Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.11.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Екатеринбург1Татьяна Павлова11.11.2017 20:26
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева11.11.2017 18:53
Лично, Екатеринбург2Мария Чувакова11.11.2017 18:43
Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин11.11.2017 18:02
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская11.11.2017 17:42
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Ольга Чернявская11.11.2017 17:35
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева11.11.2017 17:28
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов11.11.2017 17:24
Родонит, Екатеринбург2Алёна Букреева11.11.2017 17:22
Лично, Екатеринбург2Анастасия Ершова11.11.2017 15:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Александр Петров11.11.2017 14:28
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина11.11.2017 13:35
Лично, Екатеринбург2Олег Сергеенков11.11.2017 12:37
Родонит, Екатеринбург2Olga Sorokina11.11.2017 11:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов11.11.2017 10:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург37Равиль Шафиков11.11.2017 09:15
Лично, Екатеринбург1Светлана Иванова11.11.2017 06:43
Лично, Верхняя Пышма1Юрий Пьянков11.11.2017 06:12
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко10.11.2017 19:28
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов10.11.2017 19:27
тк. Романтик, Екатеринбург1Юлия Николаева10.11.2017 14:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов09.11.2017 20:46
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева09.11.2017 20:02
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов09.11.2017 20:01
Новатор, Екатеринбург1Леонид Разницын09.11.2017 18:04
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын09.11.2017 18:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Елена Мамаева09.11.2017 17:18
Лично, Екатеринбург1Борис Воскресенских09.11.2017 15:49
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев09.11.2017 14:51
Лично, Екатеринбург1Александра Асипчук09.11.2017 11:50
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Константин Романов09.11.2017 11:33
Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев09.11.2017 11:14
Факел, Екатеринбург3Виктор Гохфельд08.11.2017 20:56
Новатор, Екатеринбург2Леонид Разницын08.11.2017 17:34
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya08.11.2017 17:28
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina08.11.2017 14:45
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб08.11.2017 11:42
ЦСКА-ТИТАН, Верхняя Салда1Hariton Ruben07.11.2017 18:01
ДЮСАШ, Екатеринбург1Ксения Мачанова07.11.2017 16:04
Тропа, Екатеринбург2Андрей Зыков07.11.2017 13:00
Меридиан, Березовский8Зеленина Ангелина07.11.2017 09:38
Лично, Екатеринбург1Григорий Шекунов07.11.2017 06:28