Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков Города Томска. 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.06.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ТПУ, Томск1Данил Галимов10.06.2017 22:38
ТУСУР, Томск11Константин Картавцев10.06.2017 19:35
Лично, Томск1Лёша Орлов10.06.2017 19:25
ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск", Томск1Артём Петров10.06.2017 19:00
Томск_лично, Томск1Галина Шарыпова10.06.2017 18:33
МАОУ Гимназия №18, Томск2Дмитрий Богданов10.06.2017 16:24
CибГМУ, Томск1Семен Мещеров10.06.2017 12:26
ТГУ, Томск1Ксения Алипова10.06.2017 11:12
Орион 67, Томск1Валерий Роскошных10.06.2017 11:05
СДЮШОР №16_Р, Томск10Юля Румянцева10.06.2017 10:27
CибГМУ, Томск1Ксения Быкова10.06.2017 06:04
CибГМУ, Томск1Ирина Слезко09.06.2017 19:07
ТПУ, Томск1Татьяна Гончар09.06.2017 17:31
Группа Гепард, Томск8Анна Жданова09.06.2017 17:09
ТПУ, Томск1Игорь Ерахтин09.06.2017 16:42
CибГМУ, Томск1Оля Савельева09.06.2017 15:55
ТПУ, Томск1Галина Брагина09.06.2017 07:01
СДЮСШОР №16, Томск6Дмитрий Кузьмин09.06.2017 04:48
СДЮСШОР №16, Томск2Максим Никулин08.06.2017 19:50
ТГУ, Томск16Вера Белоусова08.06.2017 19:18
ТПУ, Томск1Алексей Панкратов08.06.2017 18:29
ДДЮ Кедр "3ВС", Томск10Анна Гмитрон08.06.2017 16:53
Лично, Томск2Ольга Урбановская08.06.2017 15:59
Лично, Томск5Николай Федотов08.06.2017 15:13
ДДЮ "КЕДР", Томск55Юлия Левашова08.06.2017 14:48
Лично, Томск1Иван Седнев08.06.2017 13:56
CибГМУ, Томск1Юрий Сидоров08.06.2017 13:09
СДЮСШОР №16, Томск2Александр Конев08.06.2017 10:26
Алёна Сологуб, Томск4Алёна Сологуб08.06.2017 07:45
Лично, Томск2Алексей Плотников08.06.2017 06:06
Лично, Томск1Надежда Поздышева07.06.2017 19:35
ФСО Кемерово, Кемерово1Сергей Кукоров07.06.2017 18:27
Томск, Томск2Елена Дохтурова07.06.2017 17:33
ДЮСШ-16_Миннуллин, Томск6Ринат Миннуллин07.06.2017 17:23
Лично, Томск1Дмитрий Семенов07.06.2017 14:43
ТГУ, Томск1Алеся Ливанова07.06.2017 12:56
Лично, Томск1Анна Анисимова07.06.2017 12:24
ТПУ, Томск1Sasha Volkova07.06.2017 12:19
Лично, Томск1Роман Анищенко07.06.2017 11:40
ТУСУР, Томск1Иван Старожилов07.06.2017 09:05
ТУСУР, Томск2Тимофей Поздеев07.06.2017 08:58
ТПУ, Томск4Юрий Сидоров07.06.2017 08:10
ТПУ, Томск1Евгений Новиков07.06.2017 07:12
ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томск13Максим Торлопов07.06.2017 07:05
Лично, Томск1Семён Кузьмин07.06.2017 06:11
АО Томская генерация, Томск2Татьяна Мордовина07.06.2017 05:49
Орион 67, Томск1Валерий Роскошных06.06.2017 22:31
Орион 67, Томск9Валерий Роскошных06.06.2017 20:13