Orgeo – Online entry and results system

15 января 2017 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Orienteering. Regional.

Registration finished 12.01.2017 23:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 47)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij1Татьяна Агафонова12.01.2017 22:43
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Константин Фёдоров12.01.2017 22:07
ДЮСШ "Росток", Ekaterinburg11Дмитрий Знаменщиков12.01.2017 22:05
ДЮСАШ, Ekaterinburg4Николай Петрович Кравцов12.01.2017 21:25
Родонит, Ekaterinburg1Наталья Фрей12.01.2017 20:26
Родонит, Ekaterinburg12Анастасия Шатунова12.01.2017 18:36
Родонит, Ekaterinburg21Светлана Фомина12.01.2017 18:28
ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg21Равиль Шафиков12.01.2017 18:26
ЦСКА, Ekaterinburg1Николай Подсекаев12.01.2017 17:51
Родонит, Ekaterinburg1Леонид Корюков12.01.2017 17:01
Personal, Nizhnij tagil1Яромир Вычегжанин12.01.2017 16:16
Родонит, Ekaterinburg1Андрей Зыков12.01.2017 16:01
ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil12Polus Zayavka12.01.2017 15:49
Чистый воздух, Kamensk uralskij1Денис Мастерских12.01.2017 10:45
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg2Алёна Букреева12.01.2017 06:50
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Маргарита Туринцева11.01.2017 22:03
ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg1Евгений Попов11.01.2017 20:00
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij10Татьяна Агафонова11.01.2017 19:04
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Оля Крылова11.01.2017 18:54
Родонит, Ekaterinburg2Юлия Багрецова11.01.2017 17:57
ЦСКА, Ekaterinburg4Игорь Шешенин11.01.2017 16:52
Титан(В.Салда), Verhnjaja salda1Alexander Komovatov11.01.2017 15:45
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Алексей Сидоров11.01.2017 14:34
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij3Станислав Скорб11.01.2017 12:30
Personal, Ekaterinburg1Сергей Уральский11.01.2017 12:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk13Жукова Евгения11.01.2017 08:11
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Александр Степанов10.01.2017 21:47
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Дамир Шамгутдинов10.01.2017 18:48
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina10.01.2017 18:26
Родонит, Ekaterinburg1Olga Sorokina10.01.2017 18:25
Personal, Nizhnij tagil1Петр Сидоров10.01.2017 17:21
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Кирилл Баргамон10.01.2017 16:32
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij8Зеленина Ангелина10.01.2017 14:55
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij1Сергей Низамов10.01.2017 11:50
ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk32Inna Krivchun10.01.2017 11:06
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Инна Махнутина10.01.2017 10:38
"Колесо" Екатеринбург, Ekaterinburg1Olga Sorokina10.01.2017 09:20
Родонит, Ekaterinburg1Денис Южаков10.01.2017 06:18
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Олег Гречишкин10.01.2017 04:53
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Владимир Чагин09.01.2017 19:25
Седой Урал, Kamensk uralskij4Соснин Роман09.01.2017 19:11
Personal, Ekaterinburg1Владимир Гладков09.01.2017 18:51
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Елена Нечкина09.01.2017 18:27
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij15Сергей Прокопьев09.01.2017 18:25
Кедр Новоуральск, Novouralsk3Александр Бац09.01.2017 16:56
Титан(В.Салда), Verhnesaldinskij rajon14Валерий Стеценко09.01.2017 16:31
Абрис, Pervouralsk4Андрей Краншев09.01.2017 15:16

Other events, Orienteering, Sverdlovskaja oblast