Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII зимняя Спартакиада учащихся 2017 г. 1 Этап. Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н2Анастасия Лопатка12.01.2017 14:47
Пермь СШОР ЛЛ, Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва12.01.2017 13:55
Сокол, Пермь2Никита Шалахин12.01.2017 12:56
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva12.01.2017 12:54
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова12.01.2017 12:06
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н9Анастасия Лопатка12.01.2017 10:39
Горнозаводск, Горнозаводский р-н3Анатолий Тупицын12.01.2017 10:19
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь7Ольга Олина12.01.2017 10:16
Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н8Ольга Новикова12.01.2017 08:31
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н21Мария Прохорова11.01.2017 20:04
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова11.01.2017 18:35
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров11.01.2017 17:53
Лично, Пермь1Валентина Шестакова11.01.2017 11:49
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова11.01.2017 11:48
Лично, Лысьва1Павел Пирожков11.01.2017 10:58
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин11.01.2017 09:28
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н15Эварест Сопов11.01.2017 09:18
Феникс, Пермь1Екатерина Попова11.01.2017 00:01
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Андрей Киселев10.01.2017 19:01
Горн-ск Киселев, Пермь4Андрей Киселев10.01.2017 18:56
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина10.01.2017 18:20
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев10.01.2017 17:07
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова10.01.2017 16:31
Лично, Пермь1Александра Пьянкова10.01.2017 07:49
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков10.01.2017 07:25
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков10.01.2017 07:24
ХМАО-Югра, Сургут1Адик Бектимиров09.01.2017 21:31
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н20Наталья Лопатка09.01.2017 21:23
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н10Света Тараканова09.01.2017 20:48
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov09.01.2017 20:18
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь32Станислав Неволин09.01.2017 18:19
Лично, Пермь2Александра Гутина09.01.2017 15:57
Лично, Алматы1Ольга Новикова09.01.2017 10:04
Призма, Пермь1Геннадий Ступников08.01.2017 16:07
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н2Артем Дремов08.01.2017 16:02
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак08.01.2017 14:43
Лично, Пермь3Альфред Говер07.01.2017 11:11
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин07.01.2017 08:06
Буревестник, Пермь1Валентина Шестакова06.01.2017 16:04
Эдельвейс, Пермь1Анастасия Неверова06.01.2017 14:36
Лично, Пермь2Николай Трубин06.01.2017 10:35
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь14Лида Смирнова06.01.2017 08:27
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь17Ольга Олина04.01.2017 20:12
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак04.01.2017 17:35
Лично, Пермь1Валентина Шестакова04.01.2017 15:02
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова03.01.2017 13:41
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь29Татьяна Хренникова03.01.2017 13:17

Другие события, Ориентирование, Пермский край