Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.11.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 97)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н7Анастасия Лопатка24.11.2016 11:21
Лично, Пермь2Альфред Говер24.11.2016 09:46
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын24.11.2016 07:02
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Alexey Rjazanov23.11.2016 22:39
Пермь СШОР ЛЛ, Подросток, Пермь1Евгения Лошкарёва23.11.2016 20:39
Лично, Челябинск1Карина Магданова23.11.2016 20:35
От сборной, Киров2Николай Макаров23.11.2016 20:13
Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н11Ольга Новикова23.11.2016 19:38
СШОР №5, Гуревич, Челябинск2Лариса Гуревич23.11.2016 19:32
Лично, Пермь1Алина Румянцева23.11.2016 19:06
"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.4Ольга Новикова23.11.2016 18:35
ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)4Ольга Новикова23.11.2016 18:33
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н15Мария Прохорова23.11.2016 18:06
Лично, Череповец1Степан Малиновский23.11.2016 17:36
От сборной, Екатеринбург1Леонид Корюков23.11.2016 16:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina23.11.2016 16:14
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina23.11.2016 16:13
Тропа, Екатеринбург1Olga Sorokina23.11.2016 16:11
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил11Polus Zayavka23.11.2016 15:12
От сборной, Петрозаводск6Андрей Кульбачко23.11.2016 12:32
Закамск, Пермь1Геннадий Ступников23.11.2016 12:14
Лично, Пермь1Елена Киселева23.11.2016 11:10
Лично, Горнозаводский р-н1Сергей Кухарчук23.11.2016 10:43
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь3Кэти Кэт23.11.2016 10:15
Сокол, Пермь1Дмитрий Лобанов23.11.2016 08:44
АЗВС - "Политехник", Красноярск8Александр Злобин23.11.2016 06:04
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова22.11.2016 21:04
ДЮСШ-4, Новоуральск1Владимир Чагин22.11.2016 20:07
Родонит, Екатеринбург3Светлана Фомина22.11.2016 20:01
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Гузель Никитина22.11.2016 19:39
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov22.11.2016 19:36
Сокол, Пермь2Татьяна Неволина (власова)22.11.2016 19:08
Лично, Пермь2Николай Трубин22.11.2016 18:55
Лично, Пермь1Сергей Павлов22.11.2016 18:13
Призма, Пермь1Геннадий Ступников22.11.2016 17:55
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский15Ирек Хуснияров22.11.2016 17:21
Буревестник Пермь, Пермь3Тамара Федорова22.11.2016 17:03
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина22.11.2016 15:54
От сборной, Ижевск1Виктория Бочкарева22.11.2016 11:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov22.11.2016 10:59
ДЮСШ-4, Новоуральск6Alexey Rjazanov22.11.2016 10:58
Лично, Тюмень1Vasiliy Glukharev22.11.2016 07:15
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин22.11.2016 06:07
Лично, Пермь2Александра Гутина21.11.2016 19:23
Лично, Череповец1Танечка Оборина21.11.2016 18:25
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Эдуард Хренников21.11.2016 18:22
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров21.11.2016 17:55
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva21.11.2016 17:09
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин21.11.2016 16:50
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак21.11.2016 12:09
Эдельвейс-ПНИПУ, Пермь1Юлия Малеева21.11.2016 12:01
От сборной, Нижний Новгород7Денис Головин21.11.2016 11:06
Феникс, Пермь1Ekaterina Popova20.11.2016 23:53
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин20.11.2016 17:29
Вологодская обл, Череповец6Ирина Майорова20.11.2016 16:47
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н10Света Тараканова20.11.2016 14:10
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский20.11.2016 09:58
Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Соликамск1Станислав Неволин19.11.2016 21:49
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень4Александр Ярков19.11.2016 13:35
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень8Александр Ярков19.11.2016 13:30
От сборной, р-н Выборгский1Александр Боревич19.11.2016 11:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин18.11.2016 15:48
ДЮСШ-4, Новоуральск1Олег Гречишкин18.11.2016 15:47
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова18.11.2016 14:57
Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3, Пермь2Виталий Голдырев18.11.2016 09:23
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь18Станислав Неволин17.11.2016 19:04
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова17.11.2016 13:06
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков17.11.2016 05:39
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков17.11.2016 05:39
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень8Olga Ermakova16.11.2016 18:55
ХМАО-Югра, Сургут1Адик Бектимиров16.11.2016 10:26
Лично, Пермь2Александра Пьянкова16.11.2016 09:30
СШ №3 Эдельвейс, Пермь13Лида Смирнова15.11.2016 20:40
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова15.11.2016 11:29
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь18Ольга Олина15.11.2016 10:53
От сборной, Москва20Александр Тремпольцев14.11.2016 20:32
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н15Эварест Сопов14.11.2016 19:10
Хабаровский край, Хабаровск20Elena Mityakova14.11.2016 03:16
Лично, Алматы1Ольга Новикова13.11.2016 17:28
Лично, Лысьва1Павел Пирожков13.11.2016 14:39
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь38Татьяна Хренникова13.11.2016 13:07
Феникс, Пермь1Андрей Киселев12.11.2016 15:07
Эдельвейс, Пермь2Андрей Киселев12.11.2016 15:05
Горн-ск Киселев, Пермь4Андрей Киселев12.11.2016 15:02
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова12.11.2016 09:34
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань6Александр Церюков12.11.2016 09:27
Горнозаводск-лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин11.11.2016 20:41
Сокол, Пермь1Дмитрий Лобанов11.11.2016 14:30
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский1Гузель Никитина11.11.2016 10:27
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил2Артем Дремов11.11.2016 09:10
цск ввс, Самара2Владимир Дворянский10.11.2016 12:44
СДЮТ, Курган20Ирина Цецерук09.11.2016 09:30
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков09.11.2016 05:07
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск5Галкина Татьяна08.11.2016 11:56
СДЮШОР №3 г.Кинешма Шалин, Иваново2Александр Шалин07.11.2016 12:51
Курганская область, Курган8Галина Воропаева07.11.2016 12:32
КСО "Пермяк", Пермь1Дмитрий Лобанов07.11.2016 08:12