Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию на дистанции

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 57)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик27Дмитрий Сомов05.04.2017 22:47
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев05.04.2017 21:05
"Триумф" Боровкова, Новороссийск4Анастасия Боровкова05.04.2017 20:37
От сборной, Новороссийск3Анастасия Боровкова05.04.2017 20:33
Фастен, Краснодар2Роман Лусников05.04.2017 20:17
МО Северский район, Северский р-н1Вероника Наумова05.04.2017 20:10
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова05.04.2017 11:14
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Юлия Малышева05.04.2017 11:07
7 ДШД(г.), Новороссийск4Павел Осипов05.04.2017 09:26
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий05.04.2017 08:47
Лично, Беларусь1Александр Цяк05.04.2017 07:38
Лично, Новороссийск1Сергей Предыбайло04.04.2017 23:03
Лично, Сосновый Бор1Valeri Berdyaev04.04.2017 22:14
КубГУ, Краснодар4Екатерина Каменчук04.04.2017 21:39
ЦДТ-Раевская, Новороссийск16Александр Мерзликин04.04.2017 21:18
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Оксана Тонкошкурик04.04.2017 20:59
Кадеты Новороссийск, Новороссийск3Николай Владимиров04.04.2017 20:47
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Алексей Клочко04.04.2017 19:59
Лично, Новороссийск3Тамара Алимаева04.04.2017 19:54
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор04.04.2017 18:35
Лично, Краснодар1Lndva Девятова04.04.2017 15:59
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н16Цртдю Пгт. Черноморский04.04.2017 15:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Юлия Малышева04.04.2017 13:50
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Валентина Килиджан03.04.2017 22:12
УралГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев03.04.2017 21:42
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик1Vladimir Tregubov03.04.2017 16:53
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик13Vladimir Tregubov03.04.2017 16:48
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко03.04.2017 16:41
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко03.04.2017 14:55
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский03.04.2017 10:49
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик03.04.2017 06:53
Лично, Крымский р-н1Andrey Podolyan02.04.2017 20:08
Лично, Мурманская обл.1Елена Лушникова02.04.2017 18:54
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Мария Бабынина01.04.2017 22:50
Ейский р-н, Ейский р-н10Елена Черкашина31.03.2017 22:06
"Квик" Уфа, Уфа3Ирина Байкова31.03.2017 20:44
Сочи СатКо, Сочи4Наталья Репенко31.03.2017 20:22
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н6Петр Захаров30.03.2017 10:49
в/ч 32364, Улан-Удэ2Виктор Салданов30.03.2017 08:28
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков29.03.2017 19:29
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Елена Сермяжко28.03.2017 22:27
СШОР № 1, Сочи9Галина Поволоцкая28.03.2017 13:57
7 ДШД(г.), Новороссийск1Роман Толмачев28.03.2017 10:52
От сборной, Новороссийск4Павел Осипов27.03.2017 18:07
Армавир ЦДЮТур, Армавир15Наталья Котлярова27.03.2017 14:13
ЦДЮТур-КЛ, Армавир8Ольга Белоусова27.03.2017 14:07
ЦДЮТур-БО, Армавир8Ольга Белоусова27.03.2017 14:03
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева26.03.2017 20:11
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Vladimir Perevozniy22.03.2017 17:31
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева22.03.2017 10:34
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев20.03.2017 22:46
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск16Николай Владимиров19.03.2017 10:18
7 ДШД(г.), Новороссийск1Артём Аганесьян18.03.2017 09:45
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Светлана Гладкова18.03.2017 01:54
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец17.03.2017 09:50
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева16.03.2017 23:27
Лично, Северский р-н1Антон Карпун15.03.2017 21:04

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край