Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Азимут И, Йошкар-Ола11Ирина Извозчикова07.06.2017 23:10
СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань3Эльза Полевщикова07.06.2017 22:59
Лично, Йошкар-Ола1Анастасия Новосёлова07.06.2017 21:09
Азимут, Йошкар-Ола3Дмитрий Краснов07.06.2017 19:20
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н1Ришат Валиев07.06.2017 19:19
Сборная РВСН, Балашиха9Антон Лещенко07.06.2017 19:10
Энергия, Чебоксары, Чебоксары2Лариса Мышева07.06.2017 18:39
ЧГУ, Чебоксары2Павел Иванов07.06.2017 18:22
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Zinaida Лопатина07.06.2017 16:56
Азимут-Л, Йошкар-Ола5Zinaida Лопатина07.06.2017 16:51
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков07.06.2017 14:21
Старт, Йошкар-Ола2Василий Леонтьев07.06.2017 10:25
Сайвер, Йошкар-Ола1Максим Жуков07.06.2017 06:47
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н5Азат Гайфутдинов07.06.2017 06:37
Альметьевск, Альметьевский р-н9Фоксоринг Радиоспорт07.06.2017 02:16
Старлайт, Ижевск1Миха Куртеев06.06.2017 20:56
ДЮСШ №6, Зеленодольский р-н14Ильдар Гиматов06.06.2017 19:50
Юность Чувашии, Новочебоксарск6Михаил Любавин06.06.2017 19:15
КСВУ, Казань7Владимир Калманович06.06.2017 14:23
г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-н11Екатерина Поташина06.06.2017 12:13
Лично, Ижевск1Миха Куртеев06.06.2017 11:26
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола12Наталья Дьяченко06.06.2017 11:17
Энергия, Чебоксары, Чебоксары2Лариса Мышева06.06.2017 09:07
Юность Чувашии, Новочебоксарск7Александр Степанов05.06.2017 22:05
росто, Казань1Ильгизар Залялутдинов05.06.2017 21:20
ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казань1Ирина Иванова05.06.2017 20:27
ПРОСТОР, Казань1Ирина Иванова05.06.2017 20:24
Старт, Ульяновск1Юлия Зиминюк05.06.2017 16:35
Лично, Волжский р-н1Владимир Кубонин05.06.2017 15:37
Легенда, Йошкар-Ола10Игорь Трофимов05.06.2017 14:16
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2Ришат Валиев05.06.2017 14:00
Ижевск, Ижевск1Миха Куртеев04.06.2017 19:08
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань38Александр Церюков04.06.2017 18:57
КДЮСШ Мотор, Казань37Алексей Сидоров02.06.2017 23:26
Поволжская ГАФКСиТ, Казань2Илья Филиппов31.05.2017 19:45
КДЮСШ Мотор, Казань1Сергей Гудин29.05.2017 19:14
Лично, Казань1Ринат Садыков25.05.2017 15:24
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н17Александр Файрушин24.05.2017 21:20