Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2016 (сб)   Пермь, Переезд

Чемпионат Пермского края III этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 60)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь6Надежда Коваль07.10.2016 08:32
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова07.10.2016 07:42
Лично, Пермский р-н2Наталья Шардина07.10.2016 06:12
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь5Татьяна Хренникова07.10.2016 06:10
Лично, Пермь3Александра Пьянкова07.10.2016 05:58
Лично, Пермь1Александр Силин07.10.2016 04:45
Лично, Пермь1Александр Силин07.10.2016 04:43
Пермь, лично, Пермь1Елена Киселева06.10.2016 21:45
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин06.10.2016 21:17
Лично, Пермь1Иван Румянцев06.10.2016 19:40
ПГГПУ, Пермь1Андрей Киселев06.10.2016 19:26
Сокол, Пермь1Женя Неволин06.10.2016 18:45
Клуб триатлона "Южный", Пермь1Евгения Бояршинова-Костарева06.10.2016 18:36
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова06.10.2016 18:18
Призма, Пермь1Геннадий Ступников06.10.2016 17:14
Буревестник Пермь, Пермь3Тамара Федорова06.10.2016 16:18
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин06.10.2016 14:28
Лично, Пермь1Светлана Аверина06.10.2016 14:05
OdinSport, Пермь1Олег Сбитнев06.10.2016 11:53
Лично, Пермь1Владимир Левицкий06.10.2016 11:37
Лично, Пермь1Всеволод Негашев06.10.2016 10:00
Лично, Пермь1Евгения Петухова06.10.2016 09:31
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев06.10.2016 09:13
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин06.10.2016 08:50
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин06.10.2016 08:48
Лично, Пермь1Nik Shakirov06.10.2016 08:17
Лично, Пермь4Альфред Говер06.10.2016 07:53
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь2Мария Кечкина06.10.2016 04:53
Феникс, Пермь1Ден Туснин05.10.2016 21:55
Буревестник Пермь, Пермь5Alexey Andreev05.10.2016 19:51
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин05.10.2016 19:17
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков05.10.2016 18:51
Закамск, Пермь1Ренат Латыпов05.10.2016 18:44
Закамск, Пермь1Александр Пикулев05.10.2016 18:32
Лично, Пермь1Сергей Павлов05.10.2016 18:03
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова05.10.2016 17:42
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков05.10.2016 16:40
Артикс, Пермь1Валентин Павленко05.10.2016 14:20
Дзержинец, Пермь3Владимир Мазанов05.10.2016 11:32
Лично, Пермь1Надежда Габова05.10.2016 09:37
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов05.10.2016 09:08
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев05.10.2016 07:39
Лично, Пермь2Николай Глухов05.10.2016 05:15
Лично, Пермь1Андрей Марфин04.10.2016 22:31
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов04.10.2016 20:22
Лично, Пермь1Николай Трубин04.10.2016 16:04
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров04.10.2016 15:13
Эдельвейс, Пермь1Анастасия Неверова04.10.2016 12:11
Тенториент, Пермь1Сергей Попов04.10.2016 08:57
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова04.10.2016 08:39
Минотавр, Пермь2Инга Колчанова04.10.2016 08:25
Лично, Пермь1Валентина Шестакова04.10.2016 07:58
Лично, Пермь1Александр Смолев03.10.2016 22:11
ОДК-СТАР, Пермь1Ольга Семеновых03.10.2016 21:22
Лично, Пермь2Александра Гутина03.10.2016 18:36
Призма, Пермь1Михаил Дроздов03.10.2016 18:09
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак03.10.2016 17:11
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак03.10.2016 16:00
OdinSport, Пермь3Олег Сбитнев03.10.2016 13:47
Лично, Пермь1Котельников Геннадий03.10.2016 13:09

Другие события, Ориентирование, Пермский край