Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 января 2017 (ср)   Пермь, БиоМед

Первенство СДЮСШОР № 3 "Рождественская гонка"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.01.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Пермь1Nik Shakirov03.01.2017 11:46
Подросток, Пермь4Валерий Сыропятов03.01.2017 10:29
Пермь СШОР ЛЛ, Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва03.01.2017 09:58
Лично, Пермь4Альфред Говер03.01.2017 09:54
Лично, Пермь2Николай Трубин03.01.2017 07:20
Призма, Пермь1Михаил Дроздов02.01.2017 22:35
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын02.01.2017 20:43
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Сергей Федоров02.01.2017 19:34
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь50Станислав Неволин02.01.2017 19:00
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев02.01.2017 16:33
Лично, Пермь1Котельников Геннадий02.01.2017 16:14
Эдельвейс, Пермь1Андрей Киселев02.01.2017 16:13
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина02.01.2017 15:38
Лично, Пермь1Валентина Шестакова02.01.2017 15:12
Буревестник Пермь, Пермь3Антон Грибачёв02.01.2017 15:10
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова02.01.2017 14:09
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь18Лида Смирнова02.01.2017 09:32
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Ольга Приймак02.01.2017 08:43
Лично, Пермь1Сергей Попов01.01.2017 20:17
Тенториент, Пермь1Сергей Попов01.01.2017 20:16
Лично, Пермь1Владимир Левицкий01.01.2017 20:09
Лично, Пермь1Валентина Шестакова01.01.2017 19:23
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов01.01.2017 18:05
Сокол, Пермь1Анатолий Лунегов01.01.2017 17:52
Сокол, Пермь1Александр Павленко01.01.2017 17:51
Призма, Пермь1Геннадий Ступников01.01.2017 14:28
Эдельвейс, Пермь1Андрей Киселев01.01.2017 12:12
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев01.01.2017 12:11
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков01.01.2017 09:31
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков31.12.2016 18:43
Феникс, Пермь1Екатерина Попова31.12.2016 18:02
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак31.12.2016 17:37
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак31.12.2016 17:31
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Тимур Разин31.12.2016 15:11
Лично, Пермь1Елена Киселева31.12.2016 14:03
Лично, Пермь2Александра Гутина31.12.2016 09:29
Лично, Пермь1Валентина Шестакова30.12.2016 20:59
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова30.12.2016 15:02
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь14Ольга Олина30.12.2016 14:50
КСО "Пермяк", Пермь1Дмитрий Лобанов30.12.2016 13:06