Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.10.2017 08:30 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 96)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ветеран Находки, Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2017 08:25
г.Артем, Артем1Оо Здоровое Приморье12.10.2017 08:18
Меридиан, Партизанский р-н1Евгений Антонов12.10.2017 06:28
От сборной, Алтайский край1Петр Нурмухаметов12.10.2017 04:26
г.Артем, Артем15Галина Михайлова12.10.2017 03:55
г. Владивосток, Владивосток1Оо Здоровое Приморье12.10.2017 03:50
Лично, Владивосток1Алексей Арищенко12.10.2017 03:26
Чуркин, Владивосток1Александр Маслов12.10.2017 02:53
Лично, Владивосток2Леонид Федосеев12.10.2017 01:32
СЕДАНКА, Владивосток3Игорь Дубовский12.10.2017 00:28
Кочевник, Владивосток1Alevtina Chernousova11.10.2017 17:19
Визит, Владивосток1Оксана Галлямова11.10.2017 13:58
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Саша Кагановский11.10.2017 13:15
Д/К "Ориентир", Владивосток1Оо Здоровое Приморье11.10.2017 08:39
Ветеран Владивосток, Владивосток1Оо Здоровое Приморье11.10.2017 08:38
г. Владивосток, Владивосток1Оо Здоровое Приморье11.10.2017 08:38
Культурная молодежь, Владивосток1Елена Степанова11.10.2017 08:06
ДДЮТЭ-Находка, Находка12Елена Погорелова11.10.2017 06:47
Кадеты г.Находка, Находка8Елена Погорелова11.10.2017 06:44
Лично, Находка1Екатерина Бездоля11.10.2017 00:57
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Мирон Бойко10.10.2017 14:49
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Владимир Пантелеев10.10.2017 13:21
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny10.10.2017 10:59
Лично, Владивосток1Алексей Арищенко10.10.2017 09:34
Nutrilite, Владивосток1Игорь Шерстобитов10.10.2017 05:51
ВСТШ "Импульс", Кавалеровский р-н1Сергей Соколов10.10.2017 03:51
Лично, Артем1Ольга Нечкина10.10.2017 01:31
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов10.10.2017 00:55
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев09.10.2017 12:44
Лично, Владивосток1Игорь Дубовский09.10.2017 12:34
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko09.10.2017 05:05
Контур, Владивосток10Alena Myshakina09.10.2017 04:07
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино1Маргарита Степанюк09.10.2017 03:30
Лично, Владивосток2Mihail Volkov09.10.2017 02:32
Находка, Находка1Александр Сажнов09.10.2017 00:24
Лично, Владивосток1Ирина Стрижкова08.10.2017 14:04
Ориентир, Владивосток1Татьяна Шебалова08.10.2017 13:36
Политехник, Владивосток2Ирина Стрижкова08.10.2017 13:01
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр08.10.2017 11:57
Лично, Владивосток1Elena Shkryabina08.10.2017 11:39
Дальрыбвтуз, Владивосток1Максим Шатовкин08.10.2017 10:59
ДДЮТЭ-Находка, Находка1Дмитрий Ляпунов08.10.2017 08:35
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко08.10.2017 03:57
Помако, Владивосток1Аркадий Потапенко07.10.2017 14:52
ДВФУ, Владивосток2Василий Бочаров07.10.2017 13:20
GreenTour, Владивосток1Александр Сабуров05.10.2017 12:32
Ориентир, Владивосток1Maxim Srebny05.10.2017 11:28
Ориентир, Владивосток1Maxim Srebny05.10.2017 11:27
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny05.10.2017 11:25
Московская область, Химки1Вера Грачева05.10.2017 09:40
ПомелО, Владивосток2Ксения Омелаева05.10.2017 08:44
Абрис +, Владивосток3Алина Куйдина05.10.2017 04:10
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов05.10.2017 03:30
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Михаил Юрченко05.10.2017 02:06
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина04.10.2017 23:05
Помако, Владивосток1Татьяна Марченко04.10.2017 16:56
Лично, Владивосток1Александр Куницкий04.10.2017 15:45
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Петр Нурмухаметов04.10.2017 13:19
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино17Маргарита Степанюк04.10.2017 13:00
"Вегмас", Владивосток15Александр Усиков04.10.2017 09:39
Змеинка, Владивосток1Maxim Srebny04.10.2017 03:25
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский04.10.2017 01:50
Тульская область, Тула1Алексей Карпов03.10.2017 23:08
"Визит", Владивосток3Оксана Галлямова03.10.2017 15:02
Республика Крым, Симферополь2Александр Асмолов03.10.2017 14:09
Политехник, Владивосток1Люся Марченко03.10.2017 09:07
От сборной, Химки7Вера Грачева03.10.2017 08:57
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Петр Нурмухаметов03.10.2017 07:53
Perfrct Organics, Владивосток1Владимир Болдырев03.10.2017 07:35
От сборной, Владивосток2Марина Мусина02.10.2017 10:02
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак02.10.2017 07:40
Лично, Владивосток1Oksana Belyaeva02.10.2017 05:33
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva02.10.2017 05:11
Лидер "Центр", Хабаровск1Анна Суханова02.10.2017 04:42
Хабаровский край, Хабаровск5Анна Суханова02.10.2017 04:39
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток1Валентин Козявин02.10.2017 01:53
От сборной, Хабаровск2Татьяна Савега01.10.2017 14:31
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр01.10.2017 11:10
Лично, Находка1Иван Пестов01.10.2017 08:56
Политехник, Владивосток1Дмитрий Владимирович30.09.2017 16:03
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Евгений Антонов30.09.2017 02:38
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2Екатерина Осадчева28.09.2017 11:06
Кузнечик, Владивосток1Игорь Сухов27.09.2017 12:20
Навигатор, Фокино1Игорь Сухов27.09.2017 12:19
Помако, Владивосток1Татьяна Марченко27.09.2017 11:39
От сборной, Хабаровск5Александр Афиногенов27.09.2017 03:52
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov26.09.2017 02:32
83 ОДШБр г. Уссурийск, Владивосток2Петр Нурмухаметов25.09.2017 08:03
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук25.09.2017 07:30
Уссурийск, Уссурийск1Оо Здоровое Приморье25.09.2017 07:14
Ветеран Владивосток, Владивосток7Оо Здоровое Приморье25.09.2017 07:14
Крепкий Орешек, Большой Камень1Людмила Новокшанова24.09.2017 13:35
Ориент-Драйв, Красноярск1Елена Мизонова23.09.2017 16:55
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Михаил Юрченко23.09.2017 04:30
в/ч 30632, Хабаровск1Сергей Козлов21.09.2017 12:10
г. Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун10.09.2017 02:33

Другие события, Ориентирование, Национальные