Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ" 11 ЭТАП Кубка Бурятии 2017 г. г. Улан-Удэ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Поданные заявки (всего 56)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Улан-Удэ2Владимир Натальин06.10.2017 11:19
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ1Аяна Ким06.10.2017 08:10
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ12Аяна Ким06.10.2017 07:42
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ10Сара Турлакова06.10.2017 07:40
Ориентир, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев06.10.2017 07:20
Ориентир, Улан-Удэ9Этигэл Цырендоржиев06.10.2017 07:14
Лично, Хоринский р-н1Евгений Гуров06.10.2017 06:14
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина06.10.2017 05:57
Лично, Улан-Удэ1Баир Линхобоев06.10.2017 05:41
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н1Александр Кулябин06.10.2017 05:18
Улан-Удэ БСМП, Улан-Удэ2Ольга Горобец06.10.2017 04:05
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н13Дмитрий Юрьев06.10.2017 03:19
Лично, Улан-Удэ1Зорикто Дашинимаев06.10.2017 01:22
ДТОР, Улан-Удэ2Лариса Колосова05.10.2017 19:40
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ15Ирина Власова05.10.2017 17:53
Лично, Улан-Удэ1Ирина Житомирская05.10.2017 17:32
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н6Андрей Думнов05.10.2017 16:30
От сборной, Чита1Сергей Оленников05.10.2017 16:29
От сборной, Кяхтинский р-н2Булат Цыренжапов05.10.2017 15:56
Кабанский район, Кабанский р-н19Дарья Белоусова05.10.2017 12:56
г. Гусинооозерск, Селенгинский р-н22Николай Болдырев05.10.2017 12:37
РДЮЦ ПВТС, Улан-Удэ1Бадмацырен Дамбаев05.10.2017 09:38
Медведь СОШ№63, Улан-Удэ3Елена Алексеева05.10.2017 09:31
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ33Наталья Медвежонкова05.10.2017 09:27
Каленово ИРЦДО, Иволгинский р-н10Александр Кулябин05.10.2017 08:22
Лично, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин05.10.2017 03:33
От сборной, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев04.10.2017 18:57
Прибайкальский р-н Таловка, Прибайкальский р-н5Василий Андреевич04.10.2017 16:03
маоу сош № 47, Улан-Удэ15Алексей Николаев04.10.2017 14:40
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н10Юрий Теслев04.10.2017 14:40
БРПСС, Улан-Удэ2Север Топал04.10.2017 07:33
Ориентир, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев03.10.2017 20:11
Ориентир, Улан-Удэ2Этигэл Цырендоржиев03.10.2017 19:52
Лично, Улан-Удэ1Bayarma Tsyrenzhapova03.10.2017 18:36
Лично, Улан-Удэ9Лариса Колосова03.10.2017 18:26
Лично, Улан-Удэ2Вероника Белозерцева03.10.2017 16:40
Лично, Улан-Удэ1Нелли Батуева03.10.2017 16:35
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец03.10.2017 14:57
в/ч 32364, Улан-Удэ4Виктор Салданов03.10.2017 14:24
Лично, Улан-Удэ1Зорикто Дашинимаев03.10.2017 05:15
Лесная Школа, Улан-Удэ2Анюта Зурбулаева03.10.2017 03:50
От сборной, Иволгинский р-н4Дмитрий Черняев03.10.2017 03:00
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова03.10.2017 02:44
Ориентир - 32, Улан-Удэ1Мария Сосова02.10.2017 21:51
В/Ч 31583, Улан-Удэ1Мария Сосова02.10.2017 21:48
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина02.10.2017 15:30
Лично, Улан-Удэ6Татьяна Акинфиева02.10.2017 06:34
Лесная Школа, Улан-Удэ2Ксения Климова02.10.2017 06:06
БРПСС, Улан-Удэ2Артем Кравцов02.10.2017 04:31
в/ч 46108, Улан-Удэ1Егор Белянкин02.10.2017 04:24
Лично, Улан-Удэ3Ольга Елисеева02.10.2017 03:12
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина02.10.2017 02:52
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина01.10.2017 17:30
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов01.10.2017 15:49
СОШ № 7, Улан-Удэ1Ирина Житомирская01.10.2017 05:23
Лично, Улан-Удэ1Ольга Горобец08.09.2017 12:57