Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый "Весенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 94)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Краснодар2Владимир Халанский16.03.2017 22:56
Black Sea OK, Геленджик25Виталий Тетиков16.03.2017 22:37
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав16.03.2017 22:08
Фастен, Краснодар3Роман Лусников16.03.2017 22:06
Лабинская СЮТур, Лабинский р-н8Владимир Поздняков16.03.2017 21:49
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Анжела Куклина16.03.2017 21:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск26Анжела Куклина16.03.2017 21:05
Лично, Краснодар1Прихненко Виктор16.03.2017 20:05
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Татьяна Бабынина16.03.2017 19:45
ЦТЭ КК, Краснодар4Александр Дабагян16.03.2017 18:45
СатКо Сочи, Сочи2Евгений Яковлев16.03.2017 16:19
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля16.03.2017 15:25
ЦТЭ КК, Краснодар3Екатерина Каменчук16.03.2017 15:01
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Фатима Джарим16.03.2017 14:27
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи5Сергей Буланов16.03.2017 14:17
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н3Вероника Наумова16.03.2017 13:48
Краснодар Шуруп, Краснодар2Сергей Михайленко16.03.2017 13:02
ГГКО г. Горячий Ключ, Горячий Ключ11Владимир Орловский16.03.2017 12:56
СатКо Сочи, Сочи4Анна Бойко16.03.2017 12:23
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин16.03.2017 10:46
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Артем Пи16.03.2017 10:06
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова16.03.2017 09:40
КВВУ, Краснодар2Максим Максимов16.03.2017 06:30
Краснодар-Крокус, Краснодар5Ирина Фалина15.03.2017 19:34
Лично, Славянский р-н1Olga Ignatova15.03.2017 19:23
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н15Вероника Наумова15.03.2017 19:14
Лично, Краснодар3Владимир Халанский15.03.2017 17:09
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков15.03.2017 15:38
Краснодар-Крокус, Краснодар1Варвара Фирсанова15.03.2017 14:04
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар4Сергей Дей15.03.2017 11:14
Лично, Краснодар1Юлия Нелина15.03.2017 09:58
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Ольга Пищальникова15.03.2017 08:55
Лично, Усть-Лабинский р-н2Владимир Максименков14.03.2017 22:57
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов14.03.2017 21:51
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов14.03.2017 18:37
"Триумф"Загребина, Новороссийск4Тамара Алимаева14.03.2017 13:51
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy14.03.2017 09:58
СЮТур, Лабинский р-н11Ирина Пологаева14.03.2017 08:55
Лично, Краснодар1Антон Василенко13.03.2017 22:18
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков13.03.2017 22:08
МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина, Горячий Ключ1Александра Першина13.03.2017 14:27
КУБГТУ, Краснодар1Максим Москаленко13.03.2017 14:14
Лично, Краснодар1Сергей Райлян13.03.2017 13:19
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов13.03.2017 10:58
Григорьевское СП, Северский р-н8Евгений Задорожный13.03.2017 10:38
КубГУ, Краснодар1Вадим Гавков13.03.2017 09:03
Лично, Краснодар1Станислав Каледин13.03.2017 06:52
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков13.03.2017 00:24
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский12.03.2017 22:44
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко12.03.2017 22:02
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей12.03.2017 21:32
Лично, Армавир2Елена Болгова12.03.2017 19:26
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Владимир Орловский12.03.2017 15:02
Лично, Краснодар1Екатерина Фрейдлин12.03.2017 12:17
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Пахаренко12.03.2017 12:16
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Пахаренко12.03.2017 12:12
Лично, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков10.03.2017 20:37
Лично, Краснодар1Мария Должикова08.03.2017 21:54
КПКУ, Краснодар19Вера Шарова07.03.2017 19:06
Лично, Геленджик1Анна Лычева07.03.2017 18:16
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков07.03.2017 18:15
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец07.03.2017 16:30
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина06.03.2017 14:10
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко06.03.2017 13:29
ЦТЭ КК, Краснодар1Алина Романенкова06.03.2017 12:00
"Команда Друзей", Краснодар1Aslan Hachegogu06.03.2017 08:02
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu06.03.2017 08:00
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч05.03.2017 18:31
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева03.03.2017 16:59
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля03.03.2017 14:48
МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина, Горячий Ключ1Александра Першина03.03.2017 11:16
МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина, Горячий Ключ18Александра Першина03.03.2017 11:14
7 ДШД(г.), Новороссийск1Артём Аганесьян02.03.2017 23:55
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов02.03.2017 21:52
"Команда Друзей", Краснодар6Королев Виктор02.03.2017 20:18
Краснодар АВС, Краснодар10Юрий Шестаков02.03.2017 18:55
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи01.03.2017 09:55
Crazy Extreme, Северский р-н1Рамиль Закиров28.02.2017 22:52
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Рамиль Закиров28.02.2017 22:51
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер28.02.2017 12:16
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Владимир Проценко25.02.2017 00:00
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей19.02.2017 21:05
93 регион, Краснодар1Татьяна Карякина18.02.2017 16:20
Яблокитай, Тахтамукайский р-н3Роман Биксантеев09.02.2017 16:43
Лично, Краснодар1Lndva Девятова09.02.2017 11:48
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий01.02.2017 16:57
ЦСКА ВВС Самара, Самара2Владимир Дворянский24.01.2017 05:56
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева16.01.2017 00:47
Лично, Краснодар1Jopa Jopa15.01.2017 09:48
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ23Владимир Орловский12.01.2017 09:36
Мартынец, Краснодар2Галина Мартынец11.01.2017 21:38
ТриА, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев10.01.2017 00:35
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова09.01.2017 21:29
Лично, Северский р-н1Антон Карпун09.01.2017 16:46

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край