Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 января 2017 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми. 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Пермь1Nik Shakirov27.01.2017 11:35
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Виктор Бычков27.01.2017 10:08
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев27.01.2017 08:51
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын27.01.2017 08:33
Лично, Пермь1Котельников Геннадий27.01.2017 08:00
Лично, Пермь2Елена Киселева26.01.2017 22:15
O-59, Пермь1Алексей Паршаков26.01.2017 22:01
Лично, Пермь1Андрей Марфин26.01.2017 21:20
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов26.01.2017 21:07
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов26.01.2017 20:35
Пермь, лично, Пермь1Елена Киселева26.01.2017 16:16
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков26.01.2017 15:33
Сокол, Пермь1Никита Шалахин26.01.2017 12:00
Призма, Пермь2Михаил Дроздов26.01.2017 09:08
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина26.01.2017 06:57
Буревестник Пермь, Пермь2Тамара Федорова26.01.2017 05:06
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь69Станислав Неволин25.01.2017 18:59
Пермь СШОР ЛЛ, Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва25.01.2017 18:04
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин25.01.2017 17:47
Лично, Пермь2Александра Пьянкова25.01.2017 14:59
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова25.01.2017 12:32
Лично, Пермь4Альфред Говер25.01.2017 10:26
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова25.01.2017 08:03
Буревестник Пермь, Пермь5Тамара Федорова25.01.2017 06:55
Лично, Пермь2Александра Гутина25.01.2017 06:33
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Сергей Федоров25.01.2017 05:41
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов24.01.2017 22:05
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь18Лида Смирнова24.01.2017 20:10
Лично, Пермь1Владимир Левицкий24.01.2017 19:57
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков24.01.2017 19:01
Призма, Пермь1Геннадий Ступников24.01.2017 18:34
ОДК-СТАР, Пермь1Виктор Бычков24.01.2017 18:30
KamaAdventureTeam, Пермь1Константин Иванов24.01.2017 11:48
Лично, Пермь2Николай Трубин24.01.2017 08:26
Лично, Пермь1Ольга Семеновых23.01.2017 20:41
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак23.01.2017 20:07
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева23.01.2017 19:55
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак23.01.2017 19:10
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова23.01.2017 19:09
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь56Татьяна Хренникова23.01.2017 18:17
Лично, Пермский край1Сергей Попов23.01.2017 10:36
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь43Кэти Кэт23.01.2017 10:05
Лично, Пермь1Сергей Павлов23.01.2017 09:55
КСО "Пермяк", Пермь, Пермь1Дмитрий Лобанов23.01.2017 07:44
Эдельвейс, Пермь3Анастасия Неверова22.01.2017 18:38