Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.04.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 89)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень19Sergey Kobelev27.04.2013 21:32
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень32Sergey Kobelev27.04.2013 21:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Sergey Kobelev27.04.2013 21:27
От сборной, Свердловская обл.2Sergey Kobelev27.04.2013 21:21
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Sergey Kobelev27.04.2013 21:18
Чистый воздух, Каменск-Уральский4Сергей Иванов22.04.2013 21:11
ЦДТ, Первоуральск13Sergey Kobelev22.04.2013 20:48
СДЮТ, Курган19Sergey Kobelev22.04.2013 20:43
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Васин Денис22.04.2013 19:54
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева22.04.2013 19:13
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург3Николай Петрович Кравцов22.04.2013 17:44
Каменск, Каменск-Уральский4Григорий Лагунов22.04.2013 17:36
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев22.04.2013 16:21
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович22.04.2013 13:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб22.04.2013 10:28
Кедр 7, Новоуральск1Маргарита Туринцева22.04.2013 10:00
КСО Легенда, Челябинск4Антон Сорокин22.04.2013 09:33
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов22.04.2013 07:30
Лично, Тюмень4Лидия Беломоина21.04.2013 19:36
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Лидия Беломоина21.04.2013 19:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Лидия Беломоина21.04.2013 18:28
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Лидия Беломоина21.04.2013 18:26
Реактиво, Екатеринбург3Алексей Шубенкин21.04.2013 17:13
"ОДЮСШ" - Исакова, Челябинск1Алексей Магинский21.04.2013 12:43
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков21.04.2013 12:04
Родонит, Екатеринбург7Анастасия Шатунова21.04.2013 10:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Евгений Ефремов21.04.2013 10:10
Лично, Екатеринбург3Серёжа Чмаев21.04.2013 07:16
Лично, Новоуральск1Кирилл Баргамон21.04.2013 07:02
КСО СПАРТАК, Челябинск3Татьяна Козина20.04.2013 21:05
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева20.04.2013 19:09
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев20.04.2013 12:21
Лично, Озерск3Александр Добрынин20.04.2013 10:36
Курган ветераны, Курган1Кальников Александр20.04.2013 08:15
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин19.04.2013 20:12
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Сергей Прокопьев19.04.2013 20:03
Факел, Екатеринбург1Sergey Kobelev19.04.2013 19:52
Тропа, Екатеринбург2Анастасия Шатунова19.04.2013 19:08
Родонит, Екатеринбург5Анастасия Шатунова19.04.2013 19:07
Лично, Нижний Тагил1Polus Zayavka19.04.2013 15:13
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил10Polus Zayavka19.04.2013 15:11
КСО "Ермак", Ярковский р-н2Виктор Ефимов19.04.2013 13:51
ДЮСШ №5, Курган6Галина Воропаева19.04.2013 12:44
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2Ольга Ермакова19.04.2013 09:21
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva18.04.2013 20:48
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva18.04.2013 20:47
"Лицей-интернат", Курган1Андрей Кочеров18.04.2013 19:54
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет18.04.2013 12:22
Лично, Курган3Михаил Садыков18.04.2013 12:16
Кедр 7, Новоуральск1Владимир Чагин18.04.2013 11:59
Лично, Екатеринбург1Olga Sorokina18.04.2013 10:25
КСО СПАРТАК, Челябинск1Татьяна Козина18.04.2013 09:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский11Сергей Прокопьев17.04.2013 21:09
Родонит, Екатеринбург2Семён Багрецов17.04.2013 20:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov17.04.2013 18:01
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева17.04.2013 15:13
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина17.04.2013 14:33
Полюс, Нижний Тагил3Станислав Изотов17.04.2013 12:05
ДЮСШ №5, Курган14Галина Воропаева17.04.2013 09:47
ХМАО-Югра, Сургут8Адик Бектимиров17.04.2013 05:30
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск8Антон Сорокин16.04.2013 20:31
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Лидия Беломоина16.04.2013 20:07
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова16.04.2013 19:53
"Урал", Екатеринбург2Nina Sumina16.04.2013 06:11
Исеть, Каменск-Уральский1Sergey Kobelev15.04.2013 21:34
в/ч 2351, Курган5Александр Вишнягов15.04.2013 18:50
ДЮСШ №5, Курган2Кристина Попова15.04.2013 11:35
Кедр 7, Новоуральск2Владимир Чагин15.04.2013 11:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов15.04.2013 10:07
Факел, Екатеринбург1Nina Sumina15.04.2013 06:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina15.04.2013 06:10
Курган-ветераны, Курган11Елена Лушникова14.04.2013 14:08
Пеленг, Каменск-Уральский11Татьяна Агафонова14.04.2013 11:31
УрФУ, Екатеринбург2Евгений Маскинский13.04.2013 17:57
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Ефимова13.04.2013 09:18
Калининец, Екатеринбург3Валентина Селяхина12.04.2013 08:57
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ольга Ермакова11.04.2013 19:32
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень14Ольга Ермакова11.04.2013 11:24
Лично, Ханты-Мансийский1Andrey Gladkikh10.04.2013 21:12
Лично, Свердловская обл.1Andrey Gladkikh10.04.2013 16:13
Лично, Курган4Николай Трясучкин10.04.2013 16:06
УрФУ, Екатеринбург2Денис Конев10.04.2013 15:49
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин09.04.2013 21:19
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов08.04.2013 22:15
Курган, Курган1Александр Метелев08.04.2013 19:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань04.04.2013 21:27
Лично, Новоуральск3Полина Карпова03.04.2013 15:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Sergey Kobelev31.03.2013 20:56
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Kobelev28.03.2013 05:45

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.