Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-11 сентября 2017   Пенза, Пенза

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 06.09.2017 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 56)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н1Александр Масленников05.09.2017 22:49
FoxTEAM, Пенза1Елена Овчинникова04.09.2017 19:43
FoxTEAM, Пенза2Елена Овчинникова04.09.2017 16:09
FoxTEAM, Пенза5Елена Овчинникова04.09.2017 13:09
НИУ БелГУ, Белгород7Дмитрий Леонов04.09.2017 11:53
Союз, Заречный1Наталья Купцова03.09.2017 14:35
МАИ, Москва САО9Алексей Огрызков02.09.2017 23:18
КГАСУ, Казань2Юлия Зиминюк02.09.2017 20:00
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н24Александр Масленников02.09.2017 19:24
Скиф, Шемышейский р-н9Рушан Вяльшин02.09.2017 18:33
ПГУ, Пенза1Светлана Калёнова02.09.2017 17:32
o-team58, Пенза2Александр Романов01.09.2017 23:03
Пенза, "Кентавр", Пенза13Valentina Stroeva01.09.2017 18:21
ПГАФКСиТ, Казань, Казань1Maxim Semenov01.09.2017 15:44
Азимут, Пенза10Александр Африканов01.09.2017 15:25
СГАФКСТ, Смоленск2Анастасия Лаппо01.09.2017 11:06
Голицыно, Одинцовский р-н9Алексей Лысенко31.08.2017 15:32
УГНТУ, Уфа2Елена Тазтдинова31.08.2017 13:29
Sport Class, Саратов8Stanislav Sportclass31.08.2017 09:27
АлтГУ, Барнаул3Дмитрий Першин31.08.2017 06:48
ПГУ, Пенза1Игорь Ходырев30.08.2017 20:24
ВЛГУ, Владимир4Любовь Дуцева29.08.2017 21:02
Магнит, Пенза6Дмитрий Финкель28.08.2017 23:33
Азимут, Пенза13Екатерина Шамшина28.08.2017 21:48
Кентавр Толстоухов, Пенза15Алексей Толстоухов28.08.2017 17:31
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО10Vladimir Zherdev28.08.2017 15:43
ГоризонтТ, Пенза2Дмитрий Терёхин28.08.2017 13:40
ЮУрГУ, Челябинск9Савиных Елена28.08.2017 10:07
Альтернатива, Пенза6Алексей Старцев28.08.2017 08:55
ТГУ им. Г.Р, Державина, Тамбов12Роман Беляков28.08.2017 08:38
ПАИИ, Пенза1Ольга Лушникова28.08.2017 07:11
ГУАП, р-н Адмиралтейский12Александр Логвинчук27.08.2017 22:50
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев27.08.2017 22:26
ТулГУ, Тула8Марина Суханова27.08.2017 22:25
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев27.08.2017 20:58
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж7Сергей Крамарев27.08.2017 20:49
Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-н9Ольга Махова27.08.2017 20:20
РЭУ, Москва ЦАО1Анастасия Пашуто27.08.2017 19:22
ПГНИУ, Пермь4Виталий Голдырев27.08.2017 16:04
"Кентавр", Пенза6Алексей Гуманков25.08.2017 10:24
НГПУ, Нижний Новгород2Дмитрий Трубников25.08.2017 00:18
Горизонт, Пенза21Елена Меркулова23.08.2017 21:09
АЗВС Красноярск, Красноярск6Сергей Бизюкин23.08.2017 07:35
УралГУФК, Челябинск11Никита Гуревич22.08.2017 19:44
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Попов22.08.2017 18:11
УрФУ, Екатеринбург9Евгений Попов22.08.2017 18:04
Союз, Заречный9Наталья Купцова22.08.2017 11:52
Лично, Тольятти1Тимофей Власов21.08.2017 10:14
РГУФК, Москва ВАО1Тимофей Власов21.08.2017 10:13
РУДН, Москва ЮЗАО1Анна Честова20.08.2017 17:21
УлГТУ, Ульяновск8Ленка Кузьмина17.08.2017 13:58
Лично, Пенза1Дмитрий Пряников17.08.2017 13:34
От сборной, Пенза1Тимур Шишкин05.08.2017 15:04
ПАИИ, Пенза9Николай Терёшин04.08.2017 11:59
РЭУ, Москва ЦАО1Анастасия Пашуто23.07.2017 21:41
НИЯУ МИФИ, Москва ЮАО12Алексей Ермаченков21.07.2017 16:19

Другие события, Ориентирование, Национальные