Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 июня 2017 (вс)   Омск, Березка

ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО 18 июня 2017

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.06.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Юность" Омск, Омск1Екатерина Яснова16.06.2017 17:06
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов16.06.2017 17:05
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин16.06.2017 16:57
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск25Галина Кузьмина16.06.2017 16:10
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск14Александр Вандышев16.06.2017 15:58
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев16.06.2017 15:51
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск15Иван Арцимович16.06.2017 12:35
Завод им А.С.Попова, Омск2Игорь Сазонов16.06.2017 12:16
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск3Александра Смазнева16.06.2017 12:01
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников16.06.2017 11:12
Лично, Омск1Виталий Санкин16.06.2017 10:24
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев16.06.2017 09:35
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов16.06.2017 09:03
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов16.06.2017 08:35
Лично, Омск1Илья Барнёв16.06.2017 07:47
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова16.06.2017 07:41
КФК 12, Омск5Елена Стёпина16.06.2017 06:45
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин16.06.2017 06:42
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов16.06.2017 05:47
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов15.06.2017 20:25
SP-OLIMP. Омск, Омск2Анатолий Шилкин15.06.2017 18:39
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов15.06.2017 18:22
ОРИОН, Омск1Андрей Хохлов15.06.2017 17:54
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск17Ринат Гатаулин15.06.2017 17:53
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин15.06.2017 17:45
Лично, Омск1Роман Моторин15.06.2017 16:25
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков15.06.2017 16:13
КСО "Юность" Омск, Омск1Алексей Захаров15.06.2017 13:31
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск3Мария Горбунова15.06.2017 09:56
ОКВК, Омск2Ирина Майоркина15.06.2017 09:46
Динамо-7, Омск2Юрий Нефедченко15.06.2017 08:31
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих15.06.2017 08:30
ОАБИИ, Омск11Сергей Латышев14.06.2017 21:11
Лично, Омск1Татьяна Тесленок14.06.2017 19:40
ОРИОН, Омск1Андрей Хохлов14.06.2017 18:09
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова14.06.2017 13:45
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв14.06.2017 10:34
Лично, Омск2Алексей Мищенко14.06.2017 09:39
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев14.06.2017 09:27
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова14.06.2017 08:45
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова14.06.2017 06:55
Омск, Омск1Людмила Медведева14.06.2017 03:45
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин13.06.2017 21:49
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева13.06.2017 20:38
Динамо-7, Омск1Александр Добрынский13.06.2017 19:19
КСО "Юность", Омск1Павел Ложников13.06.2017 19:09
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников13.06.2017 19:07
Лично, Омск1Павел Брычков13.06.2017 16:56
Лично, Омск1Андрей Миллер13.06.2017 16:15
Омск, Омск1Кузьминых Надежда13.06.2017 09:47
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович13.06.2017 08:58

Другие события, Ориентирование, Омская обл.