Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2017 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова12.01.2017 22:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Константин Фёдоров12.01.2017 22:07
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург11Дмитрий Знаменщиков12.01.2017 22:05
ДЮСАШ, Екатеринбург4Николай Петрович Кравцов12.01.2017 21:25
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей12.01.2017 20:26
Родонит, Екатеринбург12Анастасия Шатунова12.01.2017 18:36
Родонит, Екатеринбург21Светлана Фомина12.01.2017 18:28
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург21Равиль Шафиков12.01.2017 18:26
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев12.01.2017 17:51
Родонит, Екатеринбург1Леонид Корюков12.01.2017 17:01
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин12.01.2017 16:16
Родонит, Екатеринбург1Андрей Зыков12.01.2017 16:01
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил12Polus Zayavka12.01.2017 15:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских12.01.2017 10:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева12.01.2017 06:50
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева11.01.2017 22:03
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов11.01.2017 20:00
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова11.01.2017 19:04
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова11.01.2017 18:54
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова11.01.2017 17:57
ЦСКА, Екатеринбург4Игорь Шешенин11.01.2017 16:52
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Alexander Komovatov11.01.2017 15:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Сидоров11.01.2017 14:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб11.01.2017 12:30
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский11.01.2017 12:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск13Жукова Евгения11.01.2017 08:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов10.01.2017 21:47
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов10.01.2017 18:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.01.2017 18:26
Родонит, Екатеринбург1Olga Sorokina10.01.2017 18:25
Лично, Нижний Тагил1Петр Сидоров10.01.2017 17:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон10.01.2017 16:32
Меридиан, Березовский8Зеленина Ангелина10.01.2017 14:55
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов10.01.2017 11:50
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск32Inna Krivchun10.01.2017 11:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина10.01.2017 10:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina10.01.2017 09:20
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков10.01.2017 06:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин10.01.2017 04:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин09.01.2017 19:25
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман09.01.2017 19:11
Лично, Екатеринбург1Владимир Гладков09.01.2017 18:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина09.01.2017 18:27
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский15Сергей Прокопьев09.01.2017 18:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац09.01.2017 16:56
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н14Валерий Стеценко09.01.2017 16:31
Абрис, Первоуральск4Андрей Краншев09.01.2017 15:16

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.