Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Беломорские игры", Фестиваль "Беломорские игры"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 16.03.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Поданные заявки (всего 55)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Архангельск1Галина Никулина17.03.2017 17:41
Лично, Москва1Галина Никулина17.03.2017 14:59
Лично, Архангельск1Екатерина Беланова16.03.2017 17:56
Звёздный, Архангельск6Дмитрий Коваль16.03.2017 16:50
FISHIAN, Москва ВАО2Анатолий Шигаев16.03.2017 15:10
Лично, Вологда1Николай Рожин16.03.2017 11:23
От сборной, Сыктывкар3Александр Попов16.03.2017 00:11
Лично, Вологда1Евгений Ваточкин15.03.2017 13:03
Северодвинск, Северодвинск1Надежда Сторожук15.03.2017 10:42
Звёздный, Архангельск10Костя Петров14.03.2017 21:01
Лично, Северодвинск2Антонина Тупина14.03.2017 16:14
"Контакт", Архангельск1Екатерина Беланова14.03.2017 12:32
Лично, Архангельск1Елена Веретнова12.03.2017 20:57
Карелия, Петрозаводск2Татьяна Сотина12.03.2017 20:50
г.Северодвинск, Северодвинск6Надежда Сторожук12.03.2017 19:45
Контур, Тула1Фёдор Смирнов12.03.2017 14:07
Звёздный, Архангельск1Дмитрий Коваль12.03.2017 09:26
Лично, Архангельск1Сергей Хромцов12.03.2017 01:32
Лично, Архангельск1Сергей Хромцов12.03.2017 01:21
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново2Галина Лапочкина11.03.2017 22:39
Лично, Архангельск1Татьяна Спиридонова11.03.2017 18:31
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец1Ирина Майорова11.03.2017 17:12
ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец14Ирина Майорова11.03.2017 17:08
Архангельская область, Архангельск9Галина Никулина11.03.2017 13:25
Архангельск, Архангельск13Галина Никулина11.03.2017 13:17
Легенда, Вологда1Галина Мочалыгина10.03.2017 21:08
Лично, Архангельск1Наталья Столярова10.03.2017 19:57
Лично, Архангельск1Ольга Бухтаярова10.03.2017 17:38
Лично, Череповец1Степан Малиновский10.03.2017 14:38
От сборной, Химки1Сергей Черных10.03.2017 11:35
Республика Карелия, Петрозаводск16Valdemartveychik Matveev10.03.2017 10:49
Республика Коми, Сыктывкар26Люда Микова09.03.2017 11:00
г.Северодвинск, Северодвинск4Галина Никулина09.03.2017 09:24
От сборной, Московская обл.9Николай Кудряшов09.03.2017 04:00
"Контакт", Архангельск1Екатерина Беланова08.03.2017 15:00
Архангельск, Архангельск1Виктор Головин07.03.2017 19:53
Бор, Борский р-н7Сергей Пименов07.03.2017 19:24
Лично, Архангельск1Светлана Матусявичус07.03.2017 08:20
Ориента-Опал, Химки6Сергей Черных07.03.2017 00:15
МАУ СШ им. Горелова, Химки1Сергей Черных07.03.2017 00:05
Лично, Северодвинск1Зинаида Шестакова06.03.2017 23:04
От сборной, Нижегородская обл.12Иван Повышев06.03.2017 20:02
Лично, Северодвинск1Елена Сафонова04.03.2017 16:42
Лично, Северодвинск1Елена Сафонова01.03.2017 19:08
От сборной, Нижний Новгород10Оксана Мартьянова28.02.2017 21:03
Лично, Северодвинск2Елена Сафонова28.02.2017 19:12
Приморская ДЮСШ, Архангельск6Елена Веретнова28.02.2017 09:59
Лично, Москва1Николай Наумов27.02.2017 18:50
"Контакт", Архангельск13Екатерина Беланова27.02.2017 12:59
Азимут, р-н Калининский2Наталья Яшукова24.02.2017 18:04
Легенда, Вологда2Алексей Жестовский14.02.2017 20:02
Бутовские волки, Москва ЮЗАО2Дмитрий Голенев13.02.2017 11:55
Лично, Череповец1Ольга Мануйлова09.02.2017 19:25
г.Северодвинск, Северодвинск1Елена Сафонова08.02.2017 20:59
г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-н3Наталья Михонина27.01.2017 15:08

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.