Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара, 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2013 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 87)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КрайСЮТур, Краснодар2Настюша Карпеко01.02.2013 21:57
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ2Владимир Орловский01.02.2013 20:54
Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир9Vladimir Pinte01.02.2013 20:44
Краснодар АВС, Краснодар2Владимир Николаевич01.02.2013 19:28
Лично, Краснодар1Сергей Коковихин01.02.2013 16:23
Лично, Краснодар1Константин Куркин01.02.2013 16:17
Васюринская, Динской р-н9Gena Soloviev01.02.2013 15:49
ДЮСШ-1, Краснодар1Александр Дабагян01.02.2013 15:32
ДЮСШ-1, Краснодар3Александр Дабагян01.02.2013 15:32
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Цртдю Пгт. Черноморский01.02.2013 14:41
МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА", Кропоткин2Елена Батталова01.02.2013 13:08
Лично, Геленджик1Сергей Боровков01.02.2013 11:31
Новороссийск МГА, Новороссийск6Сергей Боровков01.02.2013 11:29
Краснодар КСО, Краснодар1Светлана Брондзя01.02.2013 10:54
Адыгея, Майкоп3Марина Аносова01.02.2013 10:22
Краснодар-Крокус, Краснодар1Диана Мусатова01.02.2013 09:55
Лично, Краснодар1Айнур Марванов01.02.2013 06:35
Майкопский район, Майкопский р-н4Олег Агеев31.01.2013 23:41
Лично, Кропоткин1Александр Рыбак31.01.2013 22:34
Кропоткин МОУ СОШ 4, Кропоткин6Екатерина Соколова31.01.2013 21:43
Армавир ЦДЮТур, Армавир32Наталья Котлярова31.01.2013 20:39
ДЮСШ "Олимп", Анапский р-н15Елизавета Переладова31.01.2013 19:54
МБОУСОШ 20, Кавказский р-н9Александр Дабагян31.01.2013 18:51
ЦВР Кропоткин, Кропоткин3Александр Дабагян31.01.2013 18:43
ЦВР Кропоткин, Кропоткин30Александр Дабагян31.01.2013 18:39
КрайСЮТур, Краснодар6Андрей Длинов31.01.2013 17:41
СОШ11, Ленинградский р-н12Валерий Вокуев31.01.2013 17:35
Лично, Краснодар1Елена Бегичева31.01.2013 17:09
Краснодар-Крокус, Краснодар3Светлана Ларина31.01.2013 15:48
Лично, Краснодар1Елена Сычева31.01.2013 12:03
Лично, Краснодар1Елена Сычева31.01.2013 11:56
Краснодар-Крокус, Краснодар1Диана Мусатова31.01.2013 10:00
Лично, Краснодар1Андрей Длинов31.01.2013 10:00
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина31.01.2013 09:45
Адыгея, Майкоп1Зинаида Ужбанокова30.01.2013 23:56
Адыгея, Майкоп25Зинаида Ужбанокова30.01.2013 23:31
СОШ 72, Краснодар20Светлана Гетманова30.01.2013 22:16
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков30.01.2013 21:47
КрайСЮТур, Краснодар1Александр Дабагян30.01.2013 19:53
ДЮСШ-1, Краснодар13Александр Дабагян30.01.2013 19:53
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев30.01.2013 19:28
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова30.01.2013 19:15
Лично, Краснодарский край1Сергей Кожин30.01.2013 18:53
МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА", Кропоткин3Марина Давыденко30.01.2013 15:54
Темижбекская СОШ18, Кавказский р-н1Марина Давыденко30.01.2013 15:48
МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА", Кропоткин1Марина Давыденко30.01.2013 10:38
Темижбекская СОШ18, Кавказский р-н5Марина Давыденко30.01.2013 10:34
МБОУДОДЦДОД"НАДЕЖДА", Кропоткин10Марина Давыденко30.01.2013 10:29
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск2Николай Владимиров30.01.2013 02:51
Россия Молодая, Новокубанский р-н9Виктор Михеев29.01.2013 16:47
Лично, Краснодар1Елена Бегичева29.01.2013 16:41
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Андрей Длинов29.01.2013 16:34
КЛБ "Спарта", Краснодар1Андрей Длинов29.01.2013 16:32
Лично, Краснодарский край1Сергей Кожин29.01.2013 14:54
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков29.01.2013 13:21
Краснодар-Крокус, Краснодар2Мария Левашова29.01.2013 12:27
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н35Цртдю Пгт. Черноморский29.01.2013 09:10
Краснодар-Крокус, Краснодар3Надежда Зазирняя28.01.2013 22:21
Адыгея, Майкоп1Азамат Мамий28.01.2013 21:19
От сборной, Новороссийск24Лиза Беляева28.01.2013 19:33
Краснодар-Крокус, Краснодар1Алексей Захаров28.01.2013 19:14
Лично, Тихорецкий р-н1Николай Зуб28.01.2013 17:57
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав28.01.2013 17:20
Ейский р-н, Ейский р-н2Николай Зуб28.01.2013 17:08
Лично, Краснодар1Андрей Длинов28.01.2013 16:41
Краснодар ОТШ, Краснодар2Лидия Войт28.01.2013 13:49
Краснодар-Крокус, Краснодар3Александр Шулешко28.01.2013 11:37
"спарта", Краснодар2Lndva Девятова28.01.2013 11:33
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский27.01.2013 23:06
МГТУ, Майкоп1Иван Брагин27.01.2013 18:52
ИФК АГУ, Майкоп1Иван Брагин27.01.2013 18:50
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталия Велигодская27.01.2013 13:31
КОМИОР, Краснодар2Королев Виктор27.01.2013 08:01
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск3Оксана Подкопаева26.01.2013 20:25
Краснодар АВС, Краснодар1Сергей Быч26.01.2013 16:24
Краснодар АВС, Краснодар8Сергей Быч26.01.2013 16:18
КубГАУ, Краснодар3Александр Бахтурин26.01.2013 15:59
"Триумф", Новороссийск1Елена Сермяжко26.01.2013 12:08
Лично, Краснодарский край2Сергей Кожин26.01.2013 00:11
Геленджик-"Надежда", Геленджик1Дмитрий Долгиер25.01.2013 20:35
Сборная К.к, Геленджик1Полина Шпигунова25.01.2013 20:10
Краснодар СОШ-10, Краснодар6Максим Москаленко25.01.2013 17:50
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова25.01.2013 12:30
СТК"Вертикаль", Краснодар7Вера Шарова25.01.2013 12:28
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Сергей Воробьев25.01.2013 12:03
Краснодар КЮН, Краснодар11Сергей Воробьев25.01.2013 11:54
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ14Владимир Орловский25.01.2013 11:42

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край