Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 113)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Геленджик1Александр Дабагян03.02.2017 17:56
Лично, Краснодар1Ярослав Кривцов03.02.2017 17:35
Краснодар-Крокус, Краснодар4Ирина Фалина03.02.2017 17:17
"Триумф" Боровкова, Новороссийск3Анастасия Боровкова03.02.2017 16:48
От сборной, Новороссийск3Сергей Боровков03.02.2017 15:23
СТК "Альтаир", Северский р-н12Алёна Коляда03.02.2017 14:48
Краснодар-Крокус, Краснодар1Николай Сафронов03.02.2017 13:43
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н22Цртдю Пгт. Черноморский03.02.2017 11:50
Лично, Краснодар1Прихненко Виктор03.02.2017 10:21
МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс", Краснодар2Людмила Карпеко03.02.2017 09:51
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов02.02.2017 23:40
Лично, Краснодар1Лариса Тузовская02.02.2017 21:49
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy02.02.2017 20:08
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Тамара Алимаева02.02.2017 19:51
ЦВР Кавказский район, Кропоткин11Александр Рыбак02.02.2017 19:42
ЦДЮТ г. Краснодар, Краснодар6Екатерина Перелыгина02.02.2017 19:22
Лично, Краснодар4Егор Гришин02.02.2017 19:02
МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодар, Краснодар8Иван Владимирович02.02.2017 17:56
Лично, Динской р-н2Роман Михайлов02.02.2017 17:22
Краснодар-Крокус, Краснодар1Варвара Фирсанова02.02.2017 16:20
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н8Виктор Мышкин02.02.2017 15:31
МАОУ СОШ № 71, Краснодар13Иван Владимирович02.02.2017 14:47
Сочи СатКо, Сочи2Наталья Репенко02.02.2017 13:09
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н5Петр Захаров02.02.2017 12:07
Фастен, Краснодар4Роман Лусников02.02.2017 10:50
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников02.02.2017 10:46
Краснодар (Б), Краснодар2Роман Бондаренко02.02.2017 10:23
Геленджик ТВВ, Геленджик1Наталия Одинцова02.02.2017 09:26
Лично, Краснодар1Лариса Тузовская02.02.2017 08:32
Краснодар-Крокус, Краснодар1Надежда Зазирняя02.02.2017 07:14
МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс", Краснодар1Людмила Карпеко02.02.2017 00:35
Лично, Краснодар1Андрей Битюков01.02.2017 23:27
Россия Молодая, Новокубанский р-н1Сергей Коневец01.02.2017 21:58
"Триумф"Загребина, Новороссийск44Аня Цветкова01.02.2017 21:53
ЦДТ Новороссийск, Новороссийск3Николай Владимиров01.02.2017 21:17
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров01.02.2017 21:15
Ейский р-н, Ейский р-н6Елена Черкашина01.02.2017 19:43
Лично, Тимашевский р-н1Владимир Халанский01.02.2017 18:51
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий01.02.2017 16:54
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей01.02.2017 15:08
ЦДЮТур-КН, Армавир10Наталья Котлярова01.02.2017 14:33
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля01.02.2017 13:53
ЦДЮТур-КЛ, Армавир6Ольга Белоусова01.02.2017 13:32
ЦДЮТур-БО, Армавир5Ольга Белоусова01.02.2017 13:28
Лично, Россия1Андрей Николаевич01.02.2017 10:26
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Елена Сермяжко01.02.2017 09:51
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко01.02.2017 09:06
Лично, Краснодар4Владимир Халанский01.02.2017 01:18
Лично, Тимашевский р-н6Владимир Халанский01.02.2017 01:16
МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс", Краснодар1Людмила Карпеко31.01.2017 23:02
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ5Владимир Орловский31.01.2017 21:13
Лично, Краснодар1Александр Песоцкий31.01.2017 19:37
Лично, Армавир3Максим Шостов31.01.2017 16:30
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи31.01.2017 15:30
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Мария Бабынина31.01.2017 10:24
Лично, Краснодар1Алексей Хохлов31.01.2017 00:44
Лично, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков30.01.2017 20:09
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu30.01.2017 16:26
КВВАУЛ, Краснодар5Антон Бородынкин30.01.2017 11:08
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская29.01.2017 19:46
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко29.01.2017 13:57
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов29.01.2017 09:43
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч28.01.2017 21:25
ЦДЮТ г. Краснодар, Краснодар21Илья Ардашев28.01.2017 20:38
"Команда Друзей", Краснодар8Королев Виктор28.01.2017 19:30
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар4Сергей Дей28.01.2017 15:10
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп26Зинаида Ужбанокова28.01.2017 13:45
Штурм, Краснодар1Алла Удодова28.01.2017 10:21
Лично, Краснодар1Иван Владимирович28.01.2017 10:06
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева28.01.2017 09:30
Лично, Краснодар1Сергей Дробжев28.01.2017 02:24
Краснодар, Краснодар2Vladimetr Ponyshko27.01.2017 23:18
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев27.01.2017 12:59
КубГУ, Краснодар1Вадим Гавков26.01.2017 23:08
МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс", Краснодар2Людмила Карпеко26.01.2017 20:52
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан26.01.2017 20:27
Лично, Краснодар1Никита Степаниденко26.01.2017 20:14
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Ольга Пищальникова26.01.2017 13:54
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко26.01.2017 12:25
Краснодар Шуруп, Краснодар2Сергей Михайленко26.01.2017 10:19
Краснодар-Крокус, Краснодар3Александр Шулешко26.01.2017 09:15
МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс", Краснодар30Людмила Карпеко25.01.2017 21:12
Спортпаутина, Краснодар2Юрий Вялых25.01.2017 19:19
КПКУ, Краснодар20Вера Шарова25.01.2017 19:09
Жилет Анатолия Вассермана, Горячий Ключ1Павел Ануфриков25.01.2017 17:38
Лично, Краснодар1Lndva Девятова25.01.2017 14:18
ЦТЭ КК, Краснодар12Александр Дабагян25.01.2017 12:22
КУБГТУ, Краснодар1Максим Москаленко25.01.2017 12:20
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский25.01.2017 09:14
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов25.01.2017 07:21
Лично, Краснодар2Сёма Нечепуренко24.01.2017 22:14
ЦТЭ КК, Краснодар4Николай Коваленко24.01.2017 22:13
Лично, Краснодар1Denis Dimitriev24.01.2017 21:53
ДЮСАШ, Екатеринбург2Denis Dimitriev24.01.2017 21:05
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав24.01.2017 19:11
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев24.01.2017 16:10
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н2Сергей Воробьев24.01.2017 15:44
KRD VITA, Краснодар1Сергей Воробьев24.01.2017 15:42
Краснодар КЮН, Краснодар5Михаил Серженко24.01.2017 15:33
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч24.01.2017 13:47
Лично, Краснодар1Дмитрий Тарарин24.01.2017 11:47
Мартынец, Краснодар2Галина Мартынец24.01.2017 11:05
ТриА, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев24.01.2017 09:40
Лично, Краснодар1Юлия А-И24.01.2017 09:24
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева23.01.2017 21:56
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер23.01.2017 21:48
Страйк, Краснодар2Андрей Курбатов23.01.2017 21:16
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков23.01.2017 19:21
Краснодар АВС, Краснодар13Юрий Шестаков23.01.2017 18:28
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова23.01.2017 15:52
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина23.01.2017 15:00
Лично, Северский р-н1Антон Карпун23.01.2017 13:42
Григорьевское СП, Северский р-н9Евгений Задорожный23.01.2017 13:08