Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.05.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Поданные заявки (всего 114)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Березовский1Дмитрий Балтин12.05.2017 14:34
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн12.05.2017 13:35
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Вешкурцев12.05.2017 11:04
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин12.05.2017 11:01
Лично, Екатеринбург1Сергей Иванов12.05.2017 10:17
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Толян Баданин11.05.2017 21:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov11.05.2017 21:02
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск29Alexey Rjazanov11.05.2017 20:59
ДЮСАШ, Екатеринбург6Татьяна Бушуева11.05.2017 20:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина11.05.2017 19:07
Родонит, Екатеринбург4Наталья Фрей11.05.2017 19:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин11.05.2017 18:59
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20Пестовских Вера11.05.2017 18:40
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Пестовских Вера11.05.2017 18:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург40Равиль Шафиков11.05.2017 17:47
ЦСКА-ТИТАН, Верхняя Салда1Ольга Федорович11.05.2017 17:00
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург10Дмитрий Знаменщиков11.05.2017 16:51
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров11.05.2017 16:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Алексей Шубенкин11.05.2017 16:10
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Александр Гомзяков11.05.2017 14:59
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина11.05.2017 14:55
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин11.05.2017 14:49
Родонит, Екатеринбург19Светлана Фомина11.05.2017 14:49
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Елена Мамаева11.05.2017 14:43
Абрис, Первоуральск2Данил Ахтаров11.05.2017 14:13
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka11.05.2017 13:15
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka11.05.2017 13:12
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев11.05.2017 12:26
УрФУ, Екатеринбург4Денис Конев11.05.2017 12:19
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин11.05.2017 11:37
Родонит, Екатеринбург16Анастасия Шатунова11.05.2017 11:28
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka11.05.2017 11:26
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов11.05.2017 11:25
Родонит, Екатеринбург1Козина Елена11.05.2017 11:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Полина Карпова11.05.2017 11:02
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил13Polus Zayavka11.05.2017 10:29
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев11.05.2017 10:05
УрФУ, Екатеринбург1Ерлан Байкенов11.05.2017 09:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский45Татьяна Агафонова11.05.2017 09:16
Лично, Екатеринбург1Gala Kuntsevich11.05.2017 08:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов11.05.2017 08:33
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов11.05.2017 08:23
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин11.05.2017 05:14
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина11.05.2017 05:01
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев10.05.2017 22:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов10.05.2017 21:44
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов10.05.2017 20:21
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In10.05.2017 19:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова10.05.2017 19:48
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Соколовский10.05.2017 19:45
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев10.05.2017 19:37
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова10.05.2017 19:30
Антей, Каменск-Уральский1Игорь Бакунин10.05.2017 18:59
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Сергей Ивыгин10.05.2017 18:48
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин10.05.2017 18:47
Лично, Екатеринбург1Анастасия Ершова10.05.2017 18:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Владимир Чагин10.05.2017 18:27
ЦСКА, Екатеринбург1Любовь Никонова10.05.2017 18:05
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев10.05.2017 17:21
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина10.05.2017 16:27
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский10.05.2017 14:05
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева10.05.2017 12:35
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова10.05.2017 12:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Беляев10.05.2017 12:19
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов10.05.2017 12:13
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб10.05.2017 11:55
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Olga Kashperskaya10.05.2017 11:39
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев10.05.2017 11:01
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский10.05.2017 10:53
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина10.05.2017 09:46
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин10.05.2017 08:52
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников10.05.2017 08:43
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева10.05.2017 08:26
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов10.05.2017 07:38
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург7Игорь Шешенин10.05.2017 07:26
ЦСКА, Екатеринбург2Игорь Шешенин10.05.2017 07:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин10.05.2017 05:37
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов10.05.2017 05:30
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н6Валерий Стеценко09.05.2017 20:51
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров09.05.2017 18:31
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин09.05.2017 18:08
Меридиан, Березовский1Виталий Шишкин09.05.2017 17:37
Лично, Новоуральск1Алексей Головань09.05.2017 17:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань09.05.2017 17:25
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya09.05.2017 16:47
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Кузьма Козлов09.05.2017 16:24
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Денис Мастерских09.05.2017 16:11
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина09.05.2017 12:59
ДЮСАШ, Екатеринбург2Ксения Мачанова09.05.2017 12:20
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков09.05.2017 07:24
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын08.05.2017 23:11
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев08.05.2017 21:30
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац08.05.2017 20:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац08.05.2017 20:45
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев08.05.2017 19:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Pavel Salaev08.05.2017 16:10
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск18Жукова Евгения08.05.2017 10:43
Кедр, Новоуральск1Владимир Павлов07.05.2017 21:46
ДЮСАШ, Екатеринбург1Denis Dimitriev07.05.2017 21:12
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:45
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:44
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:42
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:40
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:38
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:36
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:34
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:31
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина07.05.2017 15:28
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский30Сергей Прокопьев07.05.2017 12:03
Лично, Каменск-Уральский1Александр Кузьмин06.05.2017 22:49
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Адамович06.05.2017 19:55
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман06.05.2017 18:04
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин06.05.2017 09:16
Исеть, Каменск-Уральский1Григорий Шишкин06.05.2017 08:03

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.