Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Арина Гонец20.04.2017 15:49
"Вегмас", Владивосток1Полина Бурнашева20.04.2017 15:41
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр20.04.2017 15:23
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов20.04.2017 13:42
Лично, Артем1Константин Татарчин20.04.2017 12:51
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Саша Кагановский20.04.2017 12:25
Лично, Уссурийск1Равиль Нигматуллин20.04.2017 11:35
г. Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун20.04.2017 10:09
Политехник, Владивосток1Анастасия Потапенко20.04.2017 09:41
Помако, Владивосток2Анастасия Потапенко20.04.2017 09:40
г. Владивосток, Владивосток1Александр Маслов20.04.2017 08:11
г.Артем, Артем1Галина Михайлова20.04.2017 07:29
Владивосток, Владивосток1Оксана Галлямова20.04.2017 07:03
Владивосток, Владивосток2Оксана Галлямова20.04.2017 07:00
ДДЮТЭ-Находка, Находка18Елена Погорелова20.04.2017 04:45
Д/К "Ориентир", Владивосток1Алена Прокопьева20.04.2017 04:41
Лично, Владивосток1Петр Антонюк20.04.2017 02:44
Лично, Владивосток5Леонид Федосеев20.04.2017 02:28
"Вегмас", Владивосток10Александр Усиков19.04.2017 16:51
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н13Есина Эльвира19.04.2017 15:34
г.Артем, Артем1Галина Михайлова19.04.2017 14:55
Владивосток, Владивосток1Литвинов Александр19.04.2017 14:01
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Оксана Галлямова19.04.2017 11:31
Контур, Владивосток15Alena Myshakina19.04.2017 10:31
г. Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун19.04.2017 08:23
Аксакал, Владивосток1Сергей Михайлович19.04.2017 08:13
г.Артем, Артем1Галина Михайлова19.04.2017 07:55
г.Артем, Артем17Галина Михайлова19.04.2017 07:27
Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский19.04.2017 06:57
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина19.04.2017 06:34
Политехник, Владивосток1Люся Марченко19.04.2017 01:14
Чуркин, Владивосток1Александр Маслов19.04.2017 00:41
Владивосток, Владивосток1Александр Маслов19.04.2017 00:33
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток3Михаил Юрченко18.04.2017 15:04
Владивосток, Владивосток2Владислав Кузнецов18.04.2017 14:27
Ориентир, Владивосток2Татьяна Шебалова18.04.2017 13:54
Ориентир, Владивосток1Игорь Дубовский18.04.2017 12:17
ДДЮТЭ-Находка, Находка7Елена Погорелова18.04.2017 07:27
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков18.04.2017 06:26
Ветеран Находки, Владивосток1Сергей Шутылев18.04.2017 03:55
СК Энергия, Владивосток1Игорь Сухов17.04.2017 22:22
Навигатор, Фокино1Игорь Сухов17.04.2017 21:13
Лично, Владивосток1Евгения Артёмова17.04.2017 16:55
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н1Евгений Антонов17.04.2017 10:42
Находка, Находка1Александр Сажнов17.04.2017 10:39
"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-н2Евгений Антонов17.04.2017 10:06
Находка, Находка1Александр Сажнов17.04.2017 06:18
ПомелО, Владивосток2Ксения Омелаева17.04.2017 04:15
КоМа, Находка1Анатолий Конюхов16.04.2017 16:55
Лично, Владивосток1Павел Левчик16.04.2017 14:44
Навигатор, Фокино3Oksana Belyaeva15.04.2017 01:06
г.Артем, Артем1Ольга Нечкина12.04.2017 05:33
Абрис +, Владивосток3Алина Куйдина10.04.2017 10:52
XC TRAINING, Владивосток1Олег Гагаркин10.04.2017 03:57
Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov10.04.2017 02:17
"Визит", Владивосток4Оксана Галлямова07.04.2017 10:45
Лично, Владивосток2Анна Верткова07.04.2017 05:23
От сборной, Владивосток1Марина Мусина07.04.2017 03:31
ДДЮТЭ-Находка, Находка2Andrey Krahin04.04.2017 10:06