Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Хабаровск4Руслан Малыгин24.05.2017 15:00
СШОР ЦСКА, Хабаровск4Александр Бабич24.05.2017 13:57
Йожики, Биробиджан1Игорь Ващенко24.05.2017 11:53
в/ч 74854, Хабаровск17Алексей Сабунаев24.05.2017 10:22
Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Савега24.05.2017 05:11
Лично, Хабаровск1Максим Оспельников24.05.2017 04:31
От сборной, Хабаровск1Александр Афиногенов24.05.2017 04:11
"Аралия", Хабаровск1Тамара Леонтюк24.05.2017 03:24
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Виталий Хомчекно24.05.2017 01:55
От сборной, Хабаровск3Татьяна Савега23.05.2017 17:21
СШОР ЦСКА, Хабаровск16Татьяна Савега23.05.2017 17:14
Лично, Хабаровск1Александр Перехода23.05.2017 16:31
ЦТКиС "Темп", Хабаровск10Александр Савега23.05.2017 16:02
Лично, Хабаровск1Юшин Виталий23.05.2017 12:41
Динамо, Хабаровск3Антон Мельниченко23.05.2017 09:18
Лидер, Хабаровск7Андрей Пинчуков22.05.2017 17:31
ТОГУ, Хабаровск1Максим Оспельников22.05.2017 16:27
ХАДТ, Хабаровск1Вячеслав Чекун22.05.2017 14:19
Спринт,Хабаровский район, Хабаровск2Олеся Семенова22.05.2017 13:39
"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск9Тамара Гаращук22.05.2017 11:51
Лично, Хабаровск1Oksana Chudina22.05.2017 06:12
Лично, Хабаровск2Oksana Chudina22.05.2017 06:04
Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре14Алексей Трапезников22.05.2017 03:21
Динамо, Хабаровск4Андрей Пинчуков21.05.2017 16:33
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск1Валерия Куликова21.05.2017 15:31
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск15Екатерина Осадчева21.05.2017 15:03
Динамо, Хабаровск1Настюшка Кравченко21.05.2017 12:50
Хабаровский район, Хабаровск2Ирина Потапова21.05.2017 10:43
Динамо, Хабаровск1Алексей Кураков21.05.2017 05:35
Лично, Хабаровск1Наталья Нуреева21.05.2017 05:17
Лично, Биробиджан1Владислав Коноплёв20.05.2017 12:25
ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-Амуре6Светлана Круткова20.05.2017 04:22
ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск8Liudmila Ivanova18.05.2017 16:53
Хабаровский район, Хабаровский р-н11Tatiana Kortyleva18.05.2017 16:15
Спринт,Хабаровский район, Хабаровск35Elena Mityakova17.05.2017 18:18
ТОГУ, Хабаровск1Владимир Буянкин17.05.2017 04:17
Хабаровск, Хабаровск4Тамара Леонтюк16.05.2017 02:45
Спринт (Митякова), Хабаровск1Дмитрий Питеркин15.05.2017 16:01
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук15.05.2017 07:44
ТОГУ, Хабаровск1Максим Оспельников15.05.2017 05:23
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре6Ориентирование Комсомольск-На-Амуре15.05.2017 02:35
Лично, Хабаровск1Наталья Наумова14.05.2017 15:10
ТОГУ, Хабаровский р-н1Дима Абанин13.05.2017 14:01
Лично, Хабаровск2Marina Romanova13.05.2017 13:30
От сборной, Хабаровский р-н1Анна Выборнова13.05.2017 08:20
Вымпел, Хабаровск1Сергей Селин10.05.2017 07:18