Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 100)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик28Инна Сомова20.03.2017 23:56
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков20.03.2017 23:31
Лично, Москва3Анна Авраменко20.03.2017 22:58
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Борис Дурнов20.03.2017 22:50
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова20.03.2017 22:09
Великий Новгород, Великий Новгород1Анастасия Рудная20.03.2017 21:55
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий20.03.2017 19:54
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик20.03.2017 19:51
МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджик5Анна Сгибнева20.03.2017 16:41
Лично, Северский р-н1Антон Карпун20.03.2017 08:53
Меридиан, Калуга6Андрей Глухов20.03.2017 06:49
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж3Борис Дурнов19.03.2017 23:50
Лосиный остров, Москва ВАО16Андрей Глазунов19.03.2017 23:29
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик10Alesya Novikova19.03.2017 22:46
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н1Анатолий Белобжицкий19.03.2017 22:42
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский8Ирина Ермакова19.03.2017 22:33
Black Sea OK, Геленджик17Виталий Тетиков19.03.2017 22:27
ДЮСШ Орленок, Калуга16Николай Заварницын19.03.2017 22:16
Энергия, Чебоксары, Чебоксары7Лариса Мышева19.03.2017 21:33
Омская область, Омск6Сергей Латышев19.03.2017 20:57
Сайвер, Йошкар-Ола3Vladimir Ivanov19.03.2017 20:00
Берестье, Брестская обл.1Александр Цяк19.03.2017 18:46
Легенда, Вологда1Алексей Жестовский19.03.2017 11:24
САКСОР-Энергетик, Самара17Марина Пронина18.03.2017 21:31
Северный ветер, р-н Центральный35Константин Волков18.03.2017 15:28
г.Стерлитамак, Стерлитамак6Евгений Афанасьев17.03.2017 20:12
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж6Ирина Викторовна Тюнина17.03.2017 16:37
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Алёна Зрелина17.03.2017 14:51
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО3Павел Наумов17.03.2017 12:31
От сборной, Москва28Павел Наумов17.03.2017 12:29
ДЮКСО Коршунята, Калининград8Евгений Коршунов16.03.2017 23:09
От сборной, Ульяновск2Andrei Ukhvanov16.03.2017 21:21
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород8Pavel Chan16.03.2017 20:45
БОЦДЮТиЭ И, Белгород23Людмила Богданова16.03.2017 19:32
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев15.03.2017 19:23
ДЮСШ №2 Шебекино, Шебекинский р-н4Бакшеев Александр15.03.2017 11:47
Хорошево, Москва, Москва СЗАО14Рудольф Серебряков15.03.2017 10:33
Лично, Москва ЮЗАО1Светлана Демченко14.03.2017 21:12
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж24Сергей Крамарев14.03.2017 19:40
Нижегородская область, Нижний Новгород11Татьяна Миронова14.03.2017 01:17
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород4Ольга Честова13.03.2017 15:28
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин13.03.2017 14:23
Лично, Москва САО3Олег Лексин13.03.2017 11:14
ТулГУ, Тула3Марина Суханова12.03.2017 16:08
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск1Татьяна Глазкова12.03.2017 15:58
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный1Юлия Колоскова12.03.2017 01:10
Старт, Ульяновск1Оля Белова10.03.2017 09:40
Новгородская область,лично, Великий Новгород5Тимур Волков10.03.2017 01:48
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО26Александр Романов08.03.2017 22:05
Ориента Ski-O, Москва ВАО25Александр Тремпольцев08.03.2017 00:24
Малахит, Москва СЗАО14Борис Елфимов07.03.2017 20:54
Коротояк Центр, Острогожский р-н4Александр Смольянинов06.03.2017 19:44
Ориента-Ника, Москва СЗАО14Andrei Kalugin06.03.2017 10:51
Ориента-СКРУМ, Москва САО44Katja Rebrova06.03.2017 09:46
калуга лично, Калуга1Нина Воль06.03.2017 09:32
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев05.03.2017 12:28
От сборной, Свердловская обл.8Inna Krivchun05.03.2017 11:47
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик1Дмитрий Долгиер04.03.2017 23:47
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж13Мария Фесенко04.03.2017 19:30
ГоризонтТ, Пенза2Дмитрий Терёхин03.03.2017 18:35
Экта, Новочебоксарск7Олег Калашников03.03.2017 10:16
СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж5Мария Фесенко02.03.2017 18:48
Лыткарино-Глухова, Лыткарино14Валерия Глухова28.02.2017 15:42
Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород4Надежда Сазонова28.02.2017 13:20
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО28Viktoriya Glasko26.02.2017 21:18
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж11Нина Молоткова26.02.2017 16:34
Голицыно, Одинцовский р-н6Алексей Лысенко24.02.2017 20:11
Лично, Славянский р-н1Александр Вилков23.02.2017 21:25
Искатель, Москва СЗАО14Петя Сухарев17.02.2017 12:01
СК Фотон, Москва ЮЗАО13Elena Bannikova17.02.2017 09:19
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО28Сергей Чижиков16.02.2017 21:36
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород11Светлана Гостищева16.02.2017 19:28
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Иван Шорохов16.02.2017 14:09
Сочи СатКо, Сочи2Наталья Репенко15.02.2017 20:41
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н6Владимир Ермачков15.02.2017 09:13
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н8Анатолий Белобжицкий13.02.2017 12:46
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый12Даниил Пьянков11.02.2017 18:15
ФСТ Новороссийск, Новороссийск1Геннадий Селюминов10.02.2017 23:30
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород17Дмитрий Леонов10.02.2017 19:57
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный15Юлия Колоскова09.02.2017 01:02
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО10Sergey Nekrasov08.02.2017 19:25
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль10Владимир Капустин08.02.2017 14:21
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск9Татьяна Глазкова08.02.2017 09:53
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск11Эля Якупова07.02.2017 21:56
СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-н20Наташа Канева07.02.2017 14:18
Старт, Ульяновск10Оля Белова07.02.2017 08:18
Яблокитай, Тахтамукайский р-н2Роман Биксантеев06.02.2017 20:07
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров17Галина Мезрина06.02.2017 12:47
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров12Елена Подлевских06.02.2017 12:21
Буревестник Пермь, Пермь5Тамара Федорова05.02.2017 19:17
От сборной, Великий Новгород14Елена Гаврина04.02.2017 13:32
Лично, Пермь2Светлана Аверина31.01.2017 07:37
Тула-ДЮСШ Юность, Тула14Анна Сафронова29.01.2017 20:37
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова29.01.2017 16:40
Родонит, Екатеринбург1Наталья Миронова28.01.2017 21:42
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Наталья Миронова28.01.2017 21:32
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный19Виктория Фершалова27.01.2017 09:08
Новгородская область, Великий Новгород14Лариса Андреева21.01.2017 10:50
Мартынец, Краснодар2Галина Мартынец16.01.2017 20:54
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев12.01.2017 12:07