Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 марта 2017 – 03 апреля 2017   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования "Черное море-2017"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 21.03.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 406)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Майкопский р-н1Алексей Калинин21.03.2017 18:39
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Инна Сомова21.03.2017 18:07
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик35Инна Сомова21.03.2017 00:02
Beginners, р-н Курортный2Александр Шейнис20.03.2017 23:41
"Триумф" Боровкова, Новороссийск2Анастасия Боровкова20.03.2017 23:34
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Анастасия Боровкова20.03.2017 23:27
Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский1Ольга Гурлева20.03.2017 23:21
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова20.03.2017 22:29
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж1Борис Дурнов20.03.2017 22:22
ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО9Дмитрий Ольховский20.03.2017 22:03
"Триумф", Новороссийск1Илья Коломиец20.03.2017 21:37
Майкопский район, Майкопский р-н3Олег Агеев20.03.2017 21:04
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Дарья Давыдова20.03.2017 20:21
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО3Николай Зоря20.03.2017 18:41
Лично, Ростов-на-Дону2Александр Свиридов20.03.2017 18:32
Black sea, Воронеж1Alexandr Scherbakov20.03.2017 18:17
Берестье, Брестская обл.1Александр Цяк20.03.2017 18:03
Великий Новгород, Великий Новгород1Анастасия Рудная20.03.2017 17:56
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н13Aleksandr Shein20.03.2017 17:10
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч20.03.2017 16:02
Лично, р-н Калининский1Ирина Югова20.03.2017 15:49
Лично, Ростов-на-Дону1Олег Демиденко20.03.2017 14:29
Рыжий кот, Ростов-на-Дону1Олег Демиденко20.03.2017 14:23
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля20.03.2017 14:16
Лично, Ростов-на-Дону1Дарья Давыдова20.03.2017 12:03
Волжанин, Волжский1Виктор Васильев20.03.2017 10:39
Лично, Москва1Павел Новиков20.03.2017 09:54
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО1Иван Садовников20.03.2017 09:39
Лично, Москва ВАО1Marina Rosink20.03.2017 09:38
АМОР, Ярославский р-н1Morozov Alexey20.03.2017 09:34
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева20.03.2017 08:57
Лично, Московская обл.2Роман Ефимов20.03.2017 08:37
ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджик1Рома Матейчук20.03.2017 00:10
ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджик17Рома Матейчук20.03.2017 00:02
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж3Борис Дурнов19.03.2017 23:56
Лично, Москва1Владимир Порошин19.03.2017 23:53
LiteRun.ru, Ростов-на-Дону3Ольга Мартынова19.03.2017 23:20
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н1Алексей Кислых19.03.2017 23:02
Северный ветер, р-н Московский1Alesya Novikova19.03.2017 22:57
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик11Alesya Novikova19.03.2017 22:55
Black Sea OK, Геленджик20Виталий Тетиков19.03.2017 22:05
МО Северский район, Северский р-н1Вероника Наумова19.03.2017 21:40
Геленджик ЗСВ, Геленджик4Alesya Novikova19.03.2017 21:39
Черное море, Волгоград1Виктор Васильев19.03.2017 21:08
NORD WEST, р-н Калининский1Тоня Найдионова19.03.2017 21:03
Волжанин, Волжский1Виктор Васильев19.03.2017 21:03
Лично, Белгородская обл.1Иван Безруков19.03.2017 20:28
Сайвер, Йошкар-Ола3Vladimir Ivanov19.03.2017 20:04
все звезды, Димитровград1Дмитрий Трясучкин19.03.2017 19:25
Дивноморск, Геленджик8Сергей Скляренко19.03.2017 19:13
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков19.03.2017 19:11
Волжанин, Волжский2Виктория Харитонова19.03.2017 19:09
"Триумф"Загребина, Новороссийск30Валентина Килиджан19.03.2017 18:52
МБОУ "Школа №16", Ростов-на-Дону1Виктор Корниенко19.03.2017 18:37
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп21Зинаида Ужбанокова19.03.2017 16:38
Лично, Краснодар2Андрей Битюков19.03.2017 16:08
Лично, Шебекинский р-н1Алексей Кислых19.03.2017 15:11
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий19.03.2017 13:54
Красная Поляна, Сочи4Виталий Чёрный19.03.2017 12:57
24СКА ЦГВ, Слободской р-н1Юрий Рысев19.03.2017 11:09
Волжанин, Волжский3Владимир Гринин19.03.2017 07:56
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков19.03.2017 00:02
ЦТЭ КК, Краснодар3Александр Дабагян18.03.2017 22:28
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич18.03.2017 21:59
Легенда, Вологда1Кирилл Кудрявцев18.03.2017 21:59
Дефспорт, р-н Красногвардейский3Римма Залаева18.03.2017 21:48
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н28Евгений Виноградов18.03.2017 21:35
Black Sea OK, Новороссийск1Сергей Боровков18.03.2017 20:07
Лично, Краснодар1Андрей Сунцев18.03.2017 19:57
Лично, Сочи1Anton Nigmatzyanov18.03.2017 18:12
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород3Юрий Лукашов18.03.2017 16:34
Старт, Ульяновск1Юлия Зиминюк18.03.2017 14:54
Динамо, Анапский р-н15Сергей Сергеев18.03.2017 13:20
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков18.03.2017 12:38
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov18.03.2017 12:26
Лично, Москва СЗАО1Ксения Мизякина18.03.2017 09:02
Лично, Ижевск3Роман Лусников17.03.2017 22:16
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик17.03.2017 18:15
МО Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский17.03.2017 14:25
ЦТ "Родные истоки" Новопокровс, Новопокровский р-н9Виктор Мышкин17.03.2017 13:43
МАОУ СОШ № 8 Геленджик, Геленджик5Анна Сгибнева17.03.2017 13:41
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж6Ирина Викторовна Тюнина17.03.2017 13:11
магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов17.03.2017 12:07
От сборной, Санкт-Петербург1Екатерина Савкина17.03.2017 10:42
МО Яхрома, Дмитровский р-н2Павел Новиков17.03.2017 10:16
От сборной, Смоленск1Владимир Тутынин17.03.2017 10:02
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов17.03.2017 09:13
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н9Анатолий Ехлаков17.03.2017 06:15
Лично, р-н Центральный1Екатерина Савкина17.03.2017 05:32
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Сергей Детков16.03.2017 23:42
Жуки, Ярославль3Анна Жукова16.03.2017 23:22
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров16.03.2017 22:18
Смоленск, Смоленск1Валерий Терещенков16.03.2017 21:31
Белгород - Спартак, Белгород1Леонид Новиков16.03.2017 21:25
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова16.03.2017 21:03
Республика Крым, Симферополь15Александр Асмолов16.03.2017 13:59
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев16.03.2017 13:54
Лично, Новороссийск1Сергей Предыбайло16.03.2017 11:22
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Pavel Chan16.03.2017 11:21
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko16.03.2017 05:22
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин15.03.2017 20:38
Малахит, Москва СЗАО2Борис Елфимов15.03.2017 20:09
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев15.03.2017 19:25
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж25Сергей Крамарев15.03.2017 19:20
Курганинский район, Курганинский р-н4Николай Василенко15.03.2017 16:17
Крымчанки, Симферополь6Вера Селезнева15.03.2017 13:32
ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь5Света Водолаз15.03.2017 13:31
Лично, Фрязино1Viktor Mink15.03.2017 13:15
КубГУ, Краснодар1Вадим Гавков15.03.2017 11:57
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Наталья Дьяченко15.03.2017 10:17
ЦТЭ КК, Краснодар2Екатерина Каменчук15.03.2017 10:14
От сборной, Краснодар1Анастасия Свидерская15.03.2017 08:49
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж16Наталья Макейчик15.03.2017 07:45
ВИФК, р-н Выборгский1Руди Дуди15.03.2017 07:17
Курская область, Курск2Игорь Алутин15.03.2017 01:04
Горизонт, Пенза1Тимур Шишкин14.03.2017 23:52
Лично, Октябрьский р-н1Виктор Емельянов14.03.2017 22:11
Лично, Курск1Виктор Емельянов14.03.2017 22:10
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов25Татьяна Семенова14.03.2017 21:15
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев14.03.2017 19:31
Красноярский край, Красноярск1Сергей Бизюкин14.03.2017 17:39
Беловы, Новороссийск2Тамара Алимаева14.03.2017 13:53
Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский1Инга Хафизова14.03.2017 11:25
Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20Инга Хафизова14.03.2017 11:00
Тульская область, Тула1Марина Суханова14.03.2017 08:21
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей13.03.2017 23:45
ЮУрГУ, Челябинск1Дарья Просвирина13.03.2017 23:39
Ника, Красногорский р-н1Дмитрий Гребенев13.03.2017 21:51
МБОУ СОШ 32, Ростов-на-Дону1Екатерина Саулина13.03.2017 21:03
Лично, Воронеж1Александр Марусев13.03.2017 20:47
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж1Надежда-Васильевна Смородинова13.03.2017 20:18
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск7Николай Владимиров13.03.2017 19:52
САКСОР-Энергетик, Самара19Вадим Птичкин13.03.2017 15:38
Лично, Москва ЮВАО1Анастасия Залетова13.03.2017 15:07
"Квик" Уфа, Уфа3Ирина Байкова13.03.2017 12:25
Лично, Москва САО3Олег Лексин13.03.2017 11:19
Лично, Россия1Илья Седых13.03.2017 11:00
От сборной, Респ. Мордовия6Олег Казанин13.03.2017 10:40
ВИФК, р-н Выборгский6Руди Дуди13.03.2017 09:44
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля13.03.2017 08:11
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков12.03.2017 21:48
ТулГУ, Тула1Марина Суханова12.03.2017 16:13
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск1Татьяна Глазкова12.03.2017 15:31
Лично, Москва ЮЗАО1Светлана Демченко12.03.2017 12:25
все звезды, Димитровград2Дмитрий Трясучкин12.03.2017 09:41
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов12.03.2017 05:44
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный1Юлия Колоскова12.03.2017 01:09
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов11.03.2017 21:38
Белгород - Спартак, Белгород2Вчеслав Савченко11.03.2017 20:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Миронова11.03.2017 19:12
ОДЮСШ, Челябинск, Челябинск16Ольга Кучина11.03.2017 18:03
ТулГУ, Тула2Марина Суханова11.03.2017 16:48
МАНОУ "Шуховский лицей", Белгород10Людмила Богданова11.03.2017 11:15
Лично, Всеволожский р-н1Олег Кисиль11.03.2017 09:48
Лично, Краснодар1Антон Василенко10.03.2017 23:41
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev10.03.2017 19:45
Нижегородская область, Нижний Новгород9Татьяна Миронова10.03.2017 19:05
МО Северский район, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский10.03.2017 13:25
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников10.03.2017 13:09
МО Северский район, Северский р-н4Цртдю Пгт. Черноморский10.03.2017 12:46
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов10.03.2017 11:05
Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский10Андрей Егоров09.03.2017 23:40
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО17Егор Митерёв09.03.2017 22:42
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Всеволожский р-н19Полинка Кирьянова09.03.2017 22:05
Семенов, Семеновский р-н1Макаров Тимофей09.03.2017 21:28
Омутнинск СЮТ, Омутнинский р-н8Ирина Варанкина09.03.2017 20:50
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Алёна Зрелина09.03.2017 20:45
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак6Евгений Афанасьев09.03.2017 18:05
От сборной, Москва33Павел Наумов09.03.2017 16:30
От сборной, Тамбов1Роман Н09.03.2017 11:51
Курганские, Белгородский р-н2Сергей Курганский09.03.2017 11:12
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева09.03.2017 10:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков09.03.2017 09:19
СатКо Сочи, Сочи2Сергей Маковкин08.03.2017 22:28
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов08.03.2017 22:24
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО5Александр Романов08.03.2017 21:53
Новошахтинск, Новошахтинск1Валентин Стрелков08.03.2017 20:31
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж9Александр Харченко07.03.2017 23:14
г. Озерск, Озерск1Александр Добрынин07.03.2017 23:02
Малахит, Москва СЗАО1Борис Елфимов07.03.2017 20:17
Обнинск, Обнинск1Юлия Михайлова07.03.2017 16:11
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20Елена Гутьяр07.03.2017 09:24
БОЦДЮТиЭ И, Белгород13Людмила Богданова06.03.2017 22:50
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Анастасия Деркач06.03.2017 21:08
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Анастасия Деркач06.03.2017 21:07
Коротояк Центр, Острогожский р-н4Александр Смольянинов06.03.2017 19:30
Лично, Калуга1Ольга Щеренко06.03.2017 19:11
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Татьяна Бабынина06.03.2017 17:18
От сборной, Ленинградская обл.22Анна Горбатенкова06.03.2017 15:51
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских06.03.2017 14:02
От сборной, Нижний Новгород1Денис Головин06.03.2017 13:43
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный14Полина Котровская06.03.2017 12:32
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Никита Асоян06.03.2017 00:00
ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2, Тверь1Павел Сергеев05.03.2017 22:56
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор05.03.2017 21:28
Лично, Калуга1Ольга Щеренко05.03.2017 20:12
Олимп, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков05.03.2017 19:05
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2Анна Грязнова05.03.2017 19:02
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев05.03.2017 13:48
От сборной, Свердловская обл.8Inna Krivchun05.03.2017 11:39
Красногорск, Красногорский р-н2Михаил Лукин05.03.2017 10:21
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Татьяна Вирютина04.03.2017 20:45
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen04.03.2017 19:53
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков04.03.2017 18:03
От сборной, Тверь1Александр Ходосенко04.03.2017 15:58
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский8Елена Грошева04.03.2017 11:23
Краснодар АВС, Краснодар4Юрий Шестаков04.03.2017 09:01
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова03.03.2017 19:30
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный03.03.2017 19:08
СатКо Сочи, Сочи2Анна Бойко03.03.2017 18:59
Малахит, Москва СЗАО1Борис Елфимов03.03.2017 18:09
Северный ветер, р-н Центральный4Константин Волков03.03.2017 12:05
Экта, Новочебоксарск7Олег Калашников03.03.2017 10:12
От сборной, Московская обл.1Александр Свирь03.03.2017 08:30
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екатеринбург6Никита Асоян03.03.2017 00:44
Лично, Подольск1Alexandr Popov02.03.2017 23:48
КСО"Черное море", Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов02.03.2017 21:55
От сборной, Казань1Maxim Semenov02.03.2017 21:38
Лично, Ростов-на-Дону1Ольга Марина02.03.2017 21:27
СДЮСШОР № 18 Каскад, Воронеж5Мария Фесенко02.03.2017 16:45
Ориента-СКРУМ, Москва САО46Katja Rebrova01.03.2017 21:00
Лосиный остров, Москва ВАО1Андрей Глазунов01.03.2017 20:07
От сборной, Воронеж11Роман Крестьянов01.03.2017 18:58
БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев01.03.2017 10:49
лично Ростов, Ростов-на-Дону2Екатерина Саулина01.03.2017 07:32
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka01.03.2017 06:15
ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджик1Рома Матейчук28.02.2017 22:21
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород12Юрий Лукашов28.02.2017 21:53
Лично, Россия1Екатерина Афанасьева28.02.2017 16:22
Лыткарино-Глухова, Лыткарино15Валерия Глухова28.02.2017 14:51
Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород4Надежда Сазонова28.02.2017 13:03
Янтарный, Ростов-на-Дону3Марина Руденко27.02.2017 21:29
Тверь, Тверь1Андрей Шувалов27.02.2017 21:27
Малахит, Москва СЗАО14Борис Елфимов27.02.2017 21:22
Лично, Ростов-на-Дону3Юрий Сапотницкий27.02.2017 20:33
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин27.02.2017 19:33
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Катерина Власова27.02.2017 12:57
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Катерина Власова27.02.2017 12:56
г.Стерлитамак, Стерлитамак1Наталья Карнаухова27.02.2017 12:26
7 ДШД(г.), Новороссийск1Роман Толмачев26.02.2017 21:24
Ростов-радио, Ростов-на-Дону4Филипп Шинкин26.02.2017 21:06
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Филипп Шинкин26.02.2017 21:03
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО26Viktoriya Glasko26.02.2017 21:02
Ориента Ski-O, Москва ВАО26Александр Тремпольцев26.02.2017 20:12
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж12Нина Молоткова26.02.2017 16:30
Ориента-Ника, Москва СЗАО17Andrei Kalugin26.02.2017 12:56
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Анна Попова25.02.2017 23:05
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Михаил Лихачёв25.02.2017 21:24
Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2Юрий Чуприков25.02.2017 18:39
КВВАУЛ, Краснодар8Олег Коробейников25.02.2017 06:44
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов24.02.2017 22:57
калуга лично, Калуга1Нина Воль24.02.2017 19:52
Центр Москва, Москва ЮВАО1Александр Малахов24.02.2017 01:53
Ульяновская обл, Ульяновск4Alexandr Zaripov23.02.2017 21:01
ВА МТО, р-н Центральный6Матвей Роздобутько23.02.2017 18:11
СШОР №8, Белгород4Сергей Поздняков21.02.2017 23:40
Олимп, Яковлевский р-н10Сергей Поздняков21.02.2017 23:39
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.02.2017 21:03
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова21.02.2017 14:20
Лично, Москва1Филипп Ермаченков20.02.2017 23:12
Искатель Ф, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков20.02.2017 23:10
Самара-Сокол, Самара11Андрей Сычев20.02.2017 19:48
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Vladimir Perevozniy20.02.2017 15:13
ГоризонтТ, Пенза2Дмитрий Терёхин20.02.2017 11:27
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей19.02.2017 21:06
СатКо Сочи, Сочи2Валерий Чумиков19.02.2017 17:35
От сборной, Чита1Владимир Александров19.02.2017 16:29
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж13Светлана Канищева18.02.2017 10:33
ДЮСШ "Юность", Энгельс1Сергей Бобков17.02.2017 19:29
ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н4Валерия Елисеева17.02.2017 15:00
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород4Ольга Честова17.02.2017 12:34
Искатель, Москва СЗАО14Петя Сухарев17.02.2017 11:56
СК Фотон, Москва ЮЗАО16Elena Bannikova17.02.2017 09:14
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО28Сергей Чижиков16.02.2017 21:20
все звезды, Димитровград5Дмитрий Трясучкин16.02.2017 07:14
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka16.02.2017 06:35
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил4Polus Zayavka16.02.2017 06:32
Сочи СатКо, Сочи4Наталья Репенко15.02.2017 20:45
"Кентавр", Пенза6Алексей Гуманков15.02.2017 19:29
Лично, Москва Новомосковский АО1Aleksandr Lapynin15.02.2017 16:39
Рязаньагровод, Рязань2Aleksandr Lapynin15.02.2017 16:36
Лично, Москва3Анна Авраменко14.02.2017 23:43
Лично, р-н Фрунзенский1Константин Силантьев14.02.2017 22:02
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Александр Давиденко14.02.2017 15:09
ЦДЮТур-БО, Армавир10Ольга Белоусова14.02.2017 13:25
ДТДМ СПАРТАК, Волжский1Татьяна Вершинина14.02.2017 10:29
Лично, Анапский р-н1Трубицын Дмитрий13.02.2017 14:47
КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н8Анатолий Белобжицкий13.02.2017 12:24
Армавир ЦДЮТур, Армавир14Наталья Котлярова13.02.2017 10:14
Лично, Динской р-н1Роман Михайлов12.02.2017 20:32
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Геннадий Селюминов10.02.2017 23:23
Северный ветер, р-н Центральный22Константин Волков10.02.2017 22:26
ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону25Виктор Корниенко10.02.2017 21:52
Лично, Смоленск1Алексей Мальченков10.02.2017 21:46
Кентавр Толстоухов, Пенза10Алексей Толстоухов10.02.2017 21:09
Шахтер, ДНР, Донецкая обл.4Владимир Коляда10.02.2017 20:54
От сборной, Смоленск4Владимир Тутынин10.02.2017 19:35
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород18Дмитрий Леонов10.02.2017 19:08
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka10.02.2017 16:18
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону3Юрий Трухин10.02.2017 12:58
Ювента, Сосновый Бор2Елена Ушакова10.02.2017 11:17
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону11Виктор Кривохижин10.02.2017 11:16
Ювента, Сосновый Бор16Елена Ушакова10.02.2017 11:01
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим10.02.2017 10:41
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka10.02.2017 07:18
Тульская область, Тула1Алексей Карпов10.02.2017 00:14
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н12Александр Масленников10.02.2017 00:02
ДТДМ СПАРТАК, Волжский4Татьяна Вершинина09.02.2017 22:52
От сборной, Самара2Павел Сорокоумов09.02.2017 22:35
ДЮКСО Коршунята, Калининград10Евгений Коршунов09.02.2017 21:58
СДЮСШОР№12, Нижний Новгород3Ольга Творогова09.02.2017 21:37
Gold team, Москва ВАО4Ирина Медведева09.02.2017 21:35
О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые острова14Павел Вербенко09.02.2017 21:29
Лично, Екатеринбург1Наталья Миронова09.02.2017 21:27
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород12Светлана Гостищева09.02.2017 21:19
Северский район, Северский р-н5Екатерина Смирнова09.02.2017 21:09
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский8Ирина Ермакова09.02.2017 19:20
Лично, Тюмень3Тат Жукова09.02.2017 15:48
Ювента,Сосновый Бор, Сосновый Бор15Елена Кириченко09.02.2017 15:29
Новгородская область,лично, Великий Новгород6Тимур Волков09.02.2017 12:48
ДТДМ Волжский, Волжский2Татьяна Вершинина09.02.2017 12:41
Ювента, Сосновый Бор2Елена Ушакова09.02.2017 11:56
Лично, Краснодар1Lndva Девятова09.02.2017 11:48
Северский район, Северский р-н9Евгений Задорожный09.02.2017 11:48
Лично, Великий Новгород1Елена Ветрова09.02.2017 11:03
дюсш, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев09.02.2017 06:55
дюсш, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев09.02.2017 06:53
Лосиный остров, Москва ВАО14Андрей Глазунов09.02.2017 01:55
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный10Юлия Колоскова09.02.2017 00:22
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый12Даниил Пьянков09.02.2017 00:12
ЦВР Кавказский район, Кропоткин18Александр Рыбак08.02.2017 23:15
Голицыно, Одинцовский р-н6Алексей Лысенко08.02.2017 21:00
Энергия-СОШ№33, Чебоксары7Лариса Мышева08.02.2017 19:30
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО12Sergey Nekrasov08.02.2017 19:17
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород8Pavel Chan08.02.2017 15:53
СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль9Владимир Капустин08.02.2017 14:07
Хорошево, Москва, Москва СЗАО14Рудольф Серебряков08.02.2017 10:57
ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск11Эля Якупова07.02.2017 21:52
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск9Татьяна Глазкова07.02.2017 19:47
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Александр Тремпольцев07.02.2017 19:34
От сборной, Тула1Александра Войтова07.02.2017 16:49
АККК, Ростов-на-Дону10Михаил Дегтярёв07.02.2017 16:42
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин07.02.2017 11:53
Измайлово, Москва ВАО2Иван Шорохов07.02.2017 10:18
Старт, Ульяновск10Оля Белова07.02.2017 08:13
Лично, Ульяновск1Сергей Парамонов06.02.2017 21:17
Курганинский район, Курганинский р-н1Николай Василенко06.02.2017 20:44
Яблокитай, Тахтамукайский р-н2Роман Биксантеев06.02.2017 19:57
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова06.02.2017 16:52
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО16Елена Хельдерт06.02.2017 15:00
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1Татьяна Рязанская06.02.2017 13:11
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров17Галина Мезрина06.02.2017 12:08
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров12Елена Подлевских06.02.2017 12:07
Ориентир, Петрозаводск4Александр Лозинский06.02.2017 11:54
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н16Владимир Ермачков06.02.2017 09:52
Малахит, Москва СЗАО1Олег Компаниец06.02.2017 09:28
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО5Александр Романов05.02.2017 23:12
КЛОПП "МиМаКра", Новочеркасск1Евгений Митрофанов05.02.2017 23:05
Буревестник Пермь, Пермь5Тамара Федорова05.02.2017 18:58
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Михаил Ипполитов05.02.2017 15:29
СЮТур г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкий р-н20Наташа Канева05.02.2017 11:34
СШ "Юность" - Порхун, Тула2Vadim Porkhun04.02.2017 19:46
Лыткарино-Стас, Лыткарино1Александра Андронова04.02.2017 15:39
От сборной, Великий Новгород14Елена Гаврина04.02.2017 13:27
Омская область, Омск11Сергей Латышев02.02.2017 20:41
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий01.02.2017 16:55
ДЮСШ Орленок, Калуга19Николай Заварницын31.01.2017 22:32
ЦДТ № 6, Ульяновск9Дмитрий Федюков31.01.2017 19:37
Якутск, Якутск2Андрей Жуков31.01.2017 14:51
Лично, Пермь1Светлана Аверина31.01.2017 07:35
ДТДМ СПАРТАК, Волжский1Konstantin Safronov30.01.2017 16:19
Лично, Москва1Юлия Черновицкая30.01.2017 15:50
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая30.01.2017 15:47
ДТДМ СПАРТАК, Волжский1Konstantin Safronov30.01.2017 15:32
ДТДМ СПАРТАК, Волжский14Konstantin Safronov30.01.2017 13:59
Калуга, Калуга1Николай Заварницын30.01.2017 10:06
Тула-ДЮСШ Юность, Тула14Анна Сафронова29.01.2017 20:29
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова29.01.2017 16:48
Рязанская обл, Рязань2Наталья Бламар29.01.2017 08:51
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный25Виктория Фершалова27.01.2017 09:00
От сборной, Ульяновск1Оля Белова25.01.2017 15:12
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко24.01.2017 13:46
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО18Александр Романов23.01.2017 21:44
ФСО Сочи, Сочи1Dmitry Popov22.01.2017 08:50
Лично, Череповец1Игорь Григоров21.01.2017 19:33
г.Стерлитамак, Стерлитамак1Диля Ишмухаметова21.01.2017 19:21
Новгородская область, Великий Новгород15Лариса Андреева21.01.2017 10:59
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов19.01.2017 20:02
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов19.01.2017 18:25
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей19.01.2017 16:52
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер14.01.2017 23:54
Крымск, Крымский р-н1Нина Соловьева14.01.2017 22:13
Магнит, Краснодар2Виктор Смолянец11.01.2017 11:36
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков09.01.2017 22:42
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова09.01.2017 21:31
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев09.01.2017 18:31
Лично, Северский р-н1Антон Карпун09.01.2017 17:08
"Команда Друзей", Краснодар3Aslan Hachegogu09.01.2017 09:42
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu09.01.2017 09:40
Мартынец, Краснодар2Галина Мартынец08.01.2017 21:22
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев07.01.2017 22:33
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov07.01.2017 10:25
162 ОРБ, Новороссийск1Артём Аганесьян07.01.2017 10:09
Лично, Москва ЮВАО1Анастасия Залетова06.01.2017 18:54
ЦСКА ВВС Самара, Самара1Владимир Дворянский05.01.2017 20:47
ЦСКА ВВС Самара, Самара2Владимир Дворянский05.01.2017 19:42