Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 июня 2017 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.06.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Омск2Игорь Сазонов02.06.2017 19:30
Динамо-7, Омск1Александр Добрынский02.06.2017 19:29
Лично, Омск1Анастасия Сырецкая02.06.2017 19:23
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов02.06.2017 19:10
DEAF ОМСК, Омск1Наталья Рыжих02.06.2017 18:13
Лично, Омск1Роман Моторин02.06.2017 18:02
VeloleV, Омск1Елена Стёпина02.06.2017 16:10
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин02.06.2017 14:40
СибГУФК, Омск1Евгения Штыкова02.06.2017 13:30
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Дмитрий Казанцев02.06.2017 13:29
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев02.06.2017 13:25
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск16Александр Вандышев02.06.2017 11:47
Лично, Омск3Алексей Мищенко02.06.2017 08:52
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин02.06.2017 05:21
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов02.06.2017 05:07
КСО "Юность" Омск, Омск6Александр Вандышев02.06.2017 03:44
Динамо-7, Омск1Юрий Нефедченко01.06.2017 21:02
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова01.06.2017 20:20
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск3Александра Смазнева01.06.2017 19:23
КСО "Юность", Омск1Татьяна Тесленок01.06.2017 19:22
Лично, Омск1Виталий Санкин01.06.2017 19:08
Лично, Омск1Роман Лабудев01.06.2017 19:06
Лично, Омск1Ирина Майоркина01.06.2017 17:04
ОКВК, Омск1Ирина Майоркина01.06.2017 17:03
Лично, Омск1Алексей Захаров01.06.2017 14:18
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих01.06.2017 13:03
VeloleV, Омск1Елена Стёпина01.06.2017 10:10
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов01.06.2017 09:15
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск16Ринат Гатаулин01.06.2017 09:06
Омск Ринг, Омск5Ринат Гатаулин01.06.2017 08:51
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Дмитрий Казанцев01.06.2017 08:24
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков01.06.2017 07:50
Peaksport, Омск1Семичев Игорь01.06.2017 05:10
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков01.06.2017 04:52
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск11София Цыганенко31.05.2017 20:25
ОРИОН, Омск1Андрей Хохлов31.05.2017 20:10
Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева31.05.2017 19:35
Лично, Омск1Илья Барнёв31.05.2017 19:24
Лично, Омск1Андрей Миллер31.05.2017 18:35
Гимназия 85, Омск1Евгения Штыкова31.05.2017 17:28
Лично, Омск1Влад Демидов31.05.2017 17:17
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Анжела Шилкина (Каверзина)31.05.2017 17:00
SP-OLIMP. Омск, Омск1Анжела Шилкина (Каверзина)31.05.2017 16:58
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2Павел Ложников31.05.2017 16:43
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников31.05.2017 16:34
Динамо-7, Омск1Александр Добрынский31.05.2017 15:39
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв31.05.2017 14:20
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов31.05.2017 13:01
Лично, Омск1Аленка Белых-Важенкова31.05.2017 11:23
Лично, Новосибирск1Александр Глушко31.05.2017 10:10
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск16Иван Арцимович31.05.2017 10:10
Омск-Козерог, Омск4Татьяна Гилманова31.05.2017 09:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск26Галина Кузьмина31.05.2017 07:54
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник31.05.2017 07:34
Омск, Омск1Кузьминых Надежда31.05.2017 07:23
Лично, Омск1Павел Брычков31.05.2017 05:54
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова31.05.2017 05:49
Омск, Омск1Людмила Медведева31.05.2017 03:44
SP-OLIMP. Омск, Омск2Анжела Шилкина (Каверзина)30.05.2017 20:33
ОАБИИ, Омск11Сергей Латышев30.05.2017 19:53
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин30.05.2017 19:22
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин30.05.2017 19:21
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович30.05.2017 18:50

Другие события, Ориентирование, Омская обл.