Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.08.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 149)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов02.08.2017 11:54
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович02.08.2017 09:21
Лично, Первоуральск2Алексей Осинцев02.08.2017 08:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев02.08.2017 05:29
г. Миасс, Миасс3Людмила Малахова01.08.2017 21:40
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей2Сергей Вельмогин01.08.2017 20:48
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов01.08.2017 18:34
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков01.08.2017 17:29
Уфа лично, Уфа1Андреев Юрий01.08.2017 17:18
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин01.08.2017 16:43
От сборной, Западно-Казахстанская обл.1Жанболат Дауит01.08.2017 16:21
СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов01.08.2017 16:21
Лично, Бирский р-н1Аня Зинова01.08.2017 15:11
ЦСКА, Екатеринбург1Альберт Закеев01.08.2017 13:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina01.08.2017 13:15
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин01.08.2017 12:40
"Малиновка", Екатеринбург3Михаил Малинин01.08.2017 12:34
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень1Александр Ярков01.08.2017 12:03
ИНИН, Челябинск1Валерия Ческидова01.08.2017 09:26
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск6Михаил Жуков01.08.2017 09:13
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин01.08.2017 09:12
КСО Плазма, Челябинск1Михаил Корнеев01.08.2017 08:57
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина01.08.2017 08:48
КСО Легенда, Челябинск2Виталий Дмитриевич01.08.2017 08:14
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев01.08.2017 06:43
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир01.08.2017 04:10
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2Наталья Макейчик31.07.2017 23:02
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин31.07.2017 21:56
Лично, Озерск1Александр Добрынин31.07.2017 21:19
o-chel.ru, Челябинск3Мария Сорокина31.07.2017 21:15
АММ, Челябинск1Александр Сергеев31.07.2017 20:57
СПАРТАК, Челябинск2Артём Дорма31.07.2017 20:09
Лично, Днепропетровская обл.1Сергей Карпенко31.07.2017 19:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Леонид Кобелев31.07.2017 19:26
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов31.07.2017 19:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков31.07.2017 18:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин31.07.2017 16:37
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская31.07.2017 16:03
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич31.07.2017 15:22
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Щербань31.07.2017 15:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова31.07.2017 14:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев31.07.2017 14:48
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Олег Горшков31.07.2017 13:13
Ярков В.Д, Тюмень1Natalia Koroleva31.07.2017 12:35
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов31.07.2017 12:12
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина31.07.2017 10:35
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Аркадий Щербань31.07.2017 10:27
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина31.07.2017 10:21
Лично, Челябинск1Андрей Кротков31.07.2017 10:18
СПАРТАК, Челябинск1Яна Халикова31.07.2017 09:03
Лично, Курган1Яна Халикова31.07.2017 09:01
Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида31.07.2017 08:17
Лично, Челябинск1Дамир Рахманкулов31.07.2017 07:56
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов31.07.2017 07:42
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Алексей Шонохов30.07.2017 22:06
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов30.07.2017 20:59
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень4Александр Ярков30.07.2017 20:09
Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков30.07.2017 20:01
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin30.07.2017 19:54
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров30.07.2017 19:37
Пеленг - 38, Каменск-Уральский5Пестовских Вера30.07.2017 18:59
Родонит, Екатеринбург4Ольга Ширшова30.07.2017 18:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова30.07.2017 17:21
ЮУрГУ, Челябинск1Екатерина Прокопьева30.07.2017 17:20
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Татьяна Щербань30.07.2017 15:59
От сборной, Самара2Марина Пронина30.07.2017 14:27
От сборной, Томск2Дмитрий Кузьмин30.07.2017 10:24
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков30.07.2017 09:55
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н1Александр Файрушин30.07.2017 08:29
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков30.07.2017 07:22
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов30.07.2017 05:25
Тюмень, Тюмень1Венер Мамяшев29.07.2017 23:24
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак1Евгений Афанасьев29.07.2017 21:16
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов29.07.2017 20:36
Лично, Озерск1Юлия Халикова29.07.2017 20:05
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск18Татьяна Галкина29.07.2017 17:37
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников29.07.2017 17:29
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин29.07.2017 16:56
От сборной, Томск2Дмитрий Кузьмин29.07.2017 16:41
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н4Владимир Мендель29.07.2017 16:34
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova29.07.2017 14:07
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев29.07.2017 12:53
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович29.07.2017 10:02
ИНИН, Челябинск4Валерия Ческидова29.07.2017 09:27
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина29.07.2017 06:22
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова29.07.2017 05:31
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов28.07.2017 22:16
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск9Антон Сорокин28.07.2017 19:25
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev28.07.2017 18:38
КСО Вездеход, Челябинск1Ольга Исакова28.07.2017 17:34
Гранит, Озерск1Сергей Анисимов28.07.2017 09:45
Лично, Нижний Новгород1Илья Курносов28.07.2017 08:28
СК "ЧТЗ", Челябинск2Николай Турулин27.07.2017 19:49
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков27.07.2017 19:19
Лично, Озерск1Вадим Долговых27.07.2017 11:57
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев27.07.2017 08:36
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина27.07.2017 08:26
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Равиль Шафиков27.07.2017 06:23
От сборной, Благовещенск2Мария Максименко27.07.2017 04:54
Улыбка, Новоуральск2Маргарита Туринцева27.07.2017 00:38
ЦСКА, Екатеринбург2Виталий Золотцев26.07.2017 21:15
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Елена Мамаева26.07.2017 20:55
Лично, Челябинск1Александр Копейкин26.07.2017 20:52
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев26.07.2017 20:10
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова26.07.2017 20:09
Орион, Новокузнецк1Игорь Колесников26.07.2017 19:43
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов26.07.2017 19:43
КСО Динамо, Челябинск3Vadim Cherepanov26.07.2017 17:06
ЦСКА ВВС Самара, Самара1Владимир Дворянский26.07.2017 14:35
Полюс, Нижний Тагил5Polus Zayavka26.07.2017 11:24
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Алексей Микушин26.07.2017 10:57
ЛЕС, Челябинск1Алексей Микушин26.07.2017 10:56
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников26.07.2017 10:13
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Артемий Буянов26.07.2017 01:06
Лыткарино-К2, Лыткарино1Ирина Кашина25.07.2017 15:07
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин25.07.2017 09:01
КСО Партизан, Челябинск1Надежда Горелик24.07.2017 19:42
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик24.07.2017 19:18
Лично, Рязань2Наталья Бламар24.07.2017 15:29
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова24.07.2017 14:26
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин24.07.2017 10:44
Новогорный, Озерск4Сахий Губайдулин24.07.2017 10:23
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин23.07.2017 19:31
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов23.07.2017 11:57
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев23.07.2017 08:32
Гранит, Озерск1Александр Кладченко23.07.2017 04:28
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский2Елена Гутьяр22.07.2017 15:08
Нижегородская область, Нижний Новгород1Татьяна Миронова21.07.2017 22:04
Гранит, Озерск9Александр Акиньхов21.07.2017 19:12
СШОР №5 Аст, Челябинск3Тамара Астапова20.07.2017 13:45
СПАРТАК, Челябинск3Тамара Астапова20.07.2017 13:44
Чистый воздух, Екатеринбург2Александр Беляев20.07.2017 09:18
Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев20.07.2017 09:14
Северный ветер, р-н Центральный2Константин Волков18.07.2017 17:15
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова18.07.2017 09:12
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков17.07.2017 20:01
Приморский край, Владивосток1Оксана Галлямова17.07.2017 12:05
КСО Динамо, Челябинск7Vadim Cherepanov17.07.2017 08:39
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев16.07.2017 07:41
Сокол Пермь СШ №3, Пермь5Татьяна Хренникова14.07.2017 20:10
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин12.07.2017 07:40
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра11.07.2017 07:54
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Владимир Борисов10.07.2017 23:20
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань8Александр Церюков10.07.2017 22:26
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов10.07.2017 17:32
Якутск, Якутск3Андрей Жуков10.07.2017 08:19
Омск, Омск1Евгения Штыкова07.07.2017 12:06
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин06.07.2017 11:01
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный6Виктория Фершалова06.07.2017 10:35

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.