Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 февраля 2017 (вс)   Новоуральск, МБОУ СОШ № 57

Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Бац

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург5Дмитрий Знаменщиков16.02.2017 22:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург27Равиль Шафиков16.02.2017 22:04
ДЮСШ-4, Новоуральск43Inna Krivchun16.02.2017 18:40
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka16.02.2017 14:49
ДЮСАШ, Екатеринбург6Николай Петрович Кравцов16.02.2017 11:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов16.02.2017 10:44
Родонит, Екатеринбург1Сергей Сорокин16.02.2017 07:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Маргарита Туринцева16.02.2017 01:16
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск19Жукова Евгения15.02.2017 21:24
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил10Polus Zayavka15.02.2017 20:21
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.02.2017 19:59
Родонит, Екатеринбург17Анастасия Киселёва15.02.2017 17:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон15.02.2017 17:05
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов15.02.2017 10:42
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова15.02.2017 07:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин14.02.2017 20:09
Н-Тагил, Нижний Тагил1Alexander Komovatov14.02.2017 19:35
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова14.02.2017 19:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина14.02.2017 19:02
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина14.02.2017 08:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов14.02.2017 05:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева13.02.2017 21:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова13.02.2017 17:39
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин13.02.2017 16:52
ЦСКА, Екатеринбург4Игорь Шешенин13.02.2017 12:09
ДЮСАШ, Екатеринбург6Елена Малюгина13.02.2017 12:07
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин13.02.2017 05:22
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский16Сергей Прокопьев12.02.2017 16:44
Меридиан, Березовский9Зеленина Ангелина11.02.2017 17:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.02.2017 15:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina10.02.2017 15:54
От сборной, Свердловская обл.1Денис Южаков10.02.2017 07:48
Родонит, Екатеринбург17Светлана Фомина09.02.2017 15:15
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев07.02.2017 21:27
Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Alexander Komovatov07.02.2017 20:16
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков07.02.2017 19:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб07.02.2017 15:39
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н9Валерий Стеценко07.02.2017 08:18
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман06.02.2017 18:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац06.02.2017 10:08

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.