09.2017 05:40
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20Маргарита Степанюк27.09.2017 05:38
От сборной, Хабаровск5Александр Афиногенов27.09.2017 03:50
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский27.09.2017 02:57
"Вегмас", Владивосток16Александр Усиков27.09.2017 01:21
г. Владивосток, Владивосток1Максим Шатовкин26.09.2017 18:29
Персефона, Хабаровск1Юлия Успешная26.09.2017 16:54
СШОР ЦСКА, Хабаровск2Андрей Пинчуков26.09.2017 15:51
Лидер, Хабаровск2Андрей Пинчуков26.09.2017 15:50
ПомелО, Владивосток3Ксения Омелаева26.09.2017 12:51
Д/К "Ориентир", Владивосток2Maxim Srebny26.09.2017 11:17
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko26.09.2017 09:26
Крепкий Орешек, Большой Камень13Людмила Новокшанова26.09.2017 05:30
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov26.09.2017 02:29
"Визит", Владивосток4Оксана Галлямова25.09.2017 12:05
Навигатор, Фокино1Игорь Сухов25.09.2017 11:29
Лично, Владивосток1Игорь Сухов25.09.2017 11:28
Змеинка, Владивосток2Maxim Srebny25.09.2017 10:25
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток2Петр Нурмухаметов25.09.2017 08:10
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук25.09.2017 07:28
Уссурийск, Уссурийск1Алена Прокопьева25.09.2017 06:36
Ветеран Владивосток, Владивосток9Алена Прокопьева25.09.2017 06:32
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н14Есина Эльвира25.09.2017 03:37
Благовещенск, Благовещенск8Яна Лепцан24.09.2017 15:56
Хабаровский край, Хабаровск7Liudmila Ivanova24.09.2017 14:56
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр23.09.2017 15:33
ДЮСШ "Русич", Владивосток1Валерия Кононенко22.09.2017 04:18
Хабаровский край, Хабаровск4Elena Mityakova21.09.2017 12:30
в/ч 30632, Хабаровск1Сергей Козлов21.09.2017 12:12
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск9Валерия Куликова20.09.2017 12:59
Помако, Владивосток2Татьяна Марченко20.09.2017 12:04
Контур, Владивосток9Alena Myshakina19.09.2017 09:28
Находка, Находка1Александр Сажнов18.09.2017 09:08
Меридиан, Партизанский р-н2Евгений Антонов18.09.2017 03:29
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Михаил Юрченко16.09.2017 09:38
От сборной, Владивосток1Марина Мусина13.09.2017 04:42
г. Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун10.09.2017 02:34
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов07.09.2017 07:28

Другие события, Ориентирование, Национальные