Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 августа 2017   Омск, Подгородка

Мемориал Валентина Цыпнятова. "Памаяти Друзей - 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.08.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
SP-OLIMP. Омск, Омск2Анатолий Шилкин25.08.2017 18:45
Этокто, Барнаул1Александр Никонов25.08.2017 18:32
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин25.08.2017 18:02
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд25.08.2017 16:27
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск5Ирина Майоркина25.08.2017 13:55
sp-olimp, Омск2Александр Шилкин25.08.2017 08:34
LolWTO, Омск1Владимир Рагозин25.08.2017 06:18
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев24.08.2017 17:58
Conan, Омск1Максим Кононов24.08.2017 17:47
Лично, Омск1Татьяна Тесленок24.08.2017 17:41
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев24.08.2017 17:39
Лично, Омск1Андрей Миллер24.08.2017 17:33
КСО "Юность", Омск1Татьяна Паутова24.08.2017 17:21
КСО "Юность" Омск, Омск6Татьяна Паутова24.08.2017 17:19
КФК 12, Омск3Сергей Дежурко24.08.2017 17:05
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов24.08.2017 17:01
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Александра Смазнева24.08.2017 16:43
ОАБИИ, Омск5Сергей Латышев24.08.2017 15:51
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Никита Синицин24.08.2017 15:23
БО ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Мария Казанцева24.08.2017 14:59
Лично, Омск1Алексей Мищенко24.08.2017 14:36
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск4Александра Смазнева24.08.2017 14:01
Завод им А.С.Попова, Омск3Игорь Сазонов24.08.2017 13:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин24.08.2017 12:43
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин24.08.2017 12:43
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов24.08.2017 09:39
Лично, Омск1Виталий Санкин24.08.2017 04:57
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин24.08.2017 04:48
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Алёна Филиппова23.08.2017 20:00
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев23.08.2017 19:12
Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова23.08.2017 16:53
Лично, Омск2Ирина Лешкова23.08.2017 15:36
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова23.08.2017 14:05
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров23.08.2017 12:05
Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева23.08.2017 05:41
DEAF ОМСК, Омск3Наталья Рыжих22.08.2017 17:59
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов22.08.2017 15:55
Динамо-7, Омск2Александр Добрынский22.08.2017 09:06
Омск, Омск1Кузьминых Надежда22.08.2017 09:06
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова22.08.2017 07:29
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев22.08.2017 03:42
Борода, Омск1Руслан Раянов21.08.2017 17:14
Борода, Омск1Руслан Раянов21.08.2017 17:11
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Анастасия Мырксина21.08.2017 14:43
Лично, Омск1Андрей Громов21.08.2017 14:38
Омск, Омск1Кузьминых Надежда21.08.2017 12:45
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов21.08.2017 10:46
Омск, Омск1Людмила Медведева21.08.2017 05:34
Лично, Омск1Павел Брычков21.08.2017 05:14
Лично, Омск1Ирина Майоркина20.08.2017 18:21
ОРИОН, Омск3Андрей Хохлов20.08.2017 16:51
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд19.08.2017 18:25
Лично, Омск1Сергей Колмагоров19.08.2017 16:09
КСО "Юность", Омск1Павел Ложников17.08.2017 11:30